Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

про теслу не соглашусь-я не поддерживаю тов. Подорожанского в его мягко говоря возбуждении на электромобили

кстати тов. Прохоров то знает что его теслу тов. Подорожанский гонял на полигоне)?

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попробовать новую максиму А 36 ))

https://www.drive2.ru/l/453249205490680623/

вот на муре была бы такая морда как на этой картинке максима- вот прям сейчас же пошел и взял, залез в долги бы и взял мурыча :good2_002:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный 0 вчера дали на 200AWD Exe, цена 3216 + 76 за цвет металлик. Страховка 156 тыс вышла на 2 водителей.

Мура на словах вроде согласились отдать ТОП по цене предТОПа, страховка 107 тыс. Итого разница в цене покупки получается 2,91 против 3,45. Но у Мурано комплектация все же побогаче будет.

 

200AWD Exe, это что машина ? тойота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь про РХ то на него скидки дают - без конца знакомому звонят предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200AWD Exe, это что машина ? тойота

:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на муре была бы такая морда как на этой картинке максима- вот прям сейчас же пошел и взял, залез в долги бы и взял мурыча :good2_002:

С таким клювом под бампером по бордюрам не полазишь. А экстерьер Максимы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!нет пепельницы!длинно и матерно выругался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Давайте ещё раз пройдемся по цене на 52.

Установленная цена 52 СПРАВЕДЛИВА и адекватна на: фоне одноклассников; на фоне рынка; и ещё на фоне десятка ещё чегототам. Но она завышена в сравнении с 51! Вот и все. Это говорят владельцы 51, которые сравнивают свой авто с новинкой.

Ничего страшного, имхуется как то мне - с рестайлингом и разгоном продаж стерпится, слюбится.

С уважением.

Не соглашусь. В чем справедлива?! Пощупал нового мура - только сиденья лучше, все остальное .... да ничем не лучше чем в 51-ом.. Едет также, где там шумка? специально настроенная подвеска? Давайте назовем вещи своими именами: ширпотреб задорого! Выше приводили примеры на тот же туарег или qx70.. Эти аппараты в плане ходовых характеристик на голову выше мурано. У финика это драйв и внешность в квадрате, офигенная упругая подвеска (на 20-х колесах), мотор на 80л.с. мощнее мурано. Нормальные сиденья, кожа и т.п. Либо дизель на выбор (правда там свои нюансы...). А ценник один!

Туарег поспокойнее, но и по универсальнее, чем мур и финик. Плюс прет неплохо по бездорожью, при этом на дороге стоит в спорте (на пневме, опция конечно дорогая) не хуже финика. А зимой лучше! Привод грамотнее настроен. В нем нет дурацкого климата с душком и пр.. всяких японо-ниссановских просчетов и экономии во всем. Мой выбор, хоть бенз, хоть дизель. Но и финик запал в душу.. У нас уже кто-то купил, ездят несколько по городу, рыжие))). По мне: только полный "профан в авто" купит по цене нового тура или финика 52-ой мурано. Только при разнице в 0,9-1 млн. можно смотреть еще... (такая и есть на 51-ый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей 566 разрешите уж отпарировать, итак:

- шумка. А что с ней не так? Вполне достойно. Я в 51 добавлял.

- ширпотреб задорого. Понятие условное и относительное. Хайлендер, судя по встрече на дорогах более широко потребляем и слегка дороже)))

- финик. Если вы о FX, выш выбор. Дизель я смотрел, после первого теста отмел, как перспективу. Да и машина ещё более своеобразная, чем муран.

- туарег. Просто сравните цены и комплектации.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу своё мнение как бывший владелец Мура 51 и Тура с пневмой :

1.По комфорту движения разницы практически нет,и Мур без пневмы и Тур с пневмой едут хорошо,основная задача пневмы это увеличение клиренса для преоодоления бездорожья.

2.По шумке мне показалось что они примерно одинаковые,хотя в Муре наверное все таки потише будет на скорости до 100-110

У меня был топой 51 Мур 2010 за 1 850 000 , а ТУР со всеми (ну или большинством) плюшками обошолся в 2012 году на 1 млн. дороже-разная ценовая категория авто.

3.То же смотрел Финик ФХ,на тот момент авто был актуален и по внешнему дизайну и по оснащению,но выбрал ТУР,посколько он гораздо комфортнее оказался,Финик очень шумный в салоне и жёсткий,к тому же салон у него тесный,не смотря на его габариты.

Сейчас Финик морально устарел и требует смены поколения,по мне брать старую машину за 3 млн. как-то не совсем адекватно.

И все таки новый Мур неплохое предложение на сегодняшний день,да и дизайн очень свежий,а это немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь. В чем справедлива?! Пощупал нового мура - только сиденья лучше, все остальное .... да ничем не лучше чем в 51-ом.. Едет также, где там шумка? специально настроенная подвеска? Давайте назовем вещи своими именами: ширпотреб задорого! Выше приводили примеры на тот же туарег или qx70.. Эти аппараты в плане ходовых характеристик на голову выше мурано. У финика это драйв и внешность в квадрате, офигенная упругая подвеска (на 20-х колесах), мотор на 80л.с. мощнее мурано. Нормальные сиденья, кожа и т.п. Либо дизель на выбор (правда там свои нюансы...). А ценник один!

