Перейти к содержанию
Bogatov

На сколько рисково ездить на Murano после гарантии ???

Есть ли смысл ездить без гарантии ?)  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Гарантия к концу, продавать или продлевать ???

    • Да, я езжу -всё ОК )
      129
    • Езжу, но есть(были) проблемы !
      15
    • Продлил гарантию и не парюсь.
      4
    • Тоже скоро буду думать...
      26
    • Продать и забыть, как страшный сон (((
      8


Рекомендуемые сообщения

Ну и где там квартиры по два ляма? Студии и то дороже, учитывая, что почти деревня и еще большой вопрос достроят ли их. Ни в одном миллионнике не найти нормальную квартиру за два ляма.

 

А таких ссылок я и сам могу накидать, где они и по ляму и дешевле будут стоить, вот только есть ли хоть один владелец Мура, что живёт в такой ж.пе мира?

 

ну если для Вас Щелково это ж.мира, то разговоривать тут особо не о чем.

если Вам дешево 30 кв.м. за 2,3 мио, то я могу Вам продать дорого, что стоит дешево,раз у вас такой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если для Вас Щелково это ж.мира, то разговоривать тут особо не о чем.

если Вам дешево 30 кв.м. за 2,3 мио, то я могу Вам продать дорого, что стоит дешево,раз у вас такой подход.

 

Читать нужно внимательно, я писал про квартиры дешевле 1млн, ну и потом, квартиры в том же Щелково стоили пропорционально дешевле и по прайсовой цене Мурано там и раньше можно было купить студии. У меня бывший коллега там живёт и в 12 году он там покупал квартиру с ценой порядка 50тр за квадрат, а то и дешевле, правда и квартира большая. Рублёвые цены пока возвращаются только к началу 2014 года, когда начался рост из-за повышенного спроса. До цен, к примеру, 2009 года еще ОЧЕНЬ далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать нужно внимательно, я писал про квартиры дешевле 1млн, ну и потом, квартиры в том же Щелково стоили пропорционально дешевле и по прайсовой цене Мурано там и раньше можно было купить студии. У меня бывший коллега там живёт и в 12 году он там покупал квартиру с ценой порядка 50тр за квадрат, а то и дешевле, правда и квартира большая. Рублёвые цены пока возвращаются только к началу 2014 года, когда начался рост из-за повышенного спроса. До цен, к примеру, 2009 года еще ОЧЕНЬ далеко.

я конечно извиняюсь, но ни в одном письме от Вас про 1-лям я не нашел инф (читал внимательно и не раз)

Спор ни о чем выходит. Но суть моего обращения на Ваши письма заключается в том, что Квартиры сейчас дешевеют, а машины дорожают. Я не делаю привязки к прошлому, а анализирую текущую ситуацию. И то что мы дошли на уровень 12 года, это уже как минимум хорошо тем кто хочет купить сейчас.

А если нужна квартира в деревне, то я могу подсказать где за 100 км от МСК продают квартиру 46м.кв. за 600 тыс.руб.

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то что мы дошли на уровень 12 года, это уже как минимум хорошо тем кто хочет купить сейчас.

 

Чем же это хорошо? У многих зарплаты выросли с 2012 года (если не брать в расчёт чиновников и силовиков)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем же это хорошо? У многих зарплаты выросли с 2012 года (если не брать в расчёт чиновников и силовиков)?

а про зарплаты - это уже отдельная тема :sarcastic: . Как говорят сейчас: всё в нашей жизни дорожает, и только одно стабильно - это зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия 3 года, ниже статья в тему для 3- леток (смотрим сегмент Среднеразмерных SUV)

 

https://auto.mail.ru/article/59533-nazvana_..._avtomobilyami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 5 раз братан Orson!

ТС закрывай тему как насквозь дырявую, а то ща такого нахерачат!

С уважением.

Спасибо еще раз за ссыль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4,5 года, пробег 35 т.км. проблем нет. Доп.гарантию послал подальше с их конскими ценами. Продавать не собираюсь.

После гарантии ТО у ОД стало на 30-40% дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, кто продлевал гарантию, сколько вышло по деньгам и приходилось ли по ней обращаться ? :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены :

http://nissan-kuntsevo.ru/uslugi/prodlennaya-garantiya/

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть делай ТО, хоть не делай (я делал), гарантия закончилась 4 апреля, а 11 апреля развалилась раздатка...

