Перейти к содержанию
Авторизация  
Muranka

Глючит сигнализация

Рекомендуемые сообщения

У меня на мурике стоит CENTURION XP (без автозапуска). Последнее время основной брелок начал жить своей жизнью :blink: срабатывает независимо от машины. пришлось вытащить батарейку и ходить с дополнительным. что теперь делать с этим брелком? и как вообще быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

ага тоже самое ) пришлось ее отключить полностью, т.к. начала жить своей жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык а че делать-то? со вторым брелком как-то не айс ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Я отключил ее полностью. Только центральный замок с ключа, сейчас собирался ставить новую, но проблемы возникли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

ЕЕ ремонт выйдет не дешево (( уже узнавал (

 

Выгодней получается новую поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне знакомый присоветовал заехать в магазин и просто купить новый брелок :sarcastic:

как активировать брелок, написано в инструкции

так что после НГ займусь, потом расскажу чем все закончилось :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне знакомый присоветовал заехать в магазин и просто купить новый брелок :sarcastic:

как активировать брелок, написано в инструкции

так что после НГ займусь, потом расскажу чем все закончилось :yes:

Ждемс. Хотя я и не знаток, но встречалв людей перепрошивающих мозги у сигналов- вроде адекватных денег стоило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Ну у жены например, когда она постирала брелок, я купил новый и сам перепрошил его и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждемс. Хотя я и не знаток, но встречалв людей перепрошивающих мозги у сигналов- вроде адекватных денег стоило...

главное следовать пошагово инструкции ;)

 

Ну у жены например, когда она постирала брелок, я купил новый и сам перепрошил его и все работает

а что мешает сейчас новый брелок купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

у меня сама сигналка накрылась .. брелки не реагируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сама сигналка накрылась .. брелки не реагируют

аааааааа

эт сложнее :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня устоновил сигналку с автозапуском,пропала подсветка селектора акпп,остальная вся подсветка работает в норме,и ещё вопрос когда когда заводишь машину с сигналки должны моргать стояночные огни или нет,сигналка томагавк TW-9020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поставят, обычно моргают при запуске только аварийкой, а лучше чтоб ничего не моргало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сьездил вз..б всех всё наладили всё зделали,и подсветка зразу появилась и окна дозакрываться стали и моргать стала,заставил всё разобрать показать места соединений,всё было на скрутку,заставил пропаять,даже бензин кампенсировали уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас здесь , нет не грамотной скрутки , не пайки,у нас здесь одни дебилы.до сей поры сигналка еб...т мозги,им то блок новый давай то это машина такая специфическая,а сегодня вообще сказали что имбилайзер нужно отключать чтоб сигналка работала нормально,а по поводу скруток и пропаек я разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их надо было не ёб....ть,а отвадить за угол и пинать ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денги?вернуть? можно, подьехать к концу смены и настучать по бубну,а так найдут кучу причин,что машина не та и ползоватся ей не умею вот и всё,либо будут угрозы пока в бубен не зарядишь а там сразу побегут к мусорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, не прошло и года, наступило мне счастье :dance3:

Отдала брелок от сигнализации в ремонт, мне его починили (поменяли плату), но подключить к самой сигнализации не смогли. Поехала в другое место, все подключили да еще и глюк сигналки устранили (о котором я даже не знала) :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили сигналку старлайн. При открывании, запирании дверей, автозавода моргают габаритные огни, противотуманки и подсветка приборной панели. Так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установили сигналку старлайн. При открывании, запирании дверей, автозавода моргают габаритные огни, противотуманки и подсветка приборной панели. Так должно быть?

Для сигналки моргание это индикация не открытия/закрытия, а снятия/постановки на охрану. Моргать должно. Что смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установили сигналку старлайн. При открывании, запирании дверей, автозавода моргают габаритные огни, противотуманки и подсветка приборной панели. Так должно быть?

 

А Вы спросите у тех кто устанавливал зачем они так сделали. Особенно про моргание противотуманками и приборкой. Если не знают, то я бы с такими установщиками не связывался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сигналки моргание это индикация не открытия/закрытия, а снятия/постановки на охрану. Моргать должно. Что смущает?

Смущает то, что моргает как-будто замыкает.

Сегодня поеду спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы спросите у тех кто устанавливал зачем они так сделали. Особенно про моргание противотуманками и приборкой. Если не знают, то я бы с такими установщиками не связывался бы.

:scratch_one-s_head: сказали так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×