Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

черную, high+ в Мэйджор. Пока машина не придет скидки не гарантируют, по факту.

Если не будет скидок на 200000-300000 без трейд ин +подарки - куплю Мерс GLC250 бензин за 2,9 там вообще скидки дикие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИкие то дикие , но не больше 10 Прц ни как не выжимались. Да и цены подичее наших .

А GLC 250 в комплектации схожей с Н+ будет 3500-3700 минус 400 все равно 3100-3200 на выходе .

Но хорош , едет резво и правильно чертенок .

А чего сейчас не ищешь Н+ черный 16 года . вроде машины есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИкие то дикие , но не больше 10 Прц ни как не выжимались. Да и цены подичее наших .

А GLC 250 в комплектации схожей с Н+ будет 3500-3700 минус 400 все равно 3100-3200 на выходе .

Но хорош , едет резво и правильно чертенок .

А чего сейчас не ищешь Н+ черный 16 года . вроде машины есть .

 

да, 10% - можно за 2,9 купить 16 года, без кожи конечно, но с норм опциями))

А смысл брать 16 мура? только из за КАСКО за машину 16 года?

я хочу 17 + скидка+ страховка в подарок + резина + допы.

$ упал, если не будет падения цены на машину, то ее вообще никто не купит.

не дадут скидок - пойду за мереном. GLC классная тачка.

Мур - хорош, но при равной цене - конечно мерс, другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с такой настойчивостью дадут Вам скидки . И будет черный Мур . Но общаясь с дилером лучше не с мереном сравнивать ( нет базы для торга ) а с предложением другого дилера , лучше сработает . Т .е . Вы уже точно решили что будет Мур , но не решили у кого его брать . Даже без аванса ( мы оставляли 5000 руб ) я бы посоветовал еще хотя бы к одному съездить и по полной с тест-драйвом с кофе и разговорами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю с такой настойчивостью дадут Вам скидки . И будет черный Мур . Но общаясь с дилером лучше не с мереном сравнивать ( нет базы для торга ) а с предложением другого дилера , лучше сработает . Т .е . Вы уже точно решили что будет Мур , но не решили у кого его брать . Даже без аванса ( мы оставляли 5000 руб ) я бы посоветовал еще хотя бы к одному съездить и по полной с тест-драйвом с кофе и разговорами ...

 

:) Дилеры прекрасно понимают, что есть машины круче за такие же деньги. Сталкивать лбами дилеров - не резон :)

Они сами поборются за клиента лишь бы удержать.

На новом мурано - прокатился. Изменений в езде - очень мало)) вариатор только пошустрее реагирует. А так -обычный рестайлинг по сравлнению с Z51.

я забронировал уже мур, подожду предложения. не хочу кидаться на GLC сразу. С немцами много проблем слишком.

 

А вообще мур - клевая тачка, но ценовая категория должна быть - до 2,2 млн. А то вроде в машине есть многое, но среднего уровня.

Почему опять не сделали подогрев лобового стекла??????

Почему не сделали электронный тормоз???

Почему нет адаптивного круиза??????

Почему опять куча дешевой пластмассы в салоне????

Где поворотные фары???

Клево, что хотя бы фары на светодиодах сделали!!!! А то в Z51 -дерьмо, а не свет.

 

Все перечисленное уже ставят даже в КИА Прайм и машина дешевле. Правда КИА на любителя и я б ее никогда не купил, если жизнь не заставит :)

Изменено пользователем alleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая машину пару лет назад обзванивал дилеров в Москве и Питере, Москва была не сговорчивая, купил в Питере договорился с нач отдела продаж на прямую, сделал хорошую скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в салоне. Реальных скидок нет и не будет. На заводе их напроизводили в декабре достаточно, чтобы продавать до середины года. Если курс упадет, то процентов 5-7 будет максимум скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был в салоне. Реальных скидок нет и не будет. На заводе их напроизводили в декабре достаточно, чтобы продавать до середины года. Если курс упадет, то процентов 5-7 будет максимум скидка.

