Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

а что форд фокус-люди с иронией относились на ауто ру к своим престижным сиданам да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бля я же не говорю что не ездят , ну ездят лады , волги , мерседесы и тд . И что ? Я писал что полный привод лучше переднего !!! Все !

Кроссовер должен быть с полным приводом , и

Так и не спорит никто что полный лучше неполного. И даже не спорит никто что вентиляция жопы лучше чем прелая жопа. Но не за 600 тыс руб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурановский полный привод (без кавычек его даже нельзя писать) хорош только при старте со светофора на гололеде.

В активной рулежке к "полному" приводу Мурано нужна вентиляция жопы, а лучше еще с функцией сбора жидких фекалий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно нормально он рулиться-если помнить что сие авто было создано с таким мощным прицелом оптическим для рынка США)

а так да-стартовать по плохому покрытию он позволяет нормально-но сливает лехко автопрокоторыйтутлучшенегрить о 3 литровом баварском дизеле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Зачем покупать передний привод на высокой машине?????

Управление страдает машина в любом случае будет более валкая.

В случае переднего привода есть много седанов в этой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"груди"...

Чё за слово такое стрёмное?

Тут либо грудь, либо сиськи!

Ну вы блин даёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурановский полный привод (без кавычек его даже нельзя писать) хорош только при старте со светофора на гололеде.

В активной рулежке к "полному" приводу Мурано нужна вентиляция жопы, а лучше еще с функцией сбора жидких фекалий))

Зря такое пишешь...

Зимой газку добавляю на выходе из поворота, машина ведёт себя очень предсказуемо. Поверь, есть с чем сравнить. Так что смело заявляю полный привод на Муре не только для старта на гололёде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря такое пишешь...

Зимой газку добавляю на выходе из поворота, машина ведёт себя очень предсказуемо. Поверь, есть с чем сравнить. Так что смело заявляю полный привод на Муре не только для старта на гололёде.

Подпишусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю когда пишут бред про голову и переднеприводной кроссовер. Полный привод никогда ни одной машине не помешает

him20, :) то, что не понимаешь, не беда, для того и пишут, чтобы можно было почитать... А горячишься зря, согласись, что твоя точка зрения не может быть единственной в мире.

 

Я к примеру думаю иначе и где-то в теме уже плодотворно обсуждали эту историю. Если была бы возможность, купил бы ТОП с передним приводом. Но при этом, ни кого не собираюсь обращать в свою веру, и соглашаюсь , что для подавляющего большинства шоферов полный привод не будет лишним. Тем более, для тех, у кого немного опыта и конечно, для наших милых дам.

 

Если же использовать в полном объеме тот вариант якобы полного привода, что есть у нас, то этому нужно учиться долго и с хорошими инструкторами. Ведь технология работы очень специфична и ориентирована исключительно на некого усредненного водителя и некие усредненные условия эксплуатации. На себе опробовал и ауди квадра камп и лендровер экспирианс, а после этого попал в цыгановскую школу. И только там понял, насколько проще и безопаснее управлять моноприводной машиной при наличии минимальных навыков. Что про ледяные дворы и грунтовки, там рулит не привод, а резина, а после 120 км в час, любой второй привод, который подключится в тот момент, как посчитает нужным, для меня, является не помощником, а наоборот неким несчитанным фактором, который часто только усугубляет проблему.

 

 

 

Без претензий на истину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
him20, :) то, что не понимаешь, не беда, для того и пишут, чтобы можно было почитать... А горячишься зря, согласись, что твоя точка зрения не может быть единственной в мире.

 

Я к примеру думаю иначе и где-то в теме уже плодотворно обсуждали эту историю. Если была бы возможность, купил бы ТОП с передним приводом. Но при этом, ни кого не собираюсь обращать в свою веру, и соглашаюсь , что для подавляющего большинства шоферов полный привод не будет лишним. Тем более, для тех, у кого немного опыта и конечно, для наших милых дам.

 

Если же использовать в полном объеме тот вариант якобы полного привода, что есть у нас, то этому нужно учиться долго и с хорошими инструкторами. Ведь технология работы очень специфична и ориентирована исключительно на некого усредненного водителя и некие усредненные условия эксплуатации. На себе опробовал и ауди квадра камп и лендровер экспирианс, а после этого попал в цыгановскую школу. И только там понял, насколько проще и безопаснее управлять моноприводной машиной при наличии минимальных навыков. Что про ледяные дворы и грунтовки, там рулит не привод, а резина, а после 120 км в час, любой второй привод, который подключится в тот момент, как посчитает нужным, для меня, является не помощником, а наоборот неким несчитанным фактором, который часто только усугубляет проблему.

 

 

 

Без претензий на истину...

Хорошо написано,но я за полный привод))),так как стараюсь экстремально не ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не спорит никто что полный лучше неполного. И даже не спорит никто что вентиляция жопы лучше чем прелая жопа. Но не за 600 тыс руб!!!

 

дак там же разница не 600 , а только 100 тр ( насколько помню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще еще интересно = как он вышел на цену 2300 ? по прайсу на 100 плюс больше стоит , если это трейд инн и лизинг то и другие машины надо так же считать

почти у всех при этом скидки есть

при чем насколько помню у бмв ( к примеру ) вообще 10 процентов давали

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни мне 52.мурано у меня 51 недавно. до этого с полным приводом только нива 80х. 6 лет ездил на переднеприводном микроавтобусе т5 мультивэн. клиренс у него к двумстам,высота 195, так он как влитой стоит на трассе,что каша,что горбыли из заплат,и валкость у него меньше чем у мурика. конечно зимой посмотрю,как это на мурано с кардано. пока мнение о полном приводе разделить не могу.

