Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Ажиотаж пошел резко вниз, скидку больше 300 уже не дают и начинают постепенно убирать различные плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Собираюсь в июне брать в Москве из наличия, со светлым салоном high+. Нужно взять быстро(7-10 дней). В связи с чем есть вопросы:

1. У какого дилера лучше брать, чтоб не тянули с птс? Какие салоны в этом плане благонадежны, а какие нет?

2. Какой цвет более выигрышный на взгляд форумчан? Сам видел только оранжевый(рассматриваю белый, синий, коричневый). Понимаю что на вкус и цвет ..., но тем не менее, что посоветуете?

3. Как работают мониторы в подголовниках в топе? Какой формат файлов читается и с чего и как? С флешки, или как то по другому?

4. Нужно ли ставить дополнительную сигнализацию? Если "Да", то посоветуйте пожалуйста какую(50-70т.р.) и где ставить? У диллера, или нет?

5. Ну, и как правильно торговаться? Никогда не покупал машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста.

Собираюсь в июне брать в Москве из наличия, со светлым салоном high+. Нужно взять быстро(7-10 дней). В связи с чем есть вопросы:

1. У какого дилера лучше брать, чтоб не тянули с птс? Какие салоны в этом плане благонадежны, а какие нет?

2. Какой цвет более выигрышный на взгляд форумчан? Сам видел только оранжевый(рассматриваю белый, синий, коричневый). Понимаю что на вкус и цвет ..., но тем не менее, что посоветуете?

3. Как работают мониторы в подголовниках в топе? Какой формат файлов читается и с чего и как? С флешки, или как то по другому?

4. Нужно ли ставить дополнительную сигнализацию? Если "Да", то посоветуйте пожалуйста какую(50-70т.р.) и где ставить? У диллера, или нет?

5. Ну, и как правильно торговаться? Никогда не покупал машины.

Отвечаю про мониторы. Не читают ни с чего, совсем. Возможно воспроизведение только с внешнего источника через HDMI или USB. Ну типа с проигрывателя внешнего или IPad.

Один чел бил себя пяткой в грудь, что у него читает с флэхи, но доказательств или развития темы не было. У меня не получилось никак, а в службе поддержки сказали вышенаписанное.

Изменено пользователем Kondor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста.

Собираюсь в июне брать в Москве из наличия, со светлым салоном high+. Нужно взять быстро(7-10 дней). В связи с чем есть вопросы:

1. У какого дилера лучше брать, чтоб не тянули с птс? Какие салоны в этом плане благонадежны, а какие нет?

2. Какой цвет более выигрышный на взгляд форумчан? Сам видел только оранжевый(рассматриваю белый, синий, коричневый). Понимаю что на вкус и цвет ..., но тем не менее, что посоветуете?

3. Как работают мониторы в подголовниках в топе? Какой формат файлов читается и с чего и как? С флешки, или как то по другому?

4. Нужно ли ставить дополнительную сигнализацию? Если "Да", то посоветуйте пожалуйста какую(50-70т.р.) и где ставить? У диллера, или нет?

5. Ну, и как правильно торговаться? Никогда не покупал машины.

Насчет где брать,одинаково все работают плохо,но есть лучшие из худших,это пеликан и дженсер,остальное компромис))) имхо)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет где брать,одинаково все работают плохо,но есть лучшие из худших,это пеликан и дженсер,остальное компромис))) имхо)

Брал в дженсере Z51, все было четко, без проволочек.

Сейчас надеюсь также.

А вообще у Московских дилеров процесс продажи давно отлажен,

конкуренция все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Собираюсь в июне брать в Москве из наличия, со светлым салоном high+. Нужно взять быстро(7-10 дней). В связи с чем есть вопросы:

1. У какого дилера лучше брать, чтоб не тянули с птс? Какие салоны в этом плане благонадежны, а какие нет?

2. Какой цвет более выигрышный на взгляд форумчан? Сам видел только оранжевый(рассматриваю белый, синий, коричневый). Понимаю что на вкус и цвет ..., но тем не менее, что посоветуете?

3. Как работают мониторы в подголовниках в топе? Какой формат файлов читается и с чего и как? С флешки, или как то по другому?

4. Нужно ли ставить дополнительную сигнализацию? Если "Да", то посоветуйте пожалуйста какую(50-70т.р.) и где ставить? У диллера, или нет?

5. Ну, и как правильно торговаться? Никогда не покупал машины.

[/quote

Я взял синий.мне нравится.дополнительную сигналку за эту цену ставят пандору в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста.

Собираюсь в июне брать в Москве из наличия, со светлым салоном high+. Нужно взять быстро(7-10 дней). В связи с чем есть вопросы:

1. У какого дилера лучше брать, чтоб не тянули с птс? Какие салоны в этом плане благонадежны, а какие нет?

2. Какой цвет более выигрышный на взгляд форумчан? Сам видел только оранжевый(рассматриваю белый, синий, коричневый). Понимаю что на вкус и цвет ..., но тем не менее, что посоветуете?

3. Как работают мониторы в подголовниках в топе? Какой формат файлов читается и с чего и как? С флешки, или как то по другому?

4. Нужно ли ставить дополнительную сигнализацию? Если "Да", то посоветуйте пожалуйста какую(50-70т.р.) и где ставить? У диллера, или нет?

5. Ну, и как правильно торговаться? Никогда не покупал машины.

Я бы посоветовал ничего не ставить. За эти деньги лучше оформить каску и спать спокойно. Если захотят угнать- никакая пандора не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посоветовал ничего не ставить. За эти деньги лучше оформить каску и спать спокойно. Если захотят угнать- никакая пандора не поможет.

 

Как я рад, что так много таких людей. Именно поэтому Мазду 6 моей жены, где был установлен противоугонный комплекс не угнали, зато угнали Мазду 6 соседа. Который считал так же.

 

Z51 в принципе не угоняемый, хотя у знакомых всё-таки угнали из Реутова. А вот является ли неугоняемым z52 - это еще предстоит узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рад, что так много таких людей. Именно поэтому Мазду 6 моей жены, где был установлен противоугонный комплекс не угнали, зато угнали Мазду 6 соседа. Который считал так же.

 

Z51 в принципе не угоняемый, хотя у знакомых всё-таки угнали из Реутова. А вот является ли неугоняемым z52 - это еще предстоит узнать.

уверен что жены машину сначала хотели дернуть? или так , на шару сказанул?

кому нужно тот угонит хоть бентли! угону.нет смотрел? технологиии 21-го века. вообщем как обычно драйв отличился треплом.

 

каско на то оно и каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставит у ОД охранный комплекс это себя не уважать, они все криворукие! плюс делают все по типовой бумажке- угоняй не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посоветовал ничего не ставить. За эти деньги лучше оформить каску и спать спокойно. Если захотят угнать- никакая пандора не поможет.

Механику на КПП можно поставить. По моему пользы больше чем от всяких Пандор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоишники были ,плохо дергали. Хорошим профи эти однотипные сиги,как два пальца об....))) Серьезным ребятам это все не почем))))) От пионеров спасают- это