Странно, с завода идет 2017 мне, 21 янв приходит и много машин в плане. И зачем производить много машин в конце года, если они не продаются)) это советским Выполним и перевыполним попахивает :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть инфа как продажи идут , а то я за все время только 3 машины на дороге и видел . Сегодня вечером в пробке по дороге домой толкался , выехал весь отполированный и чувствовал себя редким музейным экспонатом в первый день экспозиции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План производства машин у дилера вроде бы на 3 месяца , но сейчас в салонах реально машин больше чем было в начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, забронировал, вот, 17 г.)) кто нибудь интересовался скидками? кому что предлагают? 350000 за 16 (+каско?) pens предложили - это круто

alleks, сегодня вернулся из путешествий, завтра заскочу в салон, постараюсь разложить по пунктам, из чего состоят эти 350, единственное, что точно, предложение касалось рыжих и белых машин в верхней комплектации с чёрным салоном. Меня же интересует исключительно светлый салон, поэтому подробностями и не поинтересовался.

 

Что касаемо твоего "бронирования", то немного странно, так как уже говорил, по словам дилеров, у них закрыт для заказа заводской план выпуска. Единственный вариант для обещаний, что это декабрьские квоты, которые дилер перенёс на январь, февраль, чтобы получить в ПТС 17-й год.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть инфа как продажи идут , а то я за все время только 3 машины на дороге и видел . Сегодня вечером в пробке по дороге домой толкался , выехал весь отполированный и чувствовал себя редким музейным экспонатом в первый день экспозиции .

Я ни разу не видел))) салон штук 10-15 в мес продаёт вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alleks, сегодня вернулся из путешествий, завтра заскочу в салон, постараюсь разложить по пунктам, из чего состоят эти 350, единственное, что точно, предложение касалось рыжих и белых машин в верхней комплектации с чёрным салоном. Меня же интересует исключительно светлый салон, поэтому подробностями и не поинтересовался.

 

Что касаемо твоего "бронирования", то немного странно, так как уже говорил, по словам дилеров, у них закрыт для заказа заводской план выпуска. Единственный вариант для обещаний, что это декабрьские квоты, которые дилер перенёс на январь, февраль, чтобы получить в ПТС 17-й год.

 

:)

А так можно? Вроде в номере должен быть заложен месяц и год производства по закону... или главное что в ПТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере всегда на машины больше скидки дают и существенно чем в Москве. Смотрели митсу. нисаны, мерсы, бмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так можно? Вроде в номере должен быть заложен месяц и год производства по закону... или главное что в ПТС?
Можно! :) Ты просто путаешь два процесса - получение автомобилей дилерами и поставку их клиентам. Клиент получает в 17-м году машину 17-года и остальное ему пофигу. Но с точки зрения дилера, немного по другому - коль производство в России и есть возможность подкорректировать процесс, то большинство дилеров, половину своих декабрьских заказов попросили перенести производством и поставкой на новый год, чтобы цифра в птс была 2017. Видимо, именно поэтому, завод пока не открывает дилерам план для заказа, так как с конвейера сходят машины, заказанные ранее. И в твоем случае, скорее всего, дилер бронирует машинку не из заводского плана, а из собственного, уже сформированного портфеля. Что для тебя, абсолютно по барабану, если устраивает цвет и комплектация. Заковырка появляется в моем случае, когда просто не принимают заявку на рыжий хай плюс со светлым салоном, потому что план завода недоступен для заказов...

 

Заскочил в салон разобраться с теми цифрами и скидками, что они озвучивали по телефону. Специально оговариваюсь, что разговоры в моем случае, просто виртуальные, так как желание прикупить к вечеру поутихло, а тут уже и весна не за горами, можно будет попримерять ненавистного многим Кодияка, да новую Ку5.

 

В результате, как и предупреждали, сказки только в детстве сбываются... Не, по формальным признакам, все сходится, в кассу нужно доплатить 1 300 000, и цифра 350 есть, по их словам она даже больше, весь расклад выглядит следующим образом: +100 - трейдин (за ЛЕР 12 года с 65 тыщ пробега дают 1 050 000) + 150 - скидка дилера (за лояльность марке Ниссан) + 100 (полное каско без франшизы на двух водителей со стажем более 3-х лет + зимняя резина без дисков + сервисный контракт на первое ТО + комплект ковров в салон и багажник).

