Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

В теме про расход написал, что у меня средний по компу 10,8 при смешанном 80/20 трасса/город, так закидали помидорами типо Очень много😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход клевый, только вот какая у вас средняя скорость при этом получается? По моим ощущениям должно быть не менее 60 с лишним км/ч.

 

40 км/ч

со светофора уезжаю первый, если нет рядом БМВ, Инфинити или Акуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме про расход написал, что у меня средний по компу 10,8 при смешанном 80/20 трасса/город, так закидали помидорами типо Очень много😃

 

плюсану. у меня 12,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте Ниссан на главной странице наконец появилась информация о новом Мурано. Типа встречайте в салонах официальных дилеров. Нажимаешь узнать подробнее и вылазит страница с ошибкой. :D

Хуже: вместо ссылки на новый Мурано - вылазит фраза "Это тупик" :-) хорошее начало продаж Ниссан Мурано!!

Изменено пользователем john13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены объявили

Где? Ссылку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Россия (1 августа 2016 года) – Компания Nissan объявляет цены на новый флагманский кроссовер Nissan Murano. Автомобиль, сочетающий в себе яркий дизайн в фирменном стиле Nissan, передовые технологии и высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров, будет доступен по цене от 2 460 000 рублей.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Новый Murano представлен в четырех комплектациях: Mid, HIGH, HIGH+ и Top. Уже начальная комплектация MID включает в себя широкий перечень опций, таких как полностью светодиодная головная оптика и задние фонари, система бесключевого доступа I-Key и запуск двигателя кнопкой, дистанционный запуск двигателя, сиденья ZeroGravity с кожаной отделкой для переднего и заднего ряда сидений, электропривод водительского и пассажирского сидений, 2-х зонный климат-контроль, система контроля давления в шинах TPMS, электроприводы складывания зеркал, раскладывания задних сидений и открытия двери багажника. Стоимость автомобиля в комплектации MID в переднеприводной версии составляет 2 460 000 рублей, в полноприводной – 2 580 000 рублей.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В комплектации HIGH дополнительно доступны подогрев задних сидений и рулевого колеса, аудиосистема премиум-класса BOSE с 11 колонками и сабвуфером, навигационная система, а также функция голосового управления аудио, навигацией и телефонной книгой. Комплектация HIGH+ отличается наличием вентиляции передних сидений, а также системой доступа Intelligent Key с памятью настроек сиденья водителя, рулевой колонки и зеркал заднего вида. Стоимость нового Murano в комплектации HIGH – 2 730 000 рублей, HIGH+– 2 800 000 рублей.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Максимальная комплектация TOP включает в себя развлекательную мультимедийную систему для пассажиров заднего ряда и панорамную крышу. Автомобиль в данной комплектации доступен на выбор с бензиновым мотором (по цене 2 890 000 рублей) или с гибридным силовым агрегатом (по цене 3 265 000 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в новости заходите,пресс-релизы

 

только боюсь расстроитесь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в новости заходите,пресс-релизы

 

только боюсь расстроитесь((((

Там последняя новость от 27 июля - финансовый отчет Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи на данный сайт,выбери страну Россия и все увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали.

375 тыр доплата за гибрид???

однако...

...И слезы текли в недопитый стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходи на данный сайт,выбери страну Россия и все увидишь

Все нашел. Вот полная ссылка для тех кому интересно.

http://www.newsroom.nissan-europe.com/ru/r...?mediaid=148549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали.

375 тыр доплата за гибрид???

однако...

...И слезы текли в недопитый стакан.

Нафиг он нужен. Там и батарея то, не батарея, а батарейка. 600 Вт/час, просто смешно. По аналогии со свинцово-кислотной как АКБ 12В, 50Ач. По крайней мере в тесте такие характеристики батареи привели.

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.580.000 и нет подогрева задних сидушек......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха!, да на фиг он уперся в комплектации хай за 2,7-2,8!!! В qx70 вентиляция сидух в базе... Ценник на 16г.в. от 2,9 и выше. Но ощущение автомобиля в плане драйва и управляемости другое кардинально. Не брать его с спортподвеской и 21 дисками, а с обычной на 20-ках, тогда будет вполне комфортный плотно сбитый авто.

Или, правильно кто-то выше сказал "туарега в базе чем мурано на плюшках при одинаковой цене". В 14г. я купил мура 2 только потому, что туарег (бензин, пружины, тряпка, ксенон и ... эл/привод багажника- либо 18 колеса) начинался от +500т.р...

Хотя, если это цены на старте продаж, а потом будут скидки от 10-15%, и цена плавно придет к реальной цене Мура2 +5-7%, тогда займет свою нишу..

 

ПС: По расходу топлива -пишите вместе с показаниями средней скорости, иначе некорректно. У меня 16,5-16,8 при средней 23,5-23 км/ч. Если св. 25км/ч то где-то до 15,8-16л. по городу, без пробок. С пробками, прогревами и зимой 60л. на 300км, т.е. 20/100... но и не больше. Финик 3,7л. жрет так же, +/-1-2 литра...

Туарег 3,6 бензин у друга также 15-17л/город в среднем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, про расход есть ТЕМА на 50 страниц. Там можно похвастаться своими достижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и решилось, 2.8)))как бээээ, эта автомобиля слишком для меня хороша. Ну нету там чего то такого на эти деньги, тот же мотор в новой обертке. Цена за хай, что бы я купил должна быть максимум 2300 или 2400, но это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиднее всего тем, у кого сейчас мурка в топе (LE-R). Я вот не хочу от панорамной крыши и других плюшек отказываться, но цена за топ уже дороже Lexus RX даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу QX 70: Зачётный конечно тачан, но от того что FX назвали теперь QX поколение не изменилось. МУР то третий уже, а Финик всего второй и выглядеть уже в сравнении с z 52 не будет свежо. "Старый кузов" ёптить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в строну GLC смотреть с такими ценами на Мурано: за 3,3 млн там есть и кожа с памятью сидений передних обеих, и динамический круиз, и система предотвращения столкновений, и ручник автоматический. Всего этого нет на Мурано. Кстати багажник такой же по объёму. Ну без крыши и вентиляции сидений переживем. Либо ждать скидок к зиме

Изменено пользователем john13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем кто смотрит на финик- транспортный налог веселый + ТО раз в 10 т.км. по ценам выше чем у ОД ниссана)))))а так да машина хорошая

но блин сзади тесно

таки вот за 2.600.000 аж цельный кия махаву взять можа!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично опять про Прадо подумал. Прошу тапками не кидаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×