Перейти к содержанию
Aleks_

Допы при покупке Мурано z51 в автосалоне

Рекомендуемые сообщения

А на него еще и вентилятор!

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2012 году, при покупке машины допы были как подарок.

Нужно было выбрать допов на 80 т.руб., 20 т.руб. оплачивал я - остальное салон.

Кризис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не дарят ...

скидка по трейд ин 350 т р

 

По гибдд что то разная информация...

Во владыкино ставили а будни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех допов, считаю самым полезным- это установка омывателя задней камеры у диллера. (В списке ее даже нет).Все остальное можно купить на южном порту или кунцево и там же установить, выдет на порядок дешевле. Если бабло не жалко, то считаю еще нужнлй передний парктроник. Все остальное по желанию владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех допов, считаю самым полезным- это установка омывателя задней камеры у диллера. (В списке ее даже нет).Все остальное можно купить на южном порту или кунцево и там же установить, выдет на порядок дешевле. Если бабло не жалко, то считаю еще нужнлй передний парктроник. Все остальное по желанию владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про мастику/шумку, обклейку пленкой нет отзывов?

как делают? (У сервис +)

у меня сомнение в нужности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из допов у дилера можно взять только газетку, чтобы постелить под ноги.

Все эти "подарки" за ваш счёт.

Нужно было предварительно объехать нескольких дилеров и требовать максимальную скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был у дилеров:

дженсер (4 раза), на варшавке и Лобачевского

У сервис+ (6 раз)

АвтоСпецЦентр Люблино

На МКАДе какой-то (сейчас не помню)

 

Обзванивал всех абсолютно, по несколько раз. С ноября.

 

Все оч.хорошо по тел. и плохо по приезду.

Два раза приезжал с паспортом и деньгами и "цены только что изменились"...

 

Проблема именно в комплектации. таких машин мало (не белая, светлый салон). а сейчас и вовсе нет.

Кстати, встретился с интересной машиной: LE-R , синяя, беж.кожа. Кочевала в конце года по конторам, то продавалась, то "в резерве".

сейчас стоит в шоу-руме. что то с ней не то.

и педали явно потерты...

Изменено пользователем Aleks_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был у дилеров:

дженсер (4 раза), на варшавке и Лобачевского

У сервис+ (6 раз)

АвтоСпецЦентр Люблино

На МКАДе какой-то (сейчас не помню)

 

Обзванивал всех абсолютно, по несколько раз. С ноября.

 

Все оч.хорошо по тел. и плохо по приезду.

Два раза приезжал с паспортом и деньгами и "цены только что изменились"...

 

Проблема именно в комплектации. таких машин мало (не белая, светлый салон). а сейчас и вовсе нет.

Кстати, встретился с интересной машиной: LE-R , синяя, беж.кожа. Кочевала в конце года по конторам, то продавалась, то "в резерве".

сейчас стоит в шоу-руме. что то с ней не то.

и педали явно потерты...

Зайди на сайт major и зарезервируй машину для себя из имеющихся в наличии. По крайней мере они не обдуривают-мы так свою покупали из наличия на складе

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда год назад в декабре 14 выехал из центра Москвы в Автоспецентр Химки за муром LE по цене 1,75 со скидкой (общей для всех) пока ехал, перезвонили сказали убрали скидку + 233 000 ну думаю ладно, поеду коль уж еду может что-нить решим, трейдин-фигин, на лапу манагеру, ну все как обычно, но когда я почти доехал позвонили еще раз, так мол и сяк цена + еще 250 000 и того почти 2,25 на что я им как выключить телефон больше ни чего сделать и не мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на меня накинутся все кто может...)))) но сейчас я бы Мурано ни за что не взял бы!!! Во первых, не сегодня завтра представят новый Мурано, во вторых машина морально устарела, так как проектировалась в году 07-08 в лучшем случае. И за эти деньги можно найти что то получше! Неделю катался на новом Киа Соренто Прайм! Мурано нервно курит в сторонке. Всегда считал Киа дешёвой, но резко поменял мнение! А теперь давайте)))) жду наездов!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых, не сегодня завтра представят новый Мурано

 

Ну не факт... да и ценник будет в районе 3-х.. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на меня накинутся все кто может...)))) но сейчас я бы Мурано ни за что не взял бы!!! Во первых, не сегодня завтра представят новый Мурано, во вторых машина морально устарела, так как проектировалась в году 07-08 в лучшем случае. И за эти деньги можно найти что то получше! Неделю катался на новом Киа Соренто Прайм! Мурано нервно курит в сторонке. Всегда считал Киа дешёвой, но резко поменял мнение! А теперь давайте)))) жду наездов!!!)))))

 

На дизеле катал или бенз 3.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новый к нам докатиться к осени. будет к 3 млн.

