Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman

ФЛУД на тему "Поездка в ВН"

Рекомендуемые сообщения

Итак, народ, давайте все таки начнем свои рассказы на тему поездки в ВН!

Начну с себя.

 

Пятница - день был тяжелым, сгонял за новыми дисочками с утра, перебортовался, загрузил штатные дисочки в машинку, дабы довезт их в ВН для передачи их Крюфелю! Помыл машинку, так как на нее было страшно смотреть.

Дальше скооперировался с друзьями, которые поехали со мной (Игорь и Денис), сделали небольшой набег на Ашан (пивасика взяли и так по мелочи) и Спортмастер (теплых вещей прикупили).

Время 4 вечера, заехали на работу, забрали оставшиеся сумки и тронулись,

время 16-30, отбытие с Ленинского проспекта, вышли на ТТК, на удивление - пролетели до Ленинградки, вылезли на Ленинградку, и опять таки удивление - пролетели до Головинки, дальше начали стоять,

время 18-00, а мы уже доехали до МКАДа, решили еще один набег на магазин сделать, зашли в АШАН, купили еще пивасика, музыкальных дисков, ну и на всякий случай фильмов в дорогу (не понадобились). В общем полазили по магазину и тронулись в сторону Зеленограда,

время 19-30, мы подъехали к МакДаку, там нас уже ждали, Света, Маша, Салават, Валя, Сергей, Катя и их друзья, не отказали себе в трапезе в Макдаке, затем подтянулся Кос, и пришли наши Зеленоградские соклубники - роксенок и Деа, после трапезы отогнали машинки на парковку, как по схеме и стали дожидаться опаздывающих. Коллективно пытались открыть у Кости в муранке крышку, куда заливается масло - не получилось, помогли пасатижи:)))

время 20-30 - не дождавшись застрявших на МКАДе мы тронулись в сторону ВН, Зеленоградцы нас проводили до трасы (большущее спасибо за встречу и проводы). Договорились что крейсерскую скорость будем держать в районе 80 км/ч, поездка началась.....

Продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: хоть начитаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно этими застрявшими на МКАДе были я, Вовка и Таня ну вот так получилось. Теперь по порядку: в пятницу смогла позволила себе убежать с работы в три часа, ну что бы успеть все сделать. Всё спиртоное было купленно еще на кануне вечером. Поехала поставила машину на стоянку ну и потихонечку в метро, а там конечно полный сервис внесли-вынесли))) На нахимовском меня встретил Вовка все собрались и поехали. По пути присоединились Андрей с семьей, ехали вообщем двумя машинами. Из Москвы выезжали часа три, путь туда был тяжолый два раза даже получилось поспать. Блин сколько же фур я в Тамбов когда езжу думаю там их много на трассе, но теперь поняла что ошибалась))).

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, диски уже примеряны на Таню, спасибо большое! Сереге тоже спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть 2

 

Алкоголя запасено было достаточно, и все (практически все) кто не за рулем стали его активно употреблять. Меня грела мысль о том, что добравшись до места назначения, я выпью бутылочку, а то и две пива! В общем едем мы, в машине стоит стойкий запах алкоголя, в динамих громко звучит уже клубная песня от Верки Сердючки "дольче габанна" (я уже ее слышать не могу, а как же она мне нравилась).

Ну так вот налавшись алкогольными напитками, народ потребовал остановки, ну сами понимаете почему:))) В последствии таких остановок было много!

Проехав Тверь, крейсерская скорость перестала соблюдаться, всему виной стала фура, за которой мы около 2 часов плелилсь со скоростью 40-60 км/ч. В какой то момент пассажирам, хочу подметить что именно пассажирам, а не водителям, надоело ехать так медленно, устроили коллективное совещание по телефону (рации к сожалению остались сзади) было принято решение, начать обгонять фуры и ехать побыстрее! Костя решение воспринял с полной ответственностью, и начал класть стрелку до 120км/ч, так как нас шло пятеро, не все успевали на перегонах обгонять фуры и мы как то расредоточились на дороге. Ну в общем шли мы быстро, стало веселее, адреналинчик в крови поднялся. Хочу отметить, что мурано на снегу вел себя очень достойно, страшновато было с ледянной корки перестроиться на снежную массу, а по снегу ехать было гораздо приятней, чем по льду!

Время 5-00 утра. Мы заезжаем в Пдворье, где нас встречает (Сергей sp78), который незадолго до нас заехал в отель.

Продолжение следует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение....

 

Из московских первым приехал Сергей (pol), он каким то чудным образом обошел нас на трассе (хотя ничего удивительного, мы еще несколько раз останавливались по просьбе трудящихся, т.е. выпивающих:)))), затем подъехали мы, Костя, Рашид, Салават и Макс, Первым делом на улице мы выпили по бутылочке пива, ну за встречу понимаешь ли!

Дальше расселение, еще одна бутылочка пива, и долгожданный сон, после 12 часового пробега, народ еще остался тусить, пили пиво и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше....