Изменено пользователем shoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще еще интересно = как он вышел на цену 2300 ? по прайсу на 100 плюс больше стоит , если это трейд инн и лизинг то и другие машины надо так же считать

почти у всех при этом скидки есть

при чем насколько помню у бмв ( к примеру ) вообще 10 процентов давали

 

Даже 12% давали, когда в 14 г. вышел рестайлинг X3 F25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни мне 52.мурано у меня 51 недавно. до этого с полным приводом только нива 80х. 6 лет ездил на переднеприводном микроавтобусе т5 мультивэн. клиренс у него к двумстам,высота 195, так он как влитой стоит на трассе,что каша,что горбыли из заплат,и валкость у него меньше чем у мурика. конечно зимой посмотрю,как это на мурано с кардано. пока мнение о полном приводе разделить не могу.

 

Это уже масса авто , поэтому и стоит хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто хочет попробовать покататься на переднем приводе возьмите себе Ниссан Жук. Тогда будет понятна разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот кто хочет попробовать покататься на переднем приводе возьмите себе Ниссан Жук. Тогда будет понятна разница
Разница в сравнении с чем?! С Мурано? Ну вы даете... Не знаю, что вы там себе напридумывали, но у приятеля для городских поездок уже третий год переднеприводной Жук, 190 лошадей, механика. Я не знаю его характеристик, но по управляемости и азарту, Мур рядом не стоял. Их просто сравнивать нельзя, две совершенно разных машины. Конечно, эргономика салона через жопу - высоким людям, там делать нечего, но с ездовыми повадками - полный порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тоже по цене конкурент новому Муру. Е-шки 200-е заднеприводные можно купить сейчас от 2,5

Конечно это совсем другая машина, ваще другая, но если выбирать чисто по наличию капусты в кармане, то как вариант.

Я в свое время чуть не купил Е-шку предыдущую, даже задаток оставил. Но потом отдумал. И хорошо что отдумал. Наверно.

Не. ешка уже чем мур. Я когда в Е-шку сажусь после мура , у меня 211 кузов, как то не уютно чувствую и низко :scratch_one-s_head:

Хотя раньше балдел от неё :playboy: . Щас так катаюсь по гостям,типа есть мерс у мня :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни мне 52.мурано у меня 51 недавно. до этого с полным приводом только нива 80х. 6 лет ездил на переднеприводном микроавтобусе т5 мультивэн. клиренс у него к двумстам,высота 195, так он как влитой стоит на трассе,что каша,что горбыли из заплат,и валкость у него меньше чем у мурика. конечно зимой посмотрю,как это на мурано с кардано. пока мнение о полном приводе разделить не могу.

Да и не поймешь как это полный привод работает :sarcastic: за 4 года владением мура, я так и не понял когда он подключается :scratch_one-s_head:

ради эксперимента, подключал кнопкой пару раз когда только купил мура и то по снегу :sarcastic: Забил на кнопку :hang1:

полный привод живет своей жизнью, я его не ощущаю на скорости и под звуки хорошей музыки

главное мур едет, что по грязи ,что по снегу :good:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще еще интересно = как он вышел на цену 2300 ? по прайсу на 100 плюс больше стоит , если это трейд инн и лизинг то и другие машины надо так же считать

почти у всех при этом скидки есть

при чем насколько помню у бмв ( к примеру ) вообще 10 процентов давали

Менеджер сделал скидку, как первому покупателю, или еще по каким то причинам, я не знаю. Так же узнавал в Ниссане скидку по трейд ину. Ее делают, если сдаешь только Ниссан. по крайней мере мне так сказали.

А по поводу переднего привода...я три года отъездил на переднеприводном сх-5. Меня все устраивало. За город я не езжу, передвигаюсь только в городе, так что я знал, что беру. И здесь почему то люди так обсуждают мой выбор, как будто мне до конца жизни нести этот крест. Мне всего 27 лет. Не понравится, поменяю, но я надеюсь, мы с моим Муром подружимся надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой выбор никто не обсуждает / тут просто форум / и ветка называется

Комплектации и цены Nissan Murano Z52

обсуждают просто цены и комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... И здесь почему то люди так обсуждают мой выбор, как будто мне до конца жизни нести этот крест. Мне всего 27 лет. Не понравится, поменяю, но я надеюсь, мы с моим Муром подружимся надолго)

 

kaleb911

 

Ты просто свежая кровь :D на свежей машине :crigon_04: :friends:

Щас напьемся кровушки(твоих впечатлений :rolleyes: ) и отпустим ;) :friends:

А так мы добрые :drinks:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...извини камрад kaleb911, забыли уже блин про тебя, стоишь там в уголке, плачешь. Думаешь весь сыр-бор из-за тебя разгорелся. Да нифига, у братОв своих забот с перекрытием. Привыкай братуха!

С уважением.

PS форум, ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все десять лет владения разными мурами только раз на старом его применил , едучи по конкретной грязевой колее после грузовика. На джуке переднеприводном ни жена, ни сын, ни я даже не ощутили его отсутствие. НО! Возьму ест- но полный привод на новом мура, ПОТОМУЧТО потом его надо продавать! А за разницу в сто тыщ его не прикрутить потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный привод Мура работает примерно также как суслик - вы его не видите, а он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×