Перейти к содержанию
Kostjanwww

Помогите проблема

Рекомендуемые сообщения

Мужики кого обидел не со зла и без обид! Извините стою в степи жопа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть тел и можешь помочь гоаори перезвоню

я тебе дал ссылку с телефонами на наш клубный сервис

спецом по муранам

позвони в чем проблема то

Кириллу звони телефоны там есть

Изменено пользователем Sprechstallmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varzob, будь адекватнее, "у вас было ...", может и было у кого, только никто не заморачивается глубоко, прикурка (смена аккума) не помогла - к спецам. Не ВАЗ-2101 в конце концов.

 

Все что могу посоветовать: заряди аккум (или прицепи параллельно проводами второй), не заводится - к спецам. Довезти авто не можешь, Sprechstallmeister тебе дал контакт куда звонить, только туда хамить не надо, за спасибо хамам точно не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что я в жопе сейчас!!! Набери слово Даурия и охну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипдм похоже глюкнул или наеб...ся. Сними клемму минусовую минут на тридцать. Не поможет, тогда только искать теплое помещение и отогревать.

И преды все просмотри - особенно центральный. Цэшки нет под рукой лил проника хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы просто не представляете где я нахожусь!!! Мне аккумулятор привезли из магазина от меня он в 150 км чуваки очнитесь мне ни хера не спешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимал вокруг машина танцевал что ещё? Врубается пропеллер стартер нет че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вы просто не представляете где я нахожусь!!! Мне аккумулятор привезли из магазина от меня он в 150 км чуваки очнитесь мне ни хера не спешно!!!

Хорош орать. Ищи буксир и дуй в тепло пока не задубел. Утро вечера мудренее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вы просто не представляете где я нахожусь!!! Мне аккумулятор привезли из магазина от меня он в 150 км чуваки очнитесь мне ни хера не спешно!!!

Тут спецов нет. Все такие же "спецы" как и ты. Разве что реальные спецы ближе. Иди проспись, успокойся, и звони спецам. Иначе спецы тебя нахер пошлют как неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, например: был у меня старый опель давным давно и были проблемы со стартером - с ключа не заводился, а только когда контакты отверткой замыкал на стартере при включенном зажигании. Но это история может к Муру быть не применима. Да и спалить можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут один выход- если до теплого бокса не добраться и ПОЛНАЯ уверенность, что все предохранители целые, особенно стартерный, то ищи Камаз с полностью заряженной Акб и пытайся им завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с дуру не похорони электронику.

Прикуривать надо так: сцепился проводами с донором, донор помаслал двигателем, зарядил немного тебя, донора глушим и заводимся. Ни в коем случае проводами не должны быть соединены два заведенных авто. Это потенциальные проблемы обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарады, хорош этому забайкальскому отморозку советы давать, он первый пост еще 31.01. написал до сегодняшнего стоит в забайкальских степях, посылает всех за советы. Уже все покрышки сжег и бухло все выпил, а вы усираетесь с советами. Админы забаньте этого мудака.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вы просто не представляете где я нахожусь!!! Мне аккумулятор привезли из магазина от меня он в 150 км чуваки очнитесь мне ни хера не спешно!!!

а реально ли достаточно заряженные батарейки продают в такой глуши? приборка не моргает вся при попытке заводиться?

может самодиагностика чо покажет http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=6119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камарады, хорош этому забайкальскому отморозку советы давать, он первый пост еще 31.01. написал до сегодняшнего стоит в забайкальских степях, посылает всех за советы. Уже все покрышки сжег и бухло все выпил, а вы усираетесь с советами. Админы забаньте этого мудака.

Полностью согласен!!!! Истеричка!!! Посылает, за языком не следит. Или просто стебется, или тралит.Из за таких м...в вера в помощь и благодарность людей пропадает. И если уж в такой опе жить то квадратная Нива супер вариант. Нахера там Мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас бы машина хз где застряла бы, не матюкались бы? Тут канешна перебор был,но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×