 

Наступило утро 11 декабря 2010 г., у меня оно наступило в 10-30 утра, будильник сыграл. Позвал народ на завтрак, в коридоре встретил Салавата, очень тихо пообщались с ним на какую то тему, хотя потом нам сказали, что мы нашими разговорами подняли весь отель, простите меня если это было действительно так.

Завтрак мог бы быть и лучше, ну и то, что было, было абсолютно съедобным, молочная каша поправила здоровье.

К 12 часам народ стал подтягиваться к крыльцу, решили съезить на коллектинвую мойку автомобилей, так как впереди нас ждала видеосъемка, ну мы же не могли сниматься на грязных машинах,

Время 13-00, мы тронулись из отеля в сторону города в поисках мойки, поразило то, что мойки в ВН по "записи", а не в живую очередь, но нам как то повезло и мы вклинились в запись, за 2 часа нам отмыли 6 машин, цены были приятные, макимальная цена на комплексную мойку со всякими приблудами, типа чернение резины составляла 600 руб, некоторые на других мойках умудрились помыть машинку за 210 рублей:))

Время 15-00, заезжаем в центр города к "Кремлю" местному, все такие чистенькие красивые, встретили нашего оператора, и пошли на прогулку по Кремлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда же к Кремлю присоединиль и Питерские соклубники - Влад(=VG=) и Дима (Негрустин)

Мне прогулка не пошла, да и не любитель я всего этого дела, да и холодновато было на улице, погуляли с часик где вернулись к машинкам. Решили на камеру устроить фигурки из машин, сначала сделали ромашку, затем ромбиком выстроились (на фотках и видео все скоро увидете).

Вечерело, душа просилась вернутся в отель, желудок просил накормить его чем-нибудь, а печень слезно умоляла не издеваться над ней и пощадить немного, собственно с печенью дружить не стал, да и желудок был в "растройстве" (на следующий день).

Вернулись в отель, на видео увидите, как мы заезжали.... Определилсь с меню на вечер, со спиртными напитками и все расползись по номерам в ожидании вечернего чуда, ну или просто отдохнуть. Мы с друзьями решили немного поправить здоровье, встав на лыжи, нас хватило на 10 минут, и мы пошли в номер добивать печень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид!!! Ты еще и писатель? с ума сойти какой многосторонне развитый умница :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася,

Я то че, щас Ден тут выложит монологи:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дена идет процесс восстановления здоровья! ))) Думаю не скоро я смогу функционировать на 100%. Так что мои монологи отложим... Меня вполне устраивают ваши рассказы. Читаю и вновь переношусь во все эти перепитии. Судя по тому, на чем Рашид остановился в своем рассказе, часика через 1.5 мы будем все в небольшом неадеквате! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печень конечно была на нас злая, вермя 19-00, а залито уже было много, сели мы на троих, потом к нам присоединился Салават, потрещали о том о сем и не заметили, как почти закончилась бутылка водки и бутылка вискаря:)))

И вот наконец то наступило самое главное время этого дня "20-00"! Все собираются на митинг, ну то есть на сходку, ну то есть на вечернюю трапезу... Спустились и смотрим - красота, ляпота, столы накрыты, все красиво, начали рассаживаться, тут желудок еще раз напомнил о себе, пришлось не дожидаясь всех немного заморить червячка (извиняюсь, если что...)......

Народ спустился и вот тут началась туса, едим, пьем, болтаем смеёмся (смеялись много и долго, поэтому многие стали думать, что мы употребили что то веселящееся)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой. господа. тут про печень Рашид говорил;) а меня тока отпускать начало))) воздержание больших тус на 2 месяца на мне сказались;)

не выспалась, не ела, но такой драйв получила...

для меня эта поезка как калейдоскоп. в пятницу все смешалось в голове и не восстановилось;)

кто едет, кто что оплатил, все ли доехали, все ли хорошо... я так переживала, скажу вам, что бы все всем понравилось.... ну не могу я проще :sarcastic:

 

встретились - отлично! (ничего что почти все с легкой руки Рашида на 2 часа раньше приехали;)

доехали, заселились - супер! ( ну, подумаешь, вместо 4 часов добирались 8,5 по льду и бездорожью)

легли в восемь утра, что бы встать к 12.00 и ехать помыть машины - драйв

окружили все мойки в Новгороде, повергнув всех в шок - мурки Москвы, Питера заполнили город. местные жители перешептывались, не понимая, чего понаехали, что за сходка;)

мороз - 10 и снег белый белый - Москве такого и не снилось пока;)

Уф, наконец, вечер... можно сесть и поесть)

ура, меня отпустило и я расслабилась;) все хорошо.....

в 24.00 никто расходитьсяв ресторане не захотел - в 01.00 нас уже пошантажировали ресторанные работники и мы переместились в холл 2-го этажа. ха. никто спать и не собирался. у меня было совершенно не ясное ощущение кто где- посиделки были и в холле, и в номерах, через один) и постоянная смена тус)

СУПЕР!!!

 

а еще... одна беда - меня до сих пор не отпускает Верка Сердючка со своей ДОЛЬЧЕ ГАБАННОЙ(((( Спасибо, Рашид;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На САЙТЕ CLUBMURANO появилось платное объявления.....

"Снимаю зависимость от "ДольчеГабаны" за один сеанс, результат гарантирован...."

