Перейти к содержанию
клик

воздушный фильтр салона

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовал через EXIST заказать, поисковик не выдает данный фильтр, так он подходит на мурано2 2010 года.

Нормально все выдает, сегодня тоже вставил в поиск на exist - выдал наличие (85 шт.) по 331 руб.

 

А кто-нибудь знает, на заводе (в Японии) какой фильтр на Мурано ставят по умолчанию - угольный или обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinolar SCC2252 угольный

 

 

ну и как, пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Подскажите, кто в последнее время покупал Goodwill фильтр в exist.ru?

Не могу найти данной запчасти...Может быть подсажите, какие еще аналоги подходят, кроме данного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

 

Подскажите, кто в последнее время покупал Goodwill фильтр в exist.ru?

Не могу найти данной запчасти...Может быть подсажите, какие еще аналоги подходят, кроме данного?

ищи по номеру. и не обязательно в экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина у меня стала подтупливать,пробег 10000км,открыл капот и решил посмотреть на воздушный фильтр,вынул его и офигел он просто черного цвета, грязный "мама не горюй" поехал купил фильтр поставил ,благо элементарно и машина полетела,не знаю как он ходит 15000км(по Москве) тут за 10000км можно рассаду сажать!!!!!! Товарищ со мной был то же прифигел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не горячись, фильтр то пропитан маслом-он будет быстро грязниться, но это не значит что ему капут. а так конечно сам меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не горячись, фильтр то пропитан маслом-он будет быстро грязниться, но это не значит что ему капут. а так конечно сам меняй.

Да я в курсе что он в масле,но был по чему то ну очень не чистый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял... тема идёт о фильтре салона. Причём тутта двигатель... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проверка для модератора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это проверка для модератора :)

Хееееххеее

Некогда :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо за Дашиной темой следить :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ла, а то там переругаются все!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь не в ту тему въехал с фильтром двигателя,модераторы перенесите плиз или удалите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил занятся йогой и изъял салонный фильтр.

Выглядел по степени загрязнения от еще терпимо (10500 км и полгода эксплуатации), но на питерском заводе его засунули слегка коряво. post-6903-1358669433_thumb.jpg

post-6903-1358669403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его тяжело ровно запихнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его тяжело ровно запихнуть!

Его вообще тяжело запихнуть)))

185 рост, 120 вес+пуховик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда, когда старый вынимал, то он был еще сильнее согнут, т.е. часть воздуха не фильтровалась. Сам поставил с трудом, но не уверен, что ровно.

Подскажите, мне менеджер сказал, что если снять бардачок, то ставится без проблем. Интересно, кто то так пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока вообще не ставил. Только вынул. Езжу три дня без фильтра - печка дует супер, пыли нет. Можно зимой вполне без фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же ерунда, когда старый вынимал, то он был еще сильнее согнут, т.е. часть воздуха не фильтровалась. Сам поставил с трудом, но не уверен, что ровно.

Подскажите, мне менеджер сказал, что если снять бардачок, то ставится без проблем. Интересно, кто то так пробовал?

От съема бардачка ничего не поменяется - если отверстие для фильтра меньше самого фильтра и не согнув его не засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере в фирме euroauto.ru салонные фильтры стоят по 300 рублей....немецкие...подходят от теаны 2 ...на коробке указано-теана,муроано....меняешь сам, причем на теане сложнее менять тк бардочек приходится снимать...удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере в фирме euroauto.ru салонные фильтры стоят по 300 рублей....немецкие...подходят от теаны 2 ...на коробке указано-теана,муроано....меняешь сам, причем на теане сложнее менять тк бардочек приходится снимать...удачи!!

Код имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код имеется?

 

AG 173 CFC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а уточните по стрелке на фильтре. Поставил фильтр так, что стрелка направлена в сторону багажника, а не в сторону капота. Так же воздух дует. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а уточните по стрелке на фильтре. Поставил фильтр так, что стрелка направлена в сторону багажника, а не в сторону капота. Так же воздух дует. Правильно?

В сторону салона, сам ставлю всегда без проблем, нужно на фильтр посередине нажать и он как гармошка сожмётся. Тут навык нужен - раскладываем полностью пассажирское сиденье, разуваемся, раздеваемся (не до гола, а чтоб удобнее было - снимите куртку), ложимся на спину головой к бардачку (ноги к багажнику), ну а далее все просто, снимаем заглушку, вытаскиваем старый, вставляем (предварительно сжав) новый. Закрываем заглушку. Вуаля! У меня рост 187, вес 80. Фильтр ставлю угольный AG 173 CFC 320 руб :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не до конца расправился Кортекс бумажный, в итоге после поездки в Рязань весь салон в пылище. Сейчас заказа в экзисте оригинальный, посмотрим как с ним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×