Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла менять 51 на 52, а тем более 52 на 53. То же самое.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после 51 пересмотрел многие варианты, лучше варианта чем 52 для себя не нашёл. Правда ещё Инфинити qx60 со скидкой на 17 год нравится, но там налог не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в инфинити неудобная посадка на второй ряд с улицы. высоко.да и сам диван не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после 51 пересмотрел многие варианты, лучше варианта чем 52 для себя не нашёл. Правда ещё Инфинити qx60 со скидкой на 17 год нравится, но там налог не тот.

Финик очень комфорная машина) Только налог, в остальном очень достойный вариант) Диван на втором ряду очень удобный, залезать да чуть - чуть не комфортно, но дело привычки) Езжу сам практически на такой машине только в другом кузове)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тестил финик, мне понравился. По движению почти как Мурка, но качество интерьера супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тестил финик, мне понравился. По движению почти как Мурка, но качество интерьера супер.

Это ресталинг, все сопли убрали и детские болезни, цена 2,5 лимона - очень хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финик очень комфорная машина) Только налог, в остальном очень достойный вариант) Диван на втором ряду очень удобный, залезать да чуть - чуть не комфортно, но дело привычки) Езжу сам практически на такой машине только в другом кузове)))

про диван ещё раз, не удобно ехать далеко. у знакомого есть, ездили недалеко совсем (110км в одну сторону) сильно низко к полу подушка расположена, мои длинные ноги сказали "ууу". спереди шикардос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфинити qx60 это самый конкурент. Но стоит дороже, в минималке белый 2300 000 был белый на черном. Но налог больше в 2 раза + обслуживание дороже + налог на роскошь. Сам мучился с выбором пару месяцев. Инфинити qx60 больше и 7 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно-в инфинити на таганке самый дешевый элеганс-минимум 2.500.000 :D

хотя да- может машина 2016 г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2017г. умейте общаться с людьми.

самое главное говорить ту цену что считаете адекватной для данной машины.

говорите что это машина стоит 2 300 000 беру сейчас.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2017г. умейте общаться с людьми.

самое главное говорить ту цену что считаете адекватной для данной машины.

говорите что это машина стоит 2 300 000 беру сейчас.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: спасибо за совет) теоретический

за эти деньги они пошлют в соседний салон-где торгуют ниссанами

или это был дженсер? ну те и меньшую сумму бы озвучили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла менять 51 на 52, а тем более 52 на 53. То же самое.Всем удачи.

глупость пишите :scratch_one-s_head: эволюцию ни кто не отменял, да и вкусы у всех разные :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про диван ещё раз, не удобно ехать далеко. у знакомого есть, ездили недалеко совсем (110км в одну сторону) сильно низко к полу подушка расположена, мои длинные ноги сказали "ууу". спереди шикардос.

Ну это вам неудобно , другим очень удобно, за три года перевез достаточно народу, безнареканий, у вас этой машины нет , а я на ней езжу и вы мне доказываете что не удобно, чесслово просто ахреневаю))) без обид) машине 4 год)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вам неудобно , другим очень удобно, за три года перевез достаточно народу, безнареканий, у вас этой машины нет , а я на ней езжу и вы мне доказываете что не удобно, чесслово просто ахреневаю))) без обид) машине 4 год)))

а что охреневать то. я вот лично на своих машинах только за рулём езжу, поэтому не могу судить удобно ли на диване. в шестидесятом ку икс ехал, поэтому и говорю, а был бы он у меня, я бы тоже только за рулём сидел. единственное там места до спинок много. и мало кто скажет в лицо хозяину,что сиденья могли бы быть и получше. в мурано , например я сзади ездил только на 50м когда у друга был, там мне понравилось, но на ухабах задок пробивался. также и на моём-если ехать вдвоём, всё супер, а вот с такой же скоростью, по той же дороге с двумя пассажирами сзади, уже приходится сбавлять скорость иначе пробивает не комфортно задок. а что ты обиделся что ли. я не один такой кому задний диван в qx60 показался ущербным. ты то к этому с какого боку. инженерам втык то достаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё про мурано уже. всем известно, что он грешен на виляние задком на хреновой дороге. так вот если везу сзади ребёнка посередине и с боков двое взрослых,то они неоднократно прикладываются головами об стойки. и что, я должен охреневать от их впечатлений от мурано, хоть у них его и нет. они просто на нём ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё про мурано уже. всем известно, что он грешен на виляние задком на хреновой дороге. так вот если везу сзади ребёнка посередине и с боков двое взрослых,то они неоднократно прикладываются головами об стойки. и что, я должен охреневать от их впечатлений от мурано, хоть у них его и нет. они просто на нём ехали.

Пристегиваться пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про Z52, а на Z51 доводилось сзади пассажиром, 2500 км в две руки ехали, нормально сзади - откинул спинку, лег, поспал, даже удобнее чем спереди.

В Z52 салон меньше стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристегиваться пробовали?

счастливчик, по хорошим дорогам ездишь.а ремни это вам не тиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю про Z52, а на Z51 доводилось сзади пассажиром, 2500 км в две руки ехали, нормально сзади - откинул спинку, лег, поспал, даже удобнее чем спереди.

В Z52 салон меньше стал?

Такой же салон сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ, кто нибудь пробовал сторговать у менеджера по продажам скидку для сотрудников nissan и их родственников?

Изменено пользователем OPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как бы цены не подняли на авто)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас как бы цены не подняли на авто)))))

Это все понятно. Я про опыт спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте народ, кто нибудь пробовал сторговать у менеджера по продажам скидку для сотрудников nissan и их родственников?

 

раньше не было

самое выгодное было покупать через юр отдел ( оформление на ИП )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, но получилось не больше, чем при всех скидках без родственников. Тем более работнику Нисцана дают скидку только на него и только раз в 3 года.

Дополнение - под работником Нисцана я подразумеваю работника завода и Ниссан мотор-рус, а не работника ОД.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×