Перейти к содержанию
bulldozer

Громкая связь в машину

Рекомендуемые сообщения

Вот задумался над вопросом - громкая связь в машину. Может кто то уже чем то пользуется? А то устройств предлагается приличное количество, а когда ничинаешь изучать, выясняются разные косяки устройств. Вот вроде прикольная штука Jabra Cruiser Car Kit

http://www.pleer.ru/_30549_Jabra_Cruiser_C...it.html#comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жабра, вроде не плохой производитель. не должна подводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил пролоджи, а там все есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пролоджи паралельно стоит или вместо штатной? Просто если паралельно стоит, то фактически его и надо юзать, есть у меня магнитолка тоже с громкой связью, но опять вопрос куда ставить, чтоб удобно было пользоваться, основную то мызыку снимать не хочется, а громкая связь должна одной кнопкой включаться, а так активировать вторую магнитоллу долго, смысл теряется громкой связи.

 

поставил пролоджи, а там все есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Parrot3200LS стоит, качество связи нормальное. При звонке музыка приглушается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пролоджи паралельно стоит или вместо штатной? Просто если паралельно стоит, то фактически его и надо юзать, есть у меня магнитолка тоже с громкой связью, но опять вопрос куда ставить, чтоб удобно было пользоваться, основную то мызыку снимать не хочется, а громкая связь должна одной кнопкой включаться, а так активировать вторую магнитоллу долго, смысл теряется громкой связи.

 

 

 

вместо штатной поставил, кстати продаю ее, а пролоджи встала как родная, камеру заднего вида и все, а навигатор отдело, так нормальный все таки отдельно решил взять. установили там же где и брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь проконсультирует?

 

Обзавелась мурано 1, стоит громкая связь Parrot, не могу никак настроить соединение с N97 :unknown: . Может ссылочки есть по настройке или кто-нибудь подскажет как правильно это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь проконсультирует?

 

Обзавелась мурано 1, стоит громкая связь Parrot, не могу никак настроить соединение с N97 :unknown: . Может ссылочки есть по настройке или кто-нибудь подскажет как правильно это делается?

 

У меня Parrot3200LS стоит, качество связи нормальное. При звонке музыка приглушается...

На телефоне включаешь блютус и делаешь телефон доступным для поиска (видимым другим). На Парроте выбираешь пункт Параметры, Спарить телефон, Другой, нажимаешь на пимпочку, на экране выскочит надпись "Спарить ваш телефон PIN code: 6167 (могут быть другие циферки). На телефоне набирай эту комбинацию и всё.... На телефоне можно ещё установить "разрешение" на автоматическое подключение к громкой связи...

Если надо, то фотки скину с менюшками..

Пысы: можно и заставку поменять на свои фотки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо, то фотки скину с менюшками..

Пысы: можно и заставку поменять на свои фотки ))))

 

Спасибо большущее, по-позже пойду попробую ... За фотки с менюшками буду очень признательна :yes:

 

Пысы: Заставку какую? )))

Изменено пользователем Клеопатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За фотки с менюшками буду очень признательна :yes:

 

Пысы: Заставку какую? )))

Фотки закину к себе и ссылку дам...

Заставку на экран...любая своя фотка...

 

Да, кстати, а Паррот какой 3200? или другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Parrot v5.08D

Во! :scratch_one-s_head:

Это как? Что за модель? Или это версия ПО на нём? По ссылке есть все парроты, скажи какой из них у тебя....

 

http://www.autopulse.ru/catalog61/brand185...CFVQs3godkhJGpA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на вот этот, во всяком случае уст-во один в один :scratch_one-s_head:

http://www.autopulse.ru/item5783.html

 

Т.е. получается, что 3000, но телефон обнаруживает его как Parrot v5.08D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похож на вот этот, во всяком случае уст-во один в один :scratch_one-s_head:

http://www.autopulse.ru/item5783.html

 

Т.е. получается, что 3000, но телефон обнаруживает его как Parrot v5.08D

Во время первого включения необходимо выполнить связывание вашего телефона с автомобильным комплектом громкоговорящей связи.

 Включите функцию Bluetooth вашего мобильного телефона.

 Выполните поиск периферийных устройств.

 При обнаружении устройства на экране телефона появится имя устройства «Parrot EVOL».

 Выберите его.

 При появлении приглашения введите код соединения 1234 и затем подтвердите его. Комплект CK3000 EVOLUTION соединится с вашим телефоном и объявит «успешное соединение».

 

http://www.autopulse.ru/files/337.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда код другой набирала, так... от балды ))), и телефон мне писал, что не удается соединиться с устройством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо огромное! всё настроила, всё работает, сегодня пользовалась, работает пока на УРА! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте, позвольте, Андрей, а где мне версию попугая посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, спасибо огромное! всё настроила, всё работает, сегодня пользовалась, работает пока на УРА! :good2_002:

ПАЖАЛАСТА :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте, позвольте, Андрей, а где мне версию попугая посмотреть?

Жень ,а у тебя тоже паррот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подыму тему, так как в первом муре связи громкой нет, да и штатная на втором тоже отстой была. Вопрос - сейчас есть что то приличное, что б слышали тебя нормально? Более 2 косарей покупать не рассчитываю, тогда уж просто жабру в ухо. А то маркет облазил - одни жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, зачем на Z51 ставить паралельно вторую гр. связь, в чем неудобство родной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас опять пятидесятый кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в магнитоле есть, слышно отлично и меня и собеседника, микрофон выведен на торпеду, рядом с приборкой. вот такая стоит: http://chinamoll.ru/shtatnaja-magnitola-tid-8901-nissan.html

только бюджет мероприятия конечно не тот ,что тобой указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнитолу менять не буду, только отдельную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Parrot CK3200 LS-COLOR

Вот такой http://www.secretauto.ru/catalog/236/?sid=...b6912e89da0c499 оченя удобственно, руки не заняты, говори когда хочешь и сколько хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×