Туарег поспокойнее, но и по универсальнее, чем мур и финик. Плюс прет неплохо по бездорожью, при этом на дороге стоит в спорте (на пневме, опция конечно дорогая) не хуже финика. А зимой лучше! Привод грамотнее настроен. В нем нет дурацкого климата с душком и пр.. всяких японо-ниссановских просчетов и экономии во всем. Мой выбор, хоть бенз, хоть дизель. Но и финик запал в душу.. У нас уже кто-то купил, ездят несколько по городу, рыжие))). По мне: только полный "профан в авто" купит по цене нового тура или финика 52-ой мурано. Только при разнице в 0,9-1 млн. можно смотреть еще... (такая и есть на 51-ый).

 

Андрей, не кипишуйте и не сравнивайте старые поколения с новым. Если нравится 70, то берите сейчас, с очередным рестайлингом цена вырастет а полляма минимум. Также и с Туарегом. Вот тут также в пример ставили финик 60 и чего? Пока он дешевле, НО уже объявили новые цены, новый рестайлинг пойдёт от 3млн до 3.8млн. Так что поспешите, либо подождите еще, когда выйдет рестайлинг еще скидки будут на предыдущий, если останутся, конечно.

 

Ну и как правильно сказали, финик машина эффектная, но весьма своеобразная. Чистый драйверскар, с одним существенным минусом для драйверскара - размерами и весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда-вот оно понятие драйверкара-вес и размер

значит амg s- кляссе овощевозко тогда :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдают за 2.85

 

9b4985c99f14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. в следующем году у них новый Х3 будет

2. толковый маркетинг однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки в качестве семейного автомобиля и для дальних комфортных поездок я для себя альтернативы Мурано не нашел.

Реальные конкуренты для меня были:

- QX-60 (не успел взять по акции нужную комплектацию с действительно нужными фишками, рестайл же существенно дороже и надо ждать)

- Туарег (дороже минимум на 250 тыс в более бедной комплектации, модель в преддверии снятия с производства)

- Соренто Прайм (дешевле на 200 тыс, но из-за третьего ряда сидений на втором ряду тесно, не впечатлил интерьер)

- Кадиллак SRX (по акции дешевле на 300 тыс, бесплатное ТО на 100 тыс руб., богатейшая комплектация, но тесно на задних сиденьях, авто 2015 года, модель снятая с производства, неликвид на вторичке либо очень сильно теряет в цене).

Все остальное для семейного пользования не конкуренты по той или иной причине. Тот же Х-3 тесный + отсутствие запаски.

Единственный недостаток Мурано - отсутствие шильдика INFINITi (BMW, LEXUS или кому как нравится). В остальном годный вариант.

По цене дилеры готовы двигаться, но хочется из них выжать еще что-нибудь, обидно будет взять сейчас и увидеть скидки и акции через пару месяцев, но машина нужна в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. в следующем году у них новый Х3 будет

2. толковый маркетинг однако

БМВ штампует обновление модели как эпл свои телефоны- чуть ли не каждый год обнова :sarcastic: :sarcastic:

Сегодня взял, а завтра уже получается на старой модели катаешься :sorry:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неликвид на вторичке либо очень сильно теряет в цене).

 

тоже самое можно и про мур сказать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все остальное для семейного пользования не конкуренты по той или иной причине. X3 .... + отсутствие запаски.

 

По выделенному. Вот здесь поспорю. 4-е запасных колеса, т.к. они все RF. Чертовски удобная штука. Многие на профильном форуме это прочувствовали в поездках по буеракам. Убивали по два колеса за поездку. И дальше продолжали движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БМВ штампует обновление модели как эпл свои телефоны- чуть ли не каждый год обнова :sarcastic: :sarcastic:

Сегодня взял, а завтра уже получается на старой модели катаешься :sorry:

 

Что-то Вы отстали по истории автомобилестроения, подтяну немножко :sarcastic: :

 

BMW X3 выпущено два поколения:

e83 2003—2010 гг. В 2006 году модель прошла рестайлинг.

f25 2010— по настоящее время. В 2014 году модель прошла рестайлинг.

 

В конце 2017 года ожидается представление новой модели c индексом G01.

Нетрудно посчитать, что между поколениями - 7-м лет. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: а я то был хорошего мнения о БМВ :D :D ;) Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А докатку если что можно бросить в автопрокотороетутлучшенеговорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По выделенному. Вот здесь поспорю. 4-е запасных колеса, т.к. они все RF. Чертовски удобная штука. Многие на профильном форуме это прочувствовали в поездках по буеракам. Убивали по два колеса за поездку. И дальше продолжали движение.

 

 

А я тоже поспорю. С точки зрения Мурано минусов куда больше, чем плюсов.

 

1. Нужные шины и так подобрать не всегда просто, а с RTF и подавно. Стоят они дороже от 20 до 30%.

 

И не факт, что эта разница окупится

 

https://www.drive2.ru/l/451751945531557371/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже поспорю. С точки зрения Мурано минусов куда больше, чем плюсов.

 

1. Нужные шины и так подобрать не всегда просто, а с RTF и подавно. Стоят они дороже от 20 до 30%.

 

И не факт, что эта разница окупится

 

https://www.drive2.ru/l/451751945531557371/

а зачем на Z52 такие покрышки если есть запаска?

только если вместо запаски положить круглый газовый баллон?

RTF более жесткий-все кого знаю на БМВ в итоге их меняли на обычные-правда это Х5 с докаткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×