КИА прайм - 2.5 млн сейчас

 

в 2 млн. только мурано у меня уложился.

 

Х-трэйл не понравился, не едет.

Санта фе (тоже 2.3 млн.) не едет

РАВ4 - табуретка, хайландер понравился (и двигатель нормальный, но цена), да и большой . переболел большими...

Хонда - была всякая, надоело

мазда - жесткая и пластмассовая

мерен гжелка - не выпускают , подержанную не хочу (да и наелся подержанных немцев)

смотрел лекс NX, бмв 3 - дороже сильно (если полный привод и хоть часть фишек мураны)

 

Где не прав?

Изменено пользователем Aleks_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прав в том что Прайм можно спокойной взять за 2,2 ! Катал бензин 3,3 первые 2 дня перестраивался с вариатора, потом нашёл кнопку спорт!)))) и все, в полном восторге, шумка лучше, колёс неслышно, музыка на уровне, опций навалом, сам паркуется параллель и в гараж! Круговой обзор, вентиляция сидений, адаптивные амортизаторы, контроль слепых зон и выезда с парковки, по подвеске, взято лучшее от Мурано, комфорт и тишина, но нет валкости, не знаю что они делали, но видно наука не стоит на месте!!!! И полный привод по другому сделана, на Мурано 2 года, но Прайм в поворот входит по другому, очень похоже как на Х5, жопу доворачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус в отделке салона, он тёмный! Мурано у меня на светлой коже... Но через 3 дня привык и как так и долго быть.... А опцыи и комфорта в Прайме за 2,2 будет больше чем в полной комплектации Мурано! Ценик ну очень близкий!

Изменено пользователем wfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прав в том что Прайм можно спокойной взять за 2,2 ! Катал бензин 3,3 первые 2 дня перестраивался с вариатора, потом нашёл кнопку спорт!)))) и все, в полном восторге, шумка лучше, колёс неслышно, музыка на уровне, опций навалом, сам паркуется параллель и в гараж! Круговой обзор, вентиляция сидений, адаптивные амортизаторы, контроль слепых зон и выезда с парковки, по подвеске, взято лучшее от Мурано, комфорт и тишина, но нет валкости, не знаю что они делали, но видно наука не стоит на месте!!!! И полный привод по другому сделана, на Мурано 2 года, но Прайм в поворот входит по другому, очень похоже как на Х5, жопу доворачивает.

Расход какой на бенз 3.3 был?

2.2 руб в максимальной комплектации за версию с 3.3 двигателем? У кого такие скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход какой на бенз 3.3 был?

2.2 руб в максимальной комплектации за версию с 3.3 двигателем? У кого такие скидки?

Кто сказал что 2,2 за максимален???? Это минималка, но она лучше чем максималка в Мурано! Расход не мерил, но он такой же как на Мурано, так как на неделю с моим стилем езды и обычным маршрутом потратил бак бензина, но компьютер показывал что на полном баке я приеду 570 км! А бак 72 литра. На Мурано полный бак показывает 470.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас просто свежих моделей нет / выбора нет

а так ку5 можно купить за те же 2 млн / мурано понятно тоже устарел уже сильно

потеря в цене будет просто астрономическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас просто свежих моделей нет / выбора нет

а так ку5 можно купить за те же 2 млн / мурано понятно тоже устарел уже сильно

потеря в цене будет просто астрономическая

Вот и я про то же.... Если есть немного добавить, то взять машину получше, а если нет, то я бы взял сейчас свежего Мура по объявлению с форума, подкопил, и дождался бы 3 Мурано, или что то другое, а так деньги на ветер! Конечно если машина не покупается последний раз и до конца жизни!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что том с ценой на патфайндер ? на сайте пишут 2млн + кредит какой то дешевый

по идее если кредит досрочно гасить можно что то выиграть

потеряет наверно тоже много при продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредит считал - переплата 100тыс мин.

Мэйджор - на сайте нельзя определить цвет салона, соответственно заказывать бессмысленно

киа прайм, да, хорош. но +300т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел, комплектация Престиж у Киа, приблизительно как LE на Ниссане. Неплохо, но дороже при этом. Я на нём не ездил и даже не сидел, как понимаю он побольше Мурано, конкурент у него Пат, а значит ценник у корейцев после 14 года стал вполне на уровне, не то что раньше (ощутимо дороже японцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как понимаю он побольше Мурано, конкурент у него Пат

Чего-то не увидел я у него "больших" рвзмеров

(длина-колесная база)

KIA 4780-2780

Murano 4860-2825

R52 5008-2900

KIA самый мелкий получился, может не туда смотрел?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как понимаю он побольше Мурано, конкурент у него Пат...

ничуть не меньше

мур побольше немного

а паф больше мохаве не то что соренто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×