Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

И с колесами вопрос не ясен. Левые или правые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с колесами вопрос не ясен. Левые или правые

Вот не пофиг? Достаточно чтобы были одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(во блин, мироеды!)))

Скидку за трэйд-ин как-то надо отбивать. Ничего особенного тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидку за трэйд-ин как-то надо отбивать. Ничего особенного тут нет.

Вас типа "обули" 145 т.р., а Вы Ниссан на 500 тр, бедный Ниссан. И сколько теперь надо продать с выгодой Кашкаев, что бы выжить ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас типа "обули" 145 т.р., а Вы Ниссан на 500 тр, бедный Ниссан. И сколько теперь надо продать с выгодой Кашкаев, что бы выжить ОД?

 

Понятно конечно что мы все хотим купить дешевле и скидок побольше получить) но людям то тоже кушать что-то надо.

Они должны зарабатыватьpost-20110-1524600235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за трейд ин известна: смотришь на Авро ру самый дешёвый вариант со своим годом и комплектацией, вычитаешь 10 процентов и получаешь цену по трейд ину. В моем случае Я угадал на 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему стремились, на то и напоролись! Звериный оскал капитализма...

При социализме бы в детский дом отдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!

Принимайте в ряды.

Взял Мурано в топе.

Мой Х-trail SE+ 2015г.(пробег 56000) оценили в 950000. Вроде нормально оценили тк там были замена двери, багажника со стеклом(дерево в ураган упало, не сильно но зад помяло знатно), капот крашеный и 2 бампера тоже меняли. Стекло со сколом небольшим. Хоть по каско все и поменяли и все детали новые, думал оценят ниже. Соответственно дали скидку 300000 за трейд-ин и 100000 за лояльность к марке. Итого Мурано коричневый с черным салоном(тк 2-е детей) в Топе 2018г. получился за 2549000 руб. Предложили еще либо скидку 145000 или допы на 250000. Выбрал допы. В итоге взял такие: защита картера, сетка защитная, коврики в салон и багажник, нано керамика на 5 лет(не пробовал раньше чуть позже отпишу как она, все таки 70000), сигнализация starline с GSM и приложением(теперь с apple watch можно заводить и искать машину, супер!!), омывание задней камеры(на Х-трейл просто она всегда была бесполезная тк быстро пачкалась, видеорегистратор, антикор и допшумка, дефлекторы на окна ну и постановка на учет с сохранением номеров. Отдал Х-трейл, на след день уехал на Мурано со своими номерами(жалко почему то номер 300, решил сохранить), удобно блин)))).У ОД конечно все дороже на порядок, даже немного не вписался на 15000, но потом продавил и все оставили. Больше вроде нечего было взять. Резины не было. ТО тоже не предложили. Сказали что в мае все подорожает от 60 до 100000, какой то новый налог на ввоз что-ли и машины было в остатке 3 штуки, белый, черный и коричневый. Белый и черный не хотел, а коричневый вроде подошел. Так что я доволен как слон, машина реально выше уровнем чем Трейл, кайф. Завтра поеду обкатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально взял / и оценили тоже нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Сегодня гонял, машина огонь! Видимо я не из привередливых) Руль на парковке не очень-уже почти привык, ножной тормоз не бесит, кожа на руле не критично, в целом все отлично, дети в восторге. И еще народ реально оборачивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все привет!

Принимайте в ряды.

Взял Мурано в топе.

Мой Х-trail SE+ 2015г.(пробег 56000) оценили в 950000. Вроде нормально оценили тк там были замена двери, багажника со стеклом(дерево в ураган упало, не сильно но зад помяло знатно), капот крашеный и 2 бампера тоже меняли. Стекло со сколом небольшим. Хоть по каско все и поменяли и все детали новые, думал оценят ниже. Соответственно дали скидку 300000 за трейд-ин и 100000 за лояльность к марке. Итого Мурано коричневый с черным салоном(тк 2-е детей) в Топе 2018г. получился за 2549000 руб. Предложили еще либо скидку 145000 или допы на 250000. Выбрал допы. В итоге взял такие: защита картера, сетка защитная, коврики в салон и багажник, нано керамика на 5 лет(не пробовал раньше чуть позже отпишу как она, все таки 70000), сигнализация starline с GSM и приложением(теперь с apple watch можно заводить и искать машину, супер!!), омывание задней камеры(на Х-трейл просто она всегда была бесполезная тк быстро пачкалась, видеорегистратор, антикор и допшумка, дефлекторы на окна ну и постановка на учет с сохранением номеров. Отдал Х-трейл, на след день уехал на Мурано со своими номерами(жалко почему то номер 300, решил сохранить), удобно блин)))).У ОД конечно все дороже на порядок, даже немного не вписался на 15000, но потом продавил и все оставили. Больше вроде нечего было взять. Резины не было. ТО тоже не предложили. Сказали что в мае все подорожает от 60 до 100000, какой то новый налог на ввоз что-ли и машины было в остатке 3 штуки, белый, черный и коричневый. Белый и черный не хотел, а коричневый вроде подошел. Так что я доволен как слон, машина реально выше уровнем чем Трейл, кайф. Завтра поеду обкатывать.

