Перейти к содержанию
dushash

Murano III - бортжурнал

Рекомендуемые сообщения

Судя по обзору на драйве, сх9 вообще не хочет по гОвнам ехать, несмотря на клиренс, похоже ещё хуже чем мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по обзору на драйве, сх9 вообще не хочет по гОвнам ехать, несмотря на клиренс, похоже ещё хуже чем мурано

cx9 это жуткое авто, <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cx9 это жуткое авто, <_<

Я не знаю может и хорошее, не ездил, по обзорам мне не понравилось.

У меня не доверие к маздам ещё с первых сх, на которых был уж очень тонкий металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cx9 это жуткое авто, <_<

А подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подробнее?

Да ну нафиг, ребята! Давайте не здесь. :girl_angel:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазду конечно Форд изрядно подпортил, особенно видно было на СХ7 . Сейчас Мазда самостоятельная компания, движки скайэктив их разработка- бегают. Качество должно подтянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазду конечно Форд изрядно подпортил, особенно видно было на СХ7 . Сейчас Мазда самостоятельная компания, движки скайэктив их разработка- бегают. Качество должно подтянуться.

Пожалуйста сюда http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry267409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, вернусь к поддону... Ставить защиту картера надо! Как-то ночью проложили кабель через второстепенную дорогу, восстановили асфальт.., а он взял да и просел. А тут я, на скорости 60, опустился в ямку и взлетел, почувствовал удар снизу. Вышел посмотрел - срезало напрочь 3 из 4-х болтов крепежа поддона. Так что надо ставить! Береженого Бог бережет! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Москва Сити. Бордюр радостно оказался на дороге. Защитой по нему шваркнул. Хотя если бы ее не было-может и не шваркнул бы а может и картером шваркнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж ужас у вас в Москве дороги! А вы Собянин, Собянин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, наш поребрик ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж ужас у вас в Москве дороги! А вы Собянин, Собянин!

зато у вас сосули говорят зачетные)))))))))

а бордюры на дороге-ну Москва сити знатное место-там не только бордюр-но и 10 таджиков бегущих на стройку - неожиданно может оказаться на дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может виноваты не руководители регионов за то, что низкий клиренс у Ниссан Мурано Z52 с защитой картера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
225270448_21d12b3e7a3dd2825bf188db68fb1b91_800.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато у вас сосули говорят зачетные)))))))))

а бордюры на дороге-ну Москва сити знатное место-там не только бордюр-но и 10 таджиков бегущих на стройку - неожиданно может оказаться на дороге)

И еще поребрики))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам z52: кнопочка "ECO" реально помогает экономить топливо или для красоты установлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к владельцам z52: кнопочка "ECO" реально помогает экономить топливо или для красоты установлена?

отключил в тот момент-когда выехал от ОД после покупки авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к владельцам z52: кнопочка "ECO" реально помогает экономить топливо или для красоты установлена?

Скорее всего помогает, но ездит так тошнотно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономичная езда это не только программные навороты и техника управления, но и состояние души! А когда душа просит полета, а ты пытаешься ехать экономно, то и никакой экономичное езды не будет и в душу нагадишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене включаю, когда она ездит на нем - сказал, что так меньше выбросов в атмосферу! Прониклась, теперь сама включает! Меня только не закладывайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кнопочкой "ECO" вроде разобрались.

А как вам (обращаюсь к владельцам z52) обогрев передних кресел с обдувом? Сегодня во время тест-драйва z52 показалось, что очень медленный он и неинтенсивный. Тоже самое могу сказать о своих ощущениях о подогреве руля, по сравнению с z51: чуть теплый руль, а на 51м даже "обжигает". Может быть 10-15 минутного тест-драйва недостаточно для того, чтобы сложилось полное впечатление, поэтому прошу поделиться своим опытом эксплуатации этих опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кнопочкой "ECO" вроде разобрались.

А как вам (обращаюсь к владельцам z52) обогрев передних кресел с обдувом? Сегодня во время тест-драйва z52 показалось, что очень медленный он и неинтенсивный. Тоже самое могу сказать о своих ощущениях о подогреве руля, по сравнению с z51: чуть теплый руль, а на 51м даже "обжигает". Может быть 10-15 минутного тест-драйва недостаточно для того, чтобы сложилось полное впечатление, поэтому прошу поделиться своим опытом эксплуатации этих опций.

1.мне обогрева руля достаточно-но прошу учесть что утром стартую с теплого паркинга

2. подогрев сидений-кмк по сравнению с Z51 он кажется медленным из за другой формы сидушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/ Обогрев руля хороший, может не очень быстрый, но греет сильно.

2/ Подогрев сидушек тоже не быстрый, решил проблему кардинально, купил меховые накидки, но честно говоря мне не очень нравится, толщина накидки вроде и не совсем большая 1-1,5 см, но мне получается сильно высоко, сиденье вниз на полную, но всё равно высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый подогрев сидений у французов, через полминуты чувствуешь как гуано закипает))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подогрев сидушек медленее чем на 51м, но греют хорошо на максумуме :friends: а руль так вообще-кипяток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×