Перейти к содержанию
Авторизация  
Comb

За сколько можно продать мурика 2014 г. с пробегом 9100 км?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

За сколько можно продать мурика 2014 г. LE-R комплектации с пробегом 9100 км?

Пройдено ТО1 в феврале.

Изменено пользователем Comb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые!

За сколько можно продать мурика 2014 г. LE-R комплектации с пробегом 9100 км?

Пройдено ТО1 в феврале.

 

Я покупал в Питере своего с пробегом 5000 км за 1,4 млн... Комплектация XE - самая минимальная, Ваша комплектация на 300 вроде тыщ дороже будет? Я думаю, что минимум от 1,7 она должна стоить.. А на аутору сколько стоят сейчас подобные авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупал в Питере своего с пробегом 5000 км за 1,4 млн... Комплектация XE - самая минимальная, Ваша комплектация на 300 вроде тыщ дороже будет? Я думаю, что минимум от 1,7 она должна стоить.. А на аутору сколько стоят сейчас подобные авто?

На авто.ру цены от 1600-1700 т.р.

Сейчас посмотрел на одометр, пробег то уже 9650 )

Шумка есть, второй комплект резины - зима сейчас стоит 18, лето 20 штатная.

Больше ничего не делал. Масло, правда, на ТО1 второй раз меняли, т.к. на 4 т.км. делал нулевое ТО.

На гарантии до февраля 18 года.

Я прицениваюсь только ) как то не легла душа к ней. Все таки БМВ меня больше прёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша комплектация на 300 вроде тыщ дороже будет? Я думаю, что минимум от 1,7 она должна стоить..

250 скидки вычти, которую ниссан дает если сильно попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 скидки вычти, которую ниссан дает если сильно попросить.

Да пусть дает. Понятно что ценник не как за новую просить буду )

За полтора продать, как я понял, и то наверное проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина такого уровня Выезжая из салона теряет в цене 10-20 % от ее первоначальной цены. Далее в год -100. Год у тебя 14й. Вот и считай свою реальную рыночную цену.

А про то, что ей всего 10 тыс пробега это мало кого трогает.

Рынок бу машин сейчас перенасыщен, не 90 е уже давно.

Но как обычно, удачи в продаже!

P.S.А на счёт БМВ,ты прав куда круче тачка,НО и проблем с электроникой в разы больше.

У меня 5ка и Мур. Мур ни разу не глюканул за 4 года, а бэха уже раз 10.

Так что европейки уж больно сопливые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сколько можно продать мурика 2014 г. LE-R комплектации с пробегом 9100 км?

За 1500т.р уйдет

У меня 5ка и Мур. Мур ни разу не глюканул за 4 года, а бэха уже раз 10.

Ну у меня f25 ездит также как и мур. Никаких глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 1500т.р уйдет

 

1500 за машину в макс комплектации на гарантии со смешным пробегом.. Ну и цены)) Помню когда я брал, то за 1 350 000 забрали 11 года с пробегом 15 000 км, но комплектация была SE....

 

Как это пробег никого не интересует, очень даже интересует всех кто покупает б/у.

 

1. Гарантия - каждый год +50 тысч к цене, если она есть, по сравнению с той у которой ее нет.

2. Пробег каждые 10 000 км, это где-то 50 000 р разницы за каждую 10 ку между одинаковыми авто. С пробегом под 100 000 она уже будет стоить 800 000 - 900 000 наверно

 

1 500 000 - легко уйдет, хотя я не видел нормальных машин за такие деньги с такими параметрами, как у автора, с 1 650 000 где-то начиналось все год назад у таких авто... Дело было в Питере, в Москве может и дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору темы, авто в ДТП попадало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 за машину в макс комплектации на гарантии со смешным пробегом.. Ну и цены)) Помню когда я брал, то за 1 350 000 забрали 11 года с пробегом 15 000 км, но комплектация была SE....

 

Как это пробег никого не интересует, очень даже интересует всех кто покупает б/у.

 

1. Гарантия - каждый год +50 тысч к цене, если она есть, по сравнению с той у которой ее нет.