....КельвинКляйн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще сегодня я обнаружила отнятую у Добермана зарядку для телефона у себя и шапку ежа, которую тут же отняли дети... и как теперь с этим жить :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Ага ))) А я еше добил всех купил диск С Сердючкой ))) Андрюхе по рации дал послушать )) И Светку с Машкой мучал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариация :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально посидели у псевдокамина =)

надо повторить и как обсуждалось в Твери... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася,

Я то че, щас Ден тут выложит монологи:)))

 

Пугаешь? хотя после рабства Влада я уже ничему не удивлюсь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро началось весло, рабочая почта завалена, сотрудники выносят мозг, всем все надо, именно сегодня, именно сейчас! На работу нулевой настрой, предвкушаю совещание в 13.00, телефонная конференция с 14.00 до-15.30 и вот она свобода, вот они долгожданные выходные!

Встречаемся дома с Таней около 5 вечера и готовимся стартовать, но предварительно заехали в Перек за пивком и водой. Тут мне прочитали очередную лекцию "О вреде алкоголя", взял всего 14 бутыльков с собой :) .........

Стартуем с Динамо, Ленинградка едет, настроение супер, весь в предвкушении, встаем в небольшую пробочку в районе "Речного вокзала" толкались почти час, но енто все мелочи, прибыли на место сбора в 19.37, на указанном месте нет никого, решение простое, ВР на кофе (хотел в МС, но опять же, женщины и правильный образ жизни, ТИПА ;) )

Кофе пироженные и тут звонок, Светлана радует меня, что они уже МС и допивая кофе мы перемещаемся туда. Молочный котельчик и милое общение, ожидание опоздавших и СТАРТ!!! )))))

Дорога просто АУТ, за то время, которое мы потратили, в ноябре мы доехали до Киева, а енто в 2 раза дальше и еще «милые» хохляцкие погранцы!!!!

И вот мы на месте, 5 утра! Выходит Серега, радостный, довольный, отдохнувший от 2-х часовой !!! дороги из Питера, выпили по пивку и пошли оформляться-заселяться)))

Потом ночной перекур, типа по пиву, сигаретке и спать! Было нас не много, Серега, Рашид, Таня и я, но потом выяснилось, что в холе стоят пепельницы, но уже в троем (Рашид удалился спать) мы переместились в тепло, типа по бутылочке и спать , в процессе по бутылочке было принято решение посадить жен за руль и общение продолжилось еще на часок, разошлись в начале девятого )))))

Продолжение следует……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пугаешь? хотя после рабства Влада я уже ничему не удивлюсь:)))

Маш, хорошо что Влада, а не тебя пытались пристроить в рабство :sarcastic: !

Они пристроят :greeting: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда, расскожите хоть почему в рабство - вел себя вроде прилично. Матом не ругался, много не пил. Чтож я сделал такого или может наоборот не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, хорошо что Влада, а не тебя пытались пристроить в рабство :sarcastic: !

Они пристроят :greeting: :good2_002:

 

да эти могли бы :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печень конечно была на нас злая, вермя 19-00, а залито уже было много, сели мы на троих, потом к нам присоединился Салават, потрещали о том о сем и не заметили, как почти закончилась бутылка водки и бутылка вискаря:)))

И вот наконец то наступило самое главное время этого дня "20-00"! Все собираются на митинг, ну то есть на сходку, ну то есть на вечернюю трапезу... Спустились и смотрим - красота, ляпота, столы накрыты, все красиво, начали рассаживаться, тут желудок еще раз напомнил о себе, пришлось не дожидаясь всех немного заморить червячка (извиняюсь, если что...)......

Народ спустился и вот тут началась туса, едим, пьем, болтаем смеёмся (смеялись много и долго, поэтому многие стали думать, что мы употребили что то веселящееся)......

Дальше меня стала подводить моя память, печень все еще стойко держалась.....

Темы про рабство и кольца выпали напрочь, помню одно что сидели в люксе Салавата и Вали, и дошло до того, что Салават и Валя просто покинули нас из своего же люкса:))))

Помню, что спать лег в четвертом часу, только исключительно потому, что понимал, что завтра сложная дорога и напомниания о возвращении из Суздаля также не давали мне спокойно оттянутся с ребятами и выпить, что-нибудь еще.....

Время 10-00. Завтрак. В этот день завтрак был просто удивительным (хотя ничем не отличался от предыдущего). Опять таки молочная каша показалась просто райским блюдом:)))

Сборы в 12-00 у машин, торжественная передача дисков Сергею (Костя спасибо за помощь), прощание с народом и старт обратно в Москоу сити!

Дорога была тяжелой, много фур, местами пробки, менты шерстили по трассе, но вроде как удачно добрались, в Зеленограде вовремя свернули на Пятницое шоссе, благодаря современным гаджетам.

В общем дома я оказалася в 22-00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу всех поблагадарить за сборы:

Калинке - за организацию

Кос - за штурманство и веселое настроение

Вовоке - за недополучунные маячки и рации:)))(щютка). Конено же за организацию камеры!

И всех остальных за приятное время препровождение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×