Перейти к содержанию
Авторизация  
Желанный Хомячок

Комплект обвеса из Японии

Рекомендуемые сообщения

Одним из наших соклубником был привезён обвес из Японии. В который входит (накладка на передний, накладка на задний бампер и пороги).

Мы со вместно хотим его раздублировать, возможность покраски и установки у меня есть. И хотим немножко понять спрос на него:

1. Хотели бы Вы его для себя прикупить и по какой цене за комплект?

---1.1. Сколько за установку и покраску отдать денег Вы готовы или будите ставить сами?

post-121-1292235047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фотки как это на машине выглядет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть фотки как это на машине выглядет?

У меня нету вот хозяина обвеса поросил найти, он не может:) Будем лепить, ставить и фоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, прикольно будет смотреться! )))) Но вот с просветом совсем засада будет! :unsure: его и так не хватает! Интересна цена вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, была бы интересна задняя юбка! Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у хозяина обвеса взял переднюю юбку. С утра поеду закупать на неё материалы и буду к вечеру выклеивать. По качеству и процедуре выклейки буду отписываться, а вы там уж сами подумайте о цене.

И поступило предложение снять матрицу с комплекта Pandora который себе заказ один из хороших друзей клуба.

Если у Вас появляется желание приобрести себе комплект Пандоры или обвеса из Японии или их элементы, Вы не стесняйтесь пишите Я буду стараться вооплатить ваше желание.

Мне надо разобраться немножко в спросе, что бы мне быстрее выклеить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы действительно глянуть, как будет выглядеть, впринципе назад можно поставить. Вообщем смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была готова матрица на передний бампер, теперь буду выклеивать первый экземпляр. Как выклею на перед выложу фотки и посмотрите качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это накладки на бампер, а у кости пандора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoschinAM, Андрюх, у меня менялся полностью бампер, а енто накладки, которые приклеиваются\монтируются к оригинальным бамперам. Подбирается цвет, красится и монтируется! Ничего снимать не нужно :)

 

 

Жду ответа по стоимости задней юбки отЖеланный Хомячок,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ответа по стоимости задней юбки отЖеланный Хомячок,

 

+1 тоже интересна данная позиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoschinAM, Андрюх, у меня менялся полностью бампер, а енто накладки, которые приклеиваются\монтируются к оригинальным бамперам. Подбирается цвет, красится и монтируется! Ничего снимать не нужно :)

Ну тадысь интересно....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одним из наших соклубником был привезён обвес из Японии. В который входит (накладка на передний, накладка на задний бампер и пороги).

Мы со вместно хотим его раздублировать, возможность покраски и установки у меня есть. И хотим немножко понять спрос на него:

1. Хотели бы Вы его для себя прикупить и по какой цене за комплект?

---1.1. Сколько за установку и покраску отдать денег Вы готовы или будите ставить сами?

возможно ли сделать копию обвеса Zeus на второй Мурано?Думаю многие мурановоды поставли его себе))))!Но цена кусачая в интернете 69500.00 руб.

P.S. Готов оплатить образец с которого снимут лекало.Если потом мне половину за него отдадут,по мере реализации обвеса.

post-1345-1292790073_thumb.jpg

post-1345-1292790079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Рашидом тоже вписываемся на новый. Рашид, я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естетсвенно!!! Интересует цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koc задняя накладка еще готова под неё матрица. Как будет готова матрица и Я вытащу из неё изделие, потом с орентируюсь по цене но обещаю цена будет адекватна.

 

Whitesmoke возможно конечно. если есть с чего снимать матрицу. по мере реализации буду отдавать половину. Надо посмотреть на обвес в живую и обговорить с хозяином, после можно уже называть сумму а так примернно 35т. рублей "+"-"5т.рублей

 

Народ а есть у вас защита картера на три дня? хочу себе из стеклопластика сделать защиту а потом на последний слой карбоновой тканью и будет смотреться супер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желанный Хомячок,

Станислав, почитай вот эту темку http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=301, здесь за 35 можно уже готовый преобрести с учетом покраски и перевода. Ждем от тебя лучшей цены!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желанный Хомячок,

Станислав, почитай вот эту темку http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=301, здесь за 35 можно уже готовый преобрести с учетом покраски и перевода. Ждем от тебя лучшей цены!!!!

 

 

Рашид, у меня не тюниг ателье. Я увлекаюсь тюнингом в свободное время при помощи своих друзей у которых свой автосервис: покраска, аэрография машин, пошив, перетяжка салонов. Для того что бы мне сделать Ваш обвес для второго мура нужно: 1. Посмотреть на него в живую 2. Посчитать расходы на материалы 3. Знать кол-во желающих(тогда и будет адекватная цена)

На форуме малоо людей кто увлекается тюнингом и мало желающих. А тратиться на не дешовые материалы для матриц, а потом тратиться на производство самого обвеса ради двух-трех человек и убив на это кучу времени для производста за копейки Я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тема заглохла? что в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю обвес на 1-го Мурзика не дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю обвес на 1-го Мурзика не дорого :)

Я тоже! Желательно Пандору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×