2. Пробег каждые 10 000 км, это где-то 50 000 р разницы за каждую 10 ку между одинаковыми авто. С пробегом под 100 000 она уже будет стоить 800 000 - 900 000 наверно

 

1 500 000 - легко уйдет, хотя я не видел нормальных машин за такие деньги с такими параметрами, как у автора, с 1 650 000 где-то начиналось все год назад у таких авто... Дело было в Питере, в Москве может и дешевле...

В этом есть правда Ваша, но и новых машин за 1,5 сейчас уже тоже не мало. По Диллер покатайтесь, машин 2014г на складах многих производителей полно.

Посмотрим как Автор продаст эту машину. Тк покупатель за такую цену и за такой год должен быть умопомрачительный поклонником Мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина такого уровня Выезжая из салона теряет в цене 10-20 % от ее первоначальной цены. Далее в год -100. Год у тебя 14й. Вот и считай свою реальную рыночную цену.

А про то, что ей всего 10 тыс пробега это мало кого трогает.

Рынок бу машин сейчас перенасыщен, не 90 е уже давно.

Но как обычно, удачи в продаже!

P.S.А на счёт БМВ,ты прав куда круче тачка,НО и проблем с электроникой в разы больше.

У меня 5ка и Мур. Мур ни разу не глюканул за 4 года, а бэха уже раз 10.

Так что европейки уж больно сопливые)))

 

Да я ж написал, что пока не продаю, а только думаю.

А вот на счет БМВ согласен отчасти. Да, электроника иногда хандрит, но сделал раз и забыл. У меня 5-ка универсал в параллель с муром катается, даже мур стоит чаще, так как не доставляет удовольствие за рулем. Потому и пробег такой )

 

Вопрос к автору темы, авто в ДТП попадало?

 

Да, девочка на эвоке притерла левое крыло и бампер. Делали по КАСКО в У-Сервисе.

Чтобы было понятно, вот фото )

Думаю это не критично.

post-15723-1459010118_thumb.jpg

post-15723-1459009849_thumb.jpg

post-15723-1459009852_thumb.jpg

post-15723-1459009856_thumb.jpg

Изменено пользователем Comb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом есть правда Ваша, но и новых машин за 1,5 сейчас уже тоже не мало. По Диллер покатайтесь, машин 2014г на складах многих производителей полно.

Посмотрим как Автор продаст эту машину. Тк покупатель за такую цену и за такой год должен быть умопомрачительный поклонником Мура.

Автор не продает машину )))

Автор в теме курилка если что разместил тему, приценивается.

 

Если быть до конца откровенным, то я её не покупал, а забрал за долги, т.е. это не мой осознанный выбор.

На момент когда я её забрал, а это сентябрь месяц (куплена она была в феврале 15 года), пробег был 4 т.км.

Думал и деньги верну и типа подарок на ДР себе сделаю )

У меня уже есть машина и это БМВ, как я писал.

Покатавшись на ней я понял, что точно не мое и вот теперь думаю, продать её может, раз стоит почти без дела.

Если такие проблемы её продать, то нехай стоит. Есть кому дать покататься, так что страшного ничего нет.

Единственный в ней плюс - клиренс. На своей пузотерке я так не могу по ухабам ездить, а на этой вполне.

К тому же скоро загородный дом будет, может и сгодится, но там дорога хорошая, клиренс и проходимость не важны.

 

Вот отличный машин, только низковата, но можно приподнять зад, там пневма стоит, но тогда не очень красиво )

post-15723-1459012475_thumb.jpg

Изменено пользователем Comb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом есть правда Ваша, но и новых машин за 1,5 сейчас уже тоже не мало. По Диллер покатайтесь, машин 2014г на складах многих производителей полно.

Посмотрим как Автор продаст эту машину. Тк покупатель за такую цену и за такой год должен быть умопомрачительный поклонником Мура.

 

Просто ради интереса, что за 1,5 из нового можно взять хоть близко к Муру?

 

Был на ТО Мурки, в салоне стоят x-trailы, так там и до 1,8 доходят цены за него в максималке, но даже если за 1,5, то где xtrail и где Мурано, Сорент от 1,5 теперь только начинается...