Вас не в понедельник родили?)) так не повезло да еще и с тойотой хайлендер, один их самых надежных аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзовитесь, кто продлевал гарантию, сколько вышло по деньгам и приходилось ли по ней обращаться ? :flag_of_truce:

 

Да, вот это очень интересно. Никто разве не брал +3 и не укатывал Мура до 200 000 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот это очень интересно. Никто разве не брал +3 и не укатывал Мура до 200 000 км?

Хороший вопрос кстати!

Если мой купленный с 0 в 12м (предпоследний рест) уже за 4 года имеет 102т., то как же люди берут 2008-2010года и мол что все с пробегами до 100 чтоли?

Сам езжую и пока поменять спокойно с доплатой на что-то похожее,за те же приемлимые деньги как раньше был Мур..ну Выходит класс или уровень начинки уже классом ниже.А на киа и хендаях ездить пока точно не хочу, жизнь меня к этому не готовила)

Так что выбор есть в любом случае так же как и решение по бу машинам всегда остается актуальной!)

Копим на новый достойный аппарат! А с ниссаном надежно как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупают тачки со скрученными пробегами. :)

 

И ездят со спокойной душой. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно точно! На приборке 100ткм на самом деле как минимум 180ткм прошла машина, и потом пишем тут что вот блин на 130ткм много проблем.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТС.

Мсье Bogatov вы являетесь ТС двух тем, которые прямо или косвенно ставят под сомнение качество продукции одного общеизвестно автоконцерна. Поднятие тем на чем то основано, конкретно опыт эксплуатации вами, друзьями/знакомыми или просто пионерский задор?

В принципе можете не отвечать, ваше участие в поднятых темах говорит о многом, достопочтенные форумчане держат их в тонусе.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят у меня год выпуска 12 брал у од нового в мае 13 на сегодня пробег 115 тыс............никаких проблем ........продавать пока не собираюсь......завремя эксплуатации замененно по гарантии на 35000 правый подшибник ступицы,на 53000 насос гура,и на 98 000 головное устройство,слетела навигация,пытались что то менять ОДшники,в итоге заменили голову............машинкой доволен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто 11-го года. Прошёл в течении двух лет владения три ТО, плюнул на их гарантию с ценами и отношением в обслуживании. Сейчас пробег за 80 т. км., менял стойки стабилизатора и то по глупости, ещё диски тормозные просятся на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая новые цены на з/ч 50 тр не такие великие деньги за спокойствие

только непонятно насколько все это работает

Вот второе предложение это ключевая фраза!!! После окончания гарантии на моей бывшей н-теана, мой друг всю башку сломал: продлевать-не продлевать...

А там цена вопроса в два с лишним раза!!! меньше чем на мур. (При том что руководство ОД его хорошие знакомые и нас в этом центре просто облизывают :sarcastic: :sarcastic: ). Дык почитав условия доп. гарантии у нас волосы встали дыбом! юридически вам всегда можно отказать, сославшись на естественный износ и т.п.

Почитайте ради прикола и все встанет ясно. Мы четко для себя решили, что шляпа это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот второе предложение это ключевая фраза!!! После окончания гарантии на моей бывшей н-теана, мой друг всю башку сломал: продлевать-не продлевать...

А там цена вопроса в два с лишним раза!!! меньше чем на мур. (При том что руководство ОД его хорошие знакомые и нас в этом центре просто облизывают :sarcastic: :sarcastic: ). Дык почитав условия доп. гарантии у нас волосы встали дыбом! юридически вам всегда можно отказать, сославшись на естественный износ и т.п.

Почитайте ради прикола и все встанет ясно. Мы четко для себя решили, что шляпа это..

полностью согласен.читал все .продлевать до 150 тысяч нет смысла с моими пробегами...........до 200000 цена безумная.да и потом получается что в итоге окажется что не попал под действие программы

 

Действие программы не распространяется на следующие детали, узлы и агрегаты:!