 

Присоединяюсь к поздравлениям, у меня подобные переговоры были, но не увенчались успехом.

Наверное, "умножадность", приобретенная за два года на форуме, сгубила.

Мне кажется, что вопреки арифметике, 145 000 стоят больше допов на 250 000.

Некоторые из них лично мне вообще не нужны: старые номера, защита картера или сигнализация при наличии КАСКО.

Коврики, дефлекторы и прочие допы получше и подешевле большинство берет не у ОД)).

А вот нано-керамика заинтересовала. Наверное, если делать, то действительно сразу, на новой машине. Вид имеет.

А что значит "на 5 лет"? Гарантию на 5 лет на керамику? Это касается и хромированных деталей?

Что можно об этом покрытии вообще? Стоит оно 70 000? Советуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к поздравлениям, у меня подобные переговоры были, но не увенчались успехом.

Наверное, "умножадность", приобретенная за два года на форуме, сгубила.

Мне кажется, что вопреки арифметике, 145 000 стоят больше допов на 250 000.

Некоторые из них лично мне вообще не нужны: старые номера, защита картера или сигнализация при наличии КАСКО.

Коврики, дефлекторы и прочие допы получше и подешевле большинство берет не у ОД)).

А вот нано-керамика заинтересовала. Наверное, если делать, то действительно сразу, на новой машине. Вид имеет.

А что значит "на 5 лет"? Гарантию на 5 лет на керамику? Это касается и хромированных деталей?

Что можно об этом покрытии вообще? Стоит оно 70 000? Советуете?

Однозначно стоит , но другом месте и за 30-40 тыщ , а не за 70, я каждую машину с нуля делаю, сейчас машине пошел 4 год, а блестит как новая, от сколов и крупных царапин не защищает, но внешний вид достойный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все привет!

Принимайте в ряды.

Взял Мурано в топе.

Мой Х-trail SE+ 2015г.(пробег 56000) оценили в 950000. Вроде нормально оценили тк там были замена двери, багажника со стеклом(дерево в ураган упало, не сильно но зад помяло знатно), капот крашеный и 2 бампера тоже меняли. Стекло со сколом небольшим. Хоть по каско все и поменяли и все детали новые, думал оценят ниже. Соответственно дали скидку 300000 за трейд-ин и 100000 за лояльность к марке. Итого Мурано коричневый с черным салоном(тк 2-е детей) в Топе 2018г. получился за 2549000 руб. Предложили еще либо скидку 145000 или допы на 250000. Выбрал допы. В итоге взял такие: защита картера, сетка защитная, коврики в салон и багажник, нано керамика на 5 лет(не пробовал раньше чуть позже отпишу как она, все таки 70000), сигнализация starline с GSM и приложением(теперь с apple watch можно заводить и искать машину, супер!!), омывание задней камеры(на Х-трейл просто она всегда была бесполезная тк быстро пачкалась, видеорегистратор, антикор и допшумка, дефлекторы на окна ну и постановка на учет с сохранением номеров. Отдал Х-трейл, на след день уехал на Мурано со своими номерами(жалко почему то номер 300, решил сохранить), удобно блин)))).У ОД конечно все дороже на порядок, даже немного не вписался на 15000, но потом продавил и все оставили. Больше вроде нечего было взять. Резины не было. ТО тоже не предложили. Сказали что в мае все подорожает от 60 до 100000, какой то новый налог на ввоз что-ли и машины было в остатке 3 штуки, белый, черный и коричневый. Белый и черный не хотел, а коричневый вроде подошел. Так что я доволен как слон, машина реально выше уровнем чем Трейл, кайф. Завтра поеду обкатывать.

да, на 145тыс. и с резиной бы был, и со всем остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у человека голова ни о чём не болела (и не болит), больше никуда не ездил, , чтобы что-то ставить или делать с ней, а забрал её и начал наслаждаться. Это тоже денег стоит.

 

Всё что человек сделал, можно было бы минимум вдвое дешевле на стороне сделать, но сколько бы при этом времени и сил потратилось? ИМХО переплата в итоге была не особо большая, а времени человек сыкономил много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато у человека голова ни о чём не болела (и не болит), больше никуда не ездил, , чтобы что-то ставить или делать с ней, а забрал её и начал наслаждаться. Это тоже денег стоит.

 

Всё что человек сделал, можно было бы минимум вдвое дешевле на стороне сделать, но сколько бы при этом времени и сил потратилось? ИМХО переплата в итоге была не особо большая, а времени человек сыкономил много.