 

Где же за 1,5 новье, по уровню мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ради интереса, что за 1,5 из нового можно взять хоть близко к Муру?

Ничего нет. Я бы, если думал покупать авто за 1500т.р и был бы еще вариант

2014 г. LE-R комплектации с пробегом 9100 км?

крепко задумался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многих теперь еще отталкивает от бу две вещи, нет льготного кредита и за последний год-два кидалово конкретно выросло на б/у рынке. Раньше риск в основном был только на сильно убитый авто попасть, который удачно подготовили к продаже, а сейчас кидок на кидке, как по простому договору стали продавать (без перерегистрации в гибдд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас новые муры стоят в салонах 15г. полно, ни кто не берет. Скидки около 500 000 р. это если трейд ин 350 + по кредиту скидка 120 + подарки от салона на 30-50. Ну и считайте прайс - 500.

Н а дальше весь расчет что выше: за ворота выехал это еще минус 20% сразу.

Так что не факт, что сейчас за 1500 уйдет.

БМВ это круто, но это седан. 5 седан 2014г. на бу 1500-1900.

сравнивайте сразу с Х3 или Х5.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБС или личный опыт? Приобрел мура две недели назад, при мне (пара визитов в У-сервис) забирали два пафика и мура, а также тииду с кашкаем - это то, что просто увидел собственными глазами за непродолжительное время присутствия. Машины есть 15 года, но судя по небольшому У-Сервис на Коптевской - люди покупают. Скидка по трейд-ину - 350 на мур и 450 - на паф, разница в итоге минимальна, но мне паф что-то большим чересчур показался, столько места не нужно). По кредиту - думал оставить 200-300 тыр на кредит, чтобы скидка была - подсказали, что максимальная скидка, когда первоначальный взнос 50%, на LE-R это составило порядка 80 тысяч плюс от салона скидос 20 тысяч. Вот такой мой реальный расклад. В итоге мур максимальный обошелся в 1,95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кредит берете с полной каской и защитой платежа.

И допы если от 100 000 то скидка 30-50 дают.

А как вам кредит со скидкой 80 дали? Это какие условия? С каско полной и защитой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зависит от каско и защиты, расчет по формуле, каско нашли минимальный с франшизой. Скидку в 20 тысяч от автосалона дали без допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого я понял, что пусть стоит )))

Сегодня на ней в Сергиев Посад ездил, хорошо пошла )

Так что, наверное, пока авто не продается. Сейчас на мойке.

Моется каждую неделю, даже если просто стоит, пыль сбить, да и не люблю грязную машину. С защитой, с воском, все дела ) Люблю за машиной следить, потому что педант )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если душа не легла - к чему себя уговаривать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если душа не легла - к чему себя уговаривать))).

 

Ну не за дарма же отдавать, даже если и не нравится. Можно девушке дать, пусть катается, но она что-то к муру равнодушна, предпочитает на бмв кататься и мне приходится тогда брать мура )

К тому же выбор замены тоже стоит остро. Что брать взамен... хочу БМВ, но новую, а стоит она всяко за два мульта. Деньги сейчас в обрез, добавить много не смогу. Лучше дом построю подороже ) Такие пироги )

Изменено пользователем Comb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Мур за танцами и бубном - 2 млн все равно... Трейд-ин нужен и кредит... Не 1,5 же... Да и что-то не видно, чтобы прям уж их бесплатно раздовали... Брать за 1,5 со смешным пробегом гораздо выгоднее, чем новый за 2 (еще и с танцами, трейдинами и так далее), потери будут гораздо меньше... Так что покупатели будут на такую цену.

Изменено пользователем mike84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Мур за танцами и бубном - 2 млн все равно... Не 1,5 же... Брать за 1,5 со смешным пробегом гораздо выгоднее, чем новый за 2, потери будут гораздо меньше... Так что покупатели будут на такую цену.

Может и будут, а может я уже передумал )))

В Казахстане тачки меняют ключ-в-ключ - понравилась, попибикал, перетер и обмен )

Я так маме сменил тачку, правда когда она на ней 5 лет отатрабанила и ушатала всю, не пошло так же проделать. Пришлось на юбилей дарить новую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×