Перейти к содержанию
loggy

scooter Yamaha 125

Рекомендуемые сообщения

Ахренеть сколько может стоить 15-летняя табуретка! Я думал они новые максимум 20 тыщ стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) новый в районе 120-130тысяч будет сейчас стоить :) Изменено пользователем loggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на китае гоняю и не жужу. )) Правда только на короткие расстояния, за пивом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и вместо Мурано можно Бад или Гиилии купить)))) и тоже не жужжать))))

о чем речь то? какие дорогие японские скутеры или о чем? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для разговора) а так японец, дороговат. Но если пользоваться постоянно, то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по опыту владения разной двухколесной техникой, могу сказать, что минусы Китайца ощущаешь года через 3, если с нуля пользоваться )))))

Японец же и через 15 лет кроме своевременного ТО хлеба не просит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти минусы, с лихвой окупаются запчастями по 200 рублей)), да и для дачи китай самое то. Но то что он говно -это точно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что для дачи можно купить тот же Хонда Дио 2000х годов ) запчасти тоже немногим дороже 200р, но будет ездить и мозг не парить)))

с китаезами еще и руки нужны более менее оттуда растущие )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот руки то и спасают. иначе бы сменил уже на хонду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для интересующихся историей данного скутера :)

в общем так: Однажды в далекой стране Японии, в прекрасном городе Токио жила одна старушка, которая очень любила ходить пешком, но был у нее скутер, на котором она торжественно приезжала 1 раз в год на групповое харакири ))) Но однажды она решила, что для торжественного выезда ей больше подойдет литр триста брутальный чоперойд )))) так бедняга Бьянка и отправился в далекое путешествие внутри комфортабельного грузового контейнера в сторону России матушки, а японская старушка разложилась на своем чоппере об фуру груженную бьянками (такова месть за продажу любимого друга).

И попал в руки к незнакомому русскому (если не ошибаюсь) Алексею, надо ПТС глянуть, а так как у Алексея помимо Бьянки были еще двухолесные друзья, то стала она выезжать еще реже на асфальтированные дороги нашего любимого города Москвы, но пожелель её Я ) да и грусть заела меня по двум колесам, да и пробки ЗАЕ...И основательно ))))) так в моей семье и появилось это великолепное создание Японского мотопрома под названием Ямаха Бьянка 125 (Вино125))))))) которое было бережно собрано трудолюбивыми руками тайваньских мастеров, ремесло которое передавалось по наследству, от отца к сыну, от деда к отцу, а перед этим все возили на рикшах и таскали на горбу, поэтому дед сам научился и ни кто ему ничего не передавал )))))))))

Итак дамы и господа, представляю Вам отличнейший скутер, на котором можно ездить одному, вдвоем, а иногда даже в 4-5 если семья большая )) Сделанный в гармоничном ретро стиле с желанием сделать японскую Веспу, глядя через узкий прищур глаз ))))

Прекрасная Бьянка могла в былые времена драть литры на 400 метров, но для вашей же безопасности и что бы родные близкие не переживали, пришлось её немного придушить и теперь этот великолепный скутер не дает Вам уйти на взлет и ограничивается скоростью 110 км.ч )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще чуть чуть и купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скутер не дает Вам уйти на взлет и ограничивается скоростью 110 км.ч )))))))))

Ужос !!! Мопедо-торпеда какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на 70 кубов, 65 легко идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×