Перейти к содержанию
Авторизация  
27272

Вот и я стал Мурановодом

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, теперь у меня тоже муранчик 2007 г.в. черный. Владею им уже 5 дней, доволен, правда понять пока не могу какой расход получается, да еще морозы ниже 30С этому способствуют. Перерыл уже вроде весь интернет по поиску руководства по навигации и ничего так и не нашел, может есть у кого, поделитесь?заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей на навигацию :) я сперва тоже загорелся ею "оживить".. но уже перегорел :) а в целом - Поздравляю!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигация решается или решительно-Мирком или универсально-карманный навигатор,или никак.

Согласен с предидущим товарищем .Наплюй,земляк,на это дело и наслаждайся.Расход-если не зажигать и пробок почти нет-по городу летом-11-14,зимой 14-18,

трасса летом 8.5-9.5,зимой 10-11.Шины зимой-липа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карманный-то навигатор у меня есть, просто как я понял расход топлива и запас его по километрам будет показывать только при рабочей навигации, просто я к этому привык раньше на предыдущих машинах было, а теперь нет....а хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос: подскажите плиз, машина показывает температуру забортового воздуха??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! ))) Думаю с расходом ты ещё долго будешь удивляться!!! ))) А потом привыкнеш! Жень, а что, у европейцев не показывает температуру за бортом? Только у америкосов есть сей девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Кстати, по-расходу решил заморочится - установил мультитроникс,но пока еще калибрую, по подсчетам примерно 16-18 средний расход с прогреваниями (просто у нас как раз с того момента как купил мурзика установились морозы под 30), в принципе он даже не пугает, а на трассе даже радует, когда едешь под 120 а обороты ниже 2000.Еще, мультитроникс установить над зеркалом не получилось, я установил его справа от руля под замком заажигания - и под рукой и провода тянуть не пришлось через всю машину))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

а можно фотку установки мультироникса ))) буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно фотку установки мультироникса ))) буду признателен

чуть позже сфотографирую и выложу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, а кто-то уже вроде выкладывал фотку Мультика над зеркалом, вроде Крюфель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×