 

детали кузова, лакокрасочное покрытие, стекла, внутренняя и внешняя отделка салона автомобиля;

лампочки (включая ксеноновые лампочки);

антенны, зеркала, замки и пульты дистанционного управления;

аудио и навигационное оборудование;

АКБ;

элементы системы выпуска отработанных газов;

элементы подвески: амортизаторы, амортизационные стойки, втулки, пружины и рессоры;

наконечники рулевой тяги;

подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности, датчики подушек безопасности;

аксессуары;

шины и диски;

запчасти, вышедшие из строя в результате неправильной эксплуатации автомобиля;

запчасти подверженные естественному износу и запчасти, заменяемые во время проведения технического обслуживания автомобиля (фильтры, ремни, ролики, тормозные колодки, тормозные диски, тормозные барабаны, корзина сцепления, диск сцепления, свечи зажигания, технические жидкости и т.п.) **

 

Важно:

 

Автомобиль должен проходить плановое техническое обслуживание согласно требованиям завода-изготовителя исключительно у официального дилера Nissan.

 

* Программа «Nissan Service 3+» не является гарантией на автомобиль и предполагает бесплатный ремонт и замену узлов и агрегатов в соответствии с правилами и условиями Программы.

** Обслуживание и ремонт по Программе «Nissan Service 3+» не осуществляется в некоторых других случаях. Более подробную информацию Вы сможете узнать в дилерских центрах сети Ниссан.

Изменено пользователем Nikita575

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ответ ездить рисково на 50% :))))) т.е. 50/50 сломается или нет что то серьезное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой ответ ездить рисково на 50% :))))) т.е. 50/50 сломается или нет что то серьезное )

так же как на новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой ответ ездить рисково на 50% :))))) т.е. 50/50 сломается или нет что то серьезное )

Да ладно очковать, ну сломается починим... уповаем на относительную надежность японцев..

Вон у другана начал дискарь к утру "приседать". Вердикт: наши реагенты и гавно на дорогах оседают на корпусе стойки , он корродирует и начинает работать как абразив и протирает пневмоподушку. Лечение - замена передних пневмостоек в сборе. Заказал подешевле со скидками, 56т.р. за две, плюс поставить. пробег 65т.км. И это при том, что были одеты специальные пыльники (разработанные для России и тяжелых условий, тоже денег нормально стояли, как стойки на мура) на них и по идее такого быть не должно. Т.е. срок службы пневмостоек типа вырастет раза в два, как обещали. А на деле видать не изменился. Как конец им приходил ранее на 50-60т.км. так и сейчас, хоть ставь пыльники, хоть не ставь.

И это, считается что на 4 дискаре самая надежная, доработанная и недорогая в эксплуатации пневма. Я завозмущался таким ценам, а он плечами пожал: ну не дешево, но и машина и комфорт соответствующие, что делать, видать расходник.

Поэтому сломается вариатор - ремонт где-то 100т.р., раздатка дешевле... Движка -140т.р. на авито новая была, видел.. А более ничего дорогого в Муре и нет. Кому дорого, наверное проще на авто С-класса пересаживаться временно. Не зря большинство в Европе на них ездит. Мурано так то и бензина на 76-80т.р. за 15т.км. съедает! плюс каско 80 в год!

Ну или вариант, кому ремонтировать дорого, каско и в столб с разгона (или с разгона на буксире.. :sarcastic: :sarcastic:...). Шутка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......

Важно:

 

Автомобиль должен проходить плановое техническое обслуживание согласно требованиям завода-изготовителя исключительно у официального дилера Nissan.

 

* Программа «Nissan Service 3+» не является гарантией на автомобиль и предполагает бесплатный ремонт и замену узлов и агрегатов в соответствии с правилами и условиями Программы.

** Обслуживание и ремонт по Программе «Nissan Service 3+» не осуществляется в некоторых других случаях. Более подробную информацию Вы сможете узнать в дилерских центрах сети Ниссан.

Во-во это и читали :sarcastic: :sarcastic: Это не гарантия!! (Это развод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть альтернатива: велосипед. Всего 10 т.р. и ты на колесах :sarcastic:

 

Если серьезно то разговор ни о чем. Типа я за авто заплатил, теперь оно должно вечно ездить. 1 коробка = 10+ велосипедов. Езди вечно. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×