Перейти к содержанию
zarbagan

Битый мурано: стоит ли ремонтировать?

Рекомендуемые сообщения

Если денег нет на новую, то катайся на отремонтированной. Главное, чтобы подушки с блоками на место поставили. Ну и дверь встала на место и нормально закрывалась.

Ну я не спец в жестянке, просто так мнение высказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если денег нет на новую, то катайся на отремонтированной. Главное, чтобы подушки с блоками на место поставили. Ну и дверь встала на место и нормально закрывалась.

Ну я не спец в жестянке, просто так мнение высказал :)

новую не хочу скоро будет z52, большая потеря денег, рассматриваю бу 13, 14 годов. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько деньгами выплату дают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько деньгами выплату дают ?

я не заморачивался с деньгами - ремонт на сто од

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл продавать, чтобы купить б/у, гарантия на ремонт будет год, вот и катайся год, а там или продавай, если сигналы неприятные появятся или дальше катайся до созревания на следующую машину.

 

А вообще, лучше к какому-нибудь профессиональному жестянщику подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько к стати битое авто теряет на вторичке по сравнению с небитым при продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно странный вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, что лучше с этой делать: продать (после восстановления КАСКО), или на отремонтированной ездить (удар в район задней двери подушки боковые сработаны, по днищу вроде все ровно) машина 13 пробег маленький

Среднюю стойку наверно придется тянуть, хрен знает как она после этого поведет себя при таком же ударе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довольно странный вопрос :)

Т.е. битая восстановленная и не битая при продаже

Изменено пользователем OPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто виновник ДТП, если не ты можно попробовать получить "потерю товарного вида". По машине проблемные места стойка задней двери и заднее крыло, крыло не восстановить, под замену, а меняют как правило частично. В этом и косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто виновник ДТП, если не ты можно попробовать получить "потерю товарного вида". По машине проблемные места стойка задней двери и заднее крыло, крыло не восстановить, под замену, а меняют как правило частично. В этом и косяк.

Утеря товарной стоимости от 30 до 50 тысяч, по КАСКО идёт все под замену. Если признают тотальной то получу полную страховую стоимость, вот и думаю о замене на бу Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, что лучше с этой делать: продать (после восстановления КАСКО), или на отремонтированной ездить (удар в район задней двери подушки боковые сработаны, по днищу вроде все ровно) машина 13 пробег маленький

У меня простой подход - пока авто раздражать не начнет - езжу. Если после ремонта не будешь чувствовать дискомфорт (двери плохо закрываются, скрипят и т.д.) то езди дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня простой подход - пока авто раздражать не начнет - езжу. Если после ремонта не будешь чувствовать дискомфорт (двери плохо закрываются, скрипят и т.д.) то езди дальше.

Я склоняюсь к тому что если отремонтуруют и все будет ок, то буду ездить. Если признают тотальной куплю бу мурано 14 года.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тотала здесь точно нет

попроси рассчитать сумму возврата просто денег / обычно считают пониже чем ремонт

а саму машину скупщикам битых

 

может и выгодно будет / если страховая нормальная

 

я б делал / ничего такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тотала здесь точно нет

попроси рассчитать сумму возврата просто денег / обычно считают пониже чем ремонт

а саму машину скупщикам битых

 

может и выгодно будет / если страховая нормальная

 

я б делал / ничего такого нет

Да самому жалко отдавать все делал под себя. Спасибо за ответ

Изменено пользователем OPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×