Перейти к содержанию
Doberman

Установка Dvd На Нью Мурано...

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, ты попроси Рашида, чтобы он тебе автоответ поставил на каждое сообщение, не влом-то на каждое пальцами ответ набивать? Круче ВИПа всиравно ни буишь. Или станавися МАДЫРАТАРАМ - Рашид ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а это ты к чему язвишь? я вроде как для души. а в модераторы не рвусь.я вообще нейтрален, могу месяцами и отсутствовать.

Предполагаю, что ты набиваешь в день не менее судя по другим форумам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше значительно.

ну дело личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплектации подключил через три провода аналогого входа с задней стороны подлокотника(Закрыт крышкой).Пробовал в салоне на тестовой машине(своя то ещё в мае должна подойти...),после чего ногой на ручник( ха-ха),и включаем кнопку AUX.Конечно ничего нового я не написал,но..Подключил я старый мультимедиа плейер,с жёстким диском ,который года три не знал куда деть-это дедушка мультимедийной электороники выпуска 1997 года ,аппарат размером в две пачки сигарет,но в нём есть аналоговый выход и самое главное -переключатель PAL/NTNS.Монитор в машине работает только в NTNS,(в противном случае будет чёрно белое кино.) Гигов 30 на борту вполне хватит на весь срок службы в машине.Единственное чего не понял-это разный размер изображения при разных фильмах.Где то вычитал,что размер экрана можно отрегулировать в настройках монитора,но сделать не успел,менегеры от радости,что так можно включать плейр,уехали на тест.

Кто,что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу дела отключили эти тюльпаны, т.к. в-тюнер через аюкс пошел, попрошу чтоб придумали что то другое, т.к собираюсь свой айфончик подключать туда!!!

На счет монитора ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно настраивать экран - там три формата- обычный-кино-широкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, позволю себе вклиниться в разговор как обладателю Мурано Rus 2010 года. DVD, действительно присутствует в комплектациях SE+ и LE+ . В движении показывает только потолочный монитор, при остановке на стояночном тормозе - оба монитора. Панорамного потолка, к сожадению, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, позволю себе вклиниться в разговор как обладателю Мурано Rus 2010 года. DVD, действительно присутствует в комплектациях SE+ и LE+ . В движении показывает только потолочный монитор, при остановке на стояночном тормозе - оба монитора. Панорамного потолка, к сожадению, нет...

Про Россию всегда с обновлениями всякими интересными опциями динамят: в подголовниках куда лучше моники чем на крыше + понарамную крышу можно вместе с ними ставить.

А у нас ни понарамы, ни мониторов в подголовниках, ни колес нормальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста новичку :flag_of_truce: . Какой DVD купить в подлокотник на Мурик LE 2010???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите пожалуйста новичку :flag_of_truce: . Какой DVD купить в подлокотник на Мурик LE 2010???

http://clubmurano.ru/index.php?s=&show...ost&p=13613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает, дайте другую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в потолок пока еще никто не вкрячил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже месяц как стал обладателем МУР 2. Настала очередь с ДВД разобраться. Комплектация самая простая SE. Подскажите можно ли через АUX смотреть ДВД, при условие подключения устройств как написано выше. Дайте ссылочки пож. Если кто уже делал посоветуйте, я в этом деле не силен. Официалы загибают цены, да еще рассказывают что нужно чуть ли полмашины разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Россию всегда с обновлениями всякими интересными опциями динамят: в подголовниках куда лучше моники чем на крыше + понарамную крышу можно вместе с ними ставить.

А у нас ни понарамы, ни мониторов в подголовниках, ни колес нормальных!

Про панарамную крышу: смотрите комплектацию LE-R ... и будет Вам счастие (там она имеется) :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже месяц как стал обладателем МУР 2. Настала очередь с ДВД разобраться. Комплектация самая простая SE. Подскажите можно ли через АUX смотреть ДВД, при условие подключения устройств как написано выше. Дайте ссылочки пож. Если кто уже делал посоветуйте, я в этом деле не силен. Официалы загибают цены, да еще рассказывают что нужно чуть ли полмашины разобрать.

1. Ставим машину на ручник (если не разблокирован центральный монитор);

2. Со стороны задних сидений, на центральном подлокотнике, открываем крышечку (разъемчики AUX типа "тюльпан");

3. Кабелем "тюльпан" подключаем проигрыватель (или еще чего-то видео воспроизводящее, цвета штекеров должны совпадать с цветами гнезд);

4. На центральной консоли нажимаем кнопочку AUX;

5. Нажимаем на проигрывателе кнопочку Play и .... наслаждаемся результатом :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про панарамную крышу: смотрите комплектацию LE-R ... и будет Вам счастие (там она имеется) :good2_002:

Будет счастье, но только уже не мне, т.к. уже год почти катаюсь на дорестайлинге 2009года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку : комплектация LE 2011 rus DVD нет!!!

1. как подключить в подлокотник dvd PROLOGY DVD-550HD

2. если нет возможности подключить пункт 1., то через тюльпаны будет звучать многоканальная музыка 5.1?

3. будте любезны, подскажите, где в муре находится гр***ый двд с картами навигации?(бордачке нет, багажнике не нашел!)

4. в ваших машинах есть настройки звука :5.1 BOSE Central, обьёмное звучание(в теане просто есть!)

P.S. за ранее спасибо

Изменено пользователем blackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×