 

Дальнейшие измышления толком не понял, но по их словам еще почти 200 тыр можно сэкономить, если заморочиться и взять недостающие деньги в кредит через программу Ниссан финанс и погасить этот кредит через месяц. Якобы, реальная ставка не 7,9, а 16 процентов, и эта разница покрывается за счет снижения цены на автомобиль, а с этого года убрали правило о невозможности досрочного гашения кредита.

 

 

Собственно, как-то так...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно! :) Ты просто путаешь два процесса - получение автомобилей дилерами и поставку их клиентам. Клиент получает в 17-м году машину 17-года и остальное ему пофигу. Но с точки зрения дилера, немного по другому - коль производство в России и есть возможность подкорректировать процесс, то большинство дилеров, половину своих декабрьских заказов попросили перенести производством и поставкой на новый год, чтобы цифра в птс была 2017. Видимо, именно поэтому, завод пока не открывает дилерам план для заказа, так как с конвейера сходят машины, заказанные ранее. И в твоем случае, скорее всего, дилер бронирует машинку не из заводского плана, а из собственного, уже сформированного портфеля. Что для тебя, абсолютно по барабану, если устраивает цвет и комплектация. Заковырка появляется в моем случае, когда просто не принимают заявку на рыжий хай плюс со светлым салоном, потому что план завода недоступен для заказов...

 

Заскочил в салон разобраться с теми цифрами и скидками, что они озвучивали по телефону. Специально оговариваюсь, что разговоры в моем случае, просто виртуальные, так как желание прикупить к вечеру поутихло, а тут уже и весна не за горами, можно будет попримерять ненавистного многим Кодияка, да новую Ку5.

 

В результате, как и предупреждали, сказки только в детстве сбываются... Не, по формальным признакам, все сходится, в кассу нужно доплатить 1 300 000, и цифра 350 есть, по их словам она даже больше, весь расклад выглядит следующим образом: +100 - трейдин (за ЛЕР 12 года с 65 тыщ пробега дают 1 050 000) + 150 - скидка дилера (за лояльность марке Ниссан) + 100 (полное каско без франшизы на двух водителей со стажем более 3-х лет + зимняя резина без дисков + сервисный контракт на первое ТО + комплект ковров в салон и багажник).

 

Дальнейшие измышления толком не понял, но по их словам еще почти 200 тыр можно сэкономить, если заморочиться и взять недостающие деньги в кредит через программу Ниссан финанс и погасить этот кредит через месяц. Якобы, реальная ставка не 7,9, а 16 процентов, и эта разница покрывается за счет снижения цены на автомобиль, а с этого года убрали правило о невозможности досрочного гашения кредита.

 

 

Собственно, как-то так...

:)

Мне тоже в одном салоне сказали про кредит.что если его сразу погасить то машина выйдет дешевле.но как это работает я до конца так и не понял.может замануха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досрочное погашение реально уменьшит итоговую стоимость, т.к. дилер на разницу в процентах уменьшит продажную цену по договору. На примере беспроцентной рассрочки выглядит это так – товар стоит изначально 1000 руб., оформляется кредитный договор, в котором указывают сумму товара 950 руб. + за период кредитования набежит еще 50 руб. процентами, т.е. все равно заплатишь 1000 руб. Если погасить в течение 1-го мес., то в итоге эти 50 руб. сэкономишь. Походу здесь такая же схема…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для alleks со второй минуты про GLC .

 

Кредит работает , делают скидку на разницу переплаты при разной процентной ставке . На сайте Ниссан все есть . Но есть подводный камень страховка жизни неслабая и очень тяжело возвратная . но скидка ее перевешивает . Короче кредитный отдел в помощь . И конечно 20000 там никак не выйдет , не видел таких расчетов .

КАСКО от НИССАН в подарок только при стаже от 10 лет и возрасте 35 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не 20 выйдет а 200 нет

Изменено пользователем 3aaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кредит работает , делают скидку на разницу переплаты при разной процентной ставке . На сайте Ниссан все есть . Но есть подводный камень страховка жизни неслабая и очень тяжело возвратная . но скидка ее перевешивает . Короче кредитный отдел в помощь . И конечно 20000 там никак не выйдет , не видел таких расчетов . КАСКО от НИССАН в подарок только при стаже от 10 лет и возрасте 35 лет.
По совету 3aaa пошел почитать на сайт Ниссан:

 

Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014 г.) для приобретения автомобилей Nissan Terrano 2016 г.в. стоимостью до 1 150 000 рублей РФ, Nissan X-Trail, Murano, Qashqai J11F 2016 г.в., достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с 1 по 31 января 2017 года для клиентов – участников программы «В кругу Nissan» (подробности программы – на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan) при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; срок кредита: 3 года; первоначальный взнос: для Nissan Terrano от 30% стоимости автомобиля, для Nissan Murano, X-Trail, Qashqai от 50% стоимости автомобиля; процентная ставка: для Nissan Terrano - 9,4% годовых; для Nissan Murano, X-Trail, Qashqai - 16% годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» с ООО «СК КАРДИФ» (лицензия Банка России СЛ № 4104 от 06.11.2015 г.) и договору КАСКО по любой программе Nissan Страхование для Nissan Almera, Terrano, Sentra, и договору «Оптимальное КАСКО» или «Полное КАСКО» по программе Nissan Страхование для Nissan Murano, X-Trail, Qashqai сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г.). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.

Сделал еще пару телефонных звонков и начал считать. Хотя, мой расчет может быть не совсем корректным, так как Ингосстрах, принимает к скидкам мою давнюю страховую историю от Ресо-гарантии, а в Кардифе от Парибаса у меня уже семь лет семейные страховки.

 

Итого: при настойчивой просьбе Ниссан финанс засчитывает предоставляемые скидки в стоимость авто, что позволяет увеличить кредитное плечо до 1 400 000 руб. Это немаловажно, так как получается, чем больше денег загоним в кредит, в желаемые 50%, тем больше денег сэкономим! Кредит на три года, под 7,9 процента. Ставка РН банка по этому продукт - 16%, т.е. размер скидки на автомобиль составит 1 400 000 х (16-7,9) х 3 = 340 200 руб. Каско от Ингосстраха в подарок, при этом, вполне допускаю, что есть правило про возраст и стаж, но мне давно больше 35-ти, супруге недавно, :) а сына пообещали включить в договор без вопросов и доплат, хотя ему еще поменьше... Страховка Кардифа для моего преклонного возраста вылилась в 31 000 руб., но спасает возможность двух платежей, проще заплатить пятнашку и забыть о их возврате.

 

Наверное где-то ошибаюсь, но так на коленке получается, что тому, кто покупает машину до 31 января, есть прямой резон ввязаться в этот процесс с бумажками. Так как на выходе с учетом все дел можно получить, так давно желаемые всеми, два миллиона за хай плюс!

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побывал в салоне одного мульмарочного бренда-мажорного

посмотрел мур, посмотрел паф

посмотрел цену- в лизинг лезть не хочу

задумался о QX50 от финика)

а да на вопрос а когда будут авто 2017 года-не смогли ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем: машины 2017 с питера не отгружают)) дали скидку ( нормальную) без трейд ин, ну и все)) резину - покупайте)) прокатился сегодня ещё раз на новом муре) впечатления по сравнению с z51 неоднозначные. Показалось что шумка хуже. Разгон медленнее. В навигаторе вообще убрали Настройки пробок (хоть они и не работали) через радио канал (типа нет и не надо). Монитор стал с плохим разрешением. Я в раздумьях))) что то Ниссан наделал ни так как ожидалось))

Изменено пользователем alleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем: машины 2017 с питера не отгружают)) дали скидку ( нормальную) без трейд ин, ну и все)) резину - покупайте)) прокатился сегодня ещё раз на новом муре) впечатления по сравнению с z51 неоднозначные. Показалось что шумка хуже. Разгон медленнее. В навигаторе вообще убрали Настройки пробок (хоть они и не работали) через радио канал (типа нет и не надо). Монитор стал с плохим разрешением. Я в раздумьях))) что то Ниссан наделал ни так как ожидалось))

Медленее это наврятли)) ,значит это не ваш авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза тестил и тоже показалось , что стал медленее и шумка хуже,думал просто кажется, а нет не мне одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
побывал в салоне одного мульмарочного бренда-мажорного

посмотрел мур, посмотрел паф

посмотрел цену- в лизинг лезть не хочу

задумался о QX50 от финика)

а да на вопрос а когда будут авто 2017 года-не смогли ответить

А я хочу Кию или Субарика, устал от ниссана что то)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×