Перейти к содержанию
dushash

Murano III - бортжурнал

Рекомендуемые сообщения

А вот, в Китае, прообраз толи FX, толи EX (я-уж по старинке)

http://motor.ru/news/2016/04/25/infispiration/

И этот дизайн больше похож на след генерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а Вас не смущает, что есть фотка где написано FX Себастьян Фетель версия?

а в чем смущение должно быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infiniti от Vettel Edition уже давно отказалась, и картинки этой модификации вообще уже ни о чем.

Как вариант, может быть попутали вот с этим:

QX70 “ICON” SV

“Динамичность в основе”: на базе успешной версии S-Design, Icon является еще боле эмоциональной и уникальной версией QX70

Новый передний бампер с интегрированным сплиттером цвета мокрый асфальт.

Новый задний бампер с интегрированным диффузором цвета мокрый асфальт

Новые дневные ходовые огни на светодиодах

Новые 21-дюймовые легкосплавные диски «Турбина» антрацитового цвета

Доступен в 4 цветах

Схожие элементы как на S-Design :

Черные реллинги и зеркала

Сиденья, двери, центр. подлокотник, куль и рычаг АКПП с фиолетовой прострочкой

post-15067-1461747869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем смущение должно быть??

В том, что это не новый FX, кк пишется в статье, а лишь ограниченная серия текущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том, что это не новый FX, кк пишется в статье...

ну во первых там так не написано

пишут что это модификация FX50S Premium

ну а во вторых статья 2011 года

о чем вообще говорить :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про первый Туарег и Порш Кайен был удивлен - оказывается одним ловким ударом фару можно вынуть и за 20сек оставить владельца без сотен тысяч рублей. Про Газели тоже жесть. Как народ борется? Каско или платные парковки?

http://www.cars.ru/articles/first-hand/21271642/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15536-1462022304_thumb.jpg

Затонировался чел местный один. $70 за тонировку передних стекол - под задние заводские пытались подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-15536-1462022304_thumb.jpg

Затонировался чел местный один. $70 за тонировку передних стекол - под задние заводские пытались подобрать.

А что можно так ездить? или цыги местные как у нас насрать на законы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можно так ездить? или цыги местные как у нас насрать на законы?

В Канаде и в США в зависимости от штата/провинции свои законы. У нас в Онтарио допускается 35% на передние стекла. Этот чел. сделал где-то 20% вроде - чтобы под заводские задние одинаково было. Полицейские особо не зверствуют у нас, т.е. если ездишь нормально, без нарушений из-за разницы в 10-15% никто останавливать не будет. Задние боковые и заднее стекло можно хоть в ноль по закону. Многие траки у них все равно ведь сзади кузов и боковые часто вместо стекла метал, т.е. все равно по зеркалам боковым надо ездить и оглядываться по идее. Местным копам на закон не покласть, но они подходят по человечески, я кстати вот когда там у церкви делал фотки с Муром (которые здесь выложил), нарушил немного, и запарковался в одном месте где нельзя - коп подехал (я его даже не заметил откуда он взялся) - у меня сразу настроение упало, думал сейчас штраф выпишет на $200 каксов, но он просто предупредил, обьяснил и сказал, что на первый раз штрафоваьт не будет. У меня еще фотик в руках был, возможно он подумал что я туристо. :) Ну в общем они к конкретной ситуации подходят по человечески. Но и я извинялся перед ним сразу, сказал, что мол первый раз здесь, совсем не увидел знаки и т.д. Если бы я начал бычить, кончилось бы совершенно по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой тест "кроссоверов" сделали, я не знаю где бы был Мур в том списке, но ИМХО даже если бы он застрял бы первый, а потом через 100м Субару, потом через 100м Чероки - все равно по большому счету никто из них не доехал до пункта назначения и результат на мой взгляд однаковый получился в итоге. Подавляющее большинство водителей в такие дебри никогда не поедет, а даже если поедет, то надеюсь в здравом смысле остановятся когда надо и дойдут пешком до цели. Я вот например за всю жизнь из "внедорожных" мест - ездил только на природу/шашлыки или до дачи по месиву доехать - все что мне надо было это более-менее нормальную геометрию машины, чтобы бампера не повредить (он же нужен и для дворовых зимних колей, бордюров, сугробов и т.д.) и подходящие шины для сцепления (грязевое мессиво и крутые горки особенно зимой). Даже полный привод никогда не нужен был вот так чтобы 100% надо и все (хотя и не помешал бы конечно). ИМХО большинство современных кроссоверов, если у них есть геометрия и подходящие шины - смогут проехать и довезти куда надо в 99% мест.

 

http://motor.ru/articles/2016/04/29/dirtandpain/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня новый Мур в цвете Java Metallic - вылгядит потрясно вживую! Уже 2 цвета которые супер для нового Мура (из того что я видел и что мнe понравились) - Белый Перламутр и Кофейный Металлик.