Да и от гарантийного случая не откажутся, вдруг коррозия и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не, зная себя, я бы и половины не сделал. Времени нет, а как появляется, лучше с семьей проведу)))

У дилера были такие цены:

видеорегистратор 15000(Goluk T3 в яндексе без установки 12900)

защита картера 15000

Защитная сетка на радиатор 11000

коврики в салон 5500

коврик в багажник 5500

нано керамика 70000(была на год 30000 и на 5 лет 70000 сказали отличаются составом и дали гарантию и если любая деталь будет красится то бесплатно нанесут

сигнализация с автозапуском, приложением и с завязкой на основной ключ 50000 (так пока и не понял какая модель Starline)

дефлекторы 11000(еще правда не поставили, не успели привезти)

омывание задней камеры 25000

антикор и доп шумка 25000

постановка на учет с сохранением номеров 32000( если самому заниматься то около 10000 и тк 15000 скинули то почти бесплатно)

итого получилось на 265000 и 15000 скинули.

Многих альтернативных вариантов не знаю но тут все с гарантией и возле дома и по ощущения как бы бесплатно, а так сделают скидку 145000 которую не особо почувствуешь и придется платить)))

post-21385-1525163105_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Автомире в Крылатском взял их прайс на допы-зачеркнул их цены и написал свои

через 5 минут мне сказали что они согласны с моими ценами)))))))))))))))

а коврик текстильный а багажник от Z51 отлично ложится) так что владелец новый моего старого мура ездит с ковром резиновым от 52 ого)

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Автомире в Крылатском взял их прайс на допы-зачеркнул их цены и написал свои

через 5 минут мне сказали что они согласны с моими ценами)))))))))))))))

а коврик текстильный а багажник от Z51 отлично ложится) так что владелец новый моего старого мура ездит с ковром резиновым от 52 ого)

 

Да.. это я не просчитал, знаю что дефлекторы можно купить около 2000, видимо многое из допов также, но не все))) но я вообще спонтанно заехал в салон, на Х-трейл скрип руля бесил сколько не смазывали и дворники плохо чистили(купить новые конечно влом), это и была основная причина)) да и ТО на 60тысяч было на носу и гарантия заканчивалась. Все в общем сложилось. В любом случае я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое врая менял, когда сука пепельница забивалась))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в свое врая менял, когда сука пепельница забивалась))))))))

с z52 так не пройдет-штатной пепельницы нет)))))))))))))))) :sarcastic:

но кстати 51 ый я купил практически спонтанно-после общения с мусой моторс и вынесенного вердикта про менеджеров Вольво там - дебилы б....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас типа "обули" 145 т.р., а Вы Ниссан на 500 тр, бедный Ниссан. И сколько теперь надо продать с выгодой Кашкаев, что бы выжить ОД?

 

 

В рассмотренном выше примере с коричневым топом клиент подарил ОД минимум 100 000. Чистая психология.

Человек в эйфории от покупки нового авто не будет сильно экономить на ковриках и защите картера. И с радостью поверит в чудеса нанатехнологий, хотя красная цена профессиональной нанокерамики в два слоя - 24 000.

 

Согласен, что время у всех стоит по-разному. 20 лет назад я бы тоже все сделал за один день и уехал довольный.

А сегодня, учитывая размер пенсий, считаю 100 000 приличной суммой, на которую стоит потратить немного усилий.

 

Но я не говорю, что коллега лохонулся. Наоборот, поздравляю, если он доволен.

А другие смогут учесть этот опыт, когда придет их время.

 

Так что, спасибо Александру за подробности и детали.

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рассмотренном выше примере с коричневым топом клиент подарил ОД минимум 100 000. Чистая психология.

Человек в эйфории от покупки нового авто не будет сильно экономить на ковриках и защите картера. И с радостью поверит в чудеса нанатехнологий, хотя красная цена профессиональной нанокерамики в два слоя - 24 000.

 

Согласен, что время у всех стоит по-разному. 20 лет назад я бы тоже все сделал за один день и уехал довольный.

А сегодня, учитывая размер пенсий, считаю 100 000 приличной суммой, на которую стоит потратить немного усилий.

 

Но я не говорю, что коллега лохонулся. Наоборот, поздравляю, если он доволен.

А другие смогут учесть этот опыт, когда придет их время.

 

Так что, спасибо Александру за подробности и детали.

 

откуда 100 тыс

сигнал точно стоит минимум 30-40 тр / плюс остальное

тысяч на 100-130 точно поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда 100 тыс

сигнал точно стоит минимум 30-40 тр / плюс остальное

тысяч на 100-130 точно поставили

Сигналка 30-40 т.р. защита грубо 25 чего ещё на 50-70 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигналка 30-40 т.р. защита грубо 25 чего ещё на 50-70 ?

 

керамика еще у него

и по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×