На картинках он по другому выглядит, а в жизни цвет супер насыщенный. Я даже пожалел немного, что такой не взяли.

post-15536-1462118151_thumb.jpg

Это фотто не мое естественно, но оно не передает реального цвета увы.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с аэропорта, погода была хорошая, солнечная, сухая, на трассе впереди по левой полосе никого не было аж до горизонта, и чего-то утопил тапку по детскому импульсу - дошел почти до 200км/ч (по спидометру, реально наверное 195км/ч где-то было, т.к. спидометр обычно врет) дальше не рискнул. Но 3 вещи заметил, и был приятно удивлен:

1. Разгон идет довольно легко и после 160км/ч что удивило

2. Аэродинамика хороша, машинка шла легко и при этом не рыскала, хорошо прижималась к дороге

3. Удивился что никакого биения руля не было - а то обычно на всех моих прошлых машинках в каком-то диапазоне да встречалось биение, а здесь руль молчал вплоть до 200км/ч. Но диски и шины заводские пока, там видимо хорошо отбалансировали

В итоге 3,5л движок все же не зря ест свои хлеб - на трассе движок - зверь!

 

Расход устаканился на 9,8л за все время (почти 20тыс.км пробега). Осень-Зима-Весна. Летом только если еще на 0,1-0,2 упадет. Режим у нас трасса 60%, город 40%, город маленький, но пробки есть по дороге с работы. Проезжаем с нашим режимом где-то 600-650км, потом заправляемся, до сухого бака не доводим, хоть там еще есть запас.

 

Из поломок и расходов на ремонт - пока нуль и слава богу. В 2017 планируют обновить головное медиа устройство, другой хард и другой софт - может и есть кому смысл переждать эту осень и подождать до Нового Года, когда уже 2017г.в. машины пойдут в продажу.

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету камрада dushash пожалуй пережду... :yes3:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго придется пережидать, у нас с опозданием 1.5года рестайлы приходят. Если z52 в продаже появится меньше чем через полгода, то рестайл придется два года ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго придется пережидать, у нас с опозданием 1.5года рестайлы приходят. Если z52 в продаже появится меньше чем через полгода, то рестайл придется два года ждать.

Ого, не знал :( Там вроде говорят добавят CarPlay и/или AndoidAuto, т.к. Nissan Connect который Ниссан рекламировал, на деле пока не выпустили они никаких приложений под него - реально у нас только Google Search работает: т.е. когда со смартфона находишь нужный адрес и его можно отправить на GPS машины кнопкой. По ходу сольют его по тихому и выберут одо из этих двух направлений.

 

P.S. С другой стороны, народ здесь уже начал ставить Китайские панели вместо штатной головы, так что, может и не стоит ждать, все равно ведь лучше чем в современных андроидах Ниссан ничего не сделает ИМХО (хотя за качество этих Китайских устроиств не ручаюсь:

post-15536-1462393251_thumb.jpg

post-15536-1462393240_thumb.jpg

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх, если бы эти пережидания от нас зависили...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По совету камрада dushash пожалуй пережду... :yes3:

С уважением.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: а что есть выбор? тут всем придется ждать 17й :rolleyes:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, не знал :( Там вроде говорят добавят CarPlay и/или AndoidAuto, ...

скорее всего

, т.к он будет совместим с огрызком да и платить гугл , акромя лицензии,за пользование не надо будет :rolleyes: Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там у Вас за ужасный пожар ??? с утра в новостях показали ппц горит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что там у Вас за ужасный пожар ??? с утра в новостях показали ппц горит :(

Это в Альберте - другая провинция, от нас далеко, 3500км где-то. Там около какого-то маленького городка лес горит, население эвакуируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: а что есть выбор? тут всем придется ждать 17й :rolleyes:

Ну здеся как-бы два варианта: один сидит, просто ждет, а второй весь такой в теме - ждет по совету камрада! ;) Это дорогого стоит.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... а второй весь такой в теме - ждет по совету камрада! ;) Это дорогого стоит.

С уважением.

 

Подхалим :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 клубня канадских установили пороги на сови Муры:

По мне так они вообще не нужны, заходить-выходить из Мура очень удобно и без них, но вот для детей или пожилых вполне удобно наверное.

 

post-15536-1462492355_thumb.jpg

post-15536-1462492363_thumb.jpg

post-15536-1462492369_thumb.jpg

post-15536-1462492376_thumb.jpg

post-15536-1462492383_thumb.jpg

post-15536-1462492392_thumb.jpg

post-15536-1462492400_thumb.jpg

post-15536-1462492436_thumb.jpg

post-15536-1462492447_thumb.jpg

post-15536-1462492412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подхалим :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: (шутка)

Нее. Давно уже в халимах хожу! :sarcastic:

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 клубня канадских установили пороги на сови Муры:

...

смотрятся они имхо инородным телом на этой машине

ну и имхо опять же практической значимости не имеют

не ахти какая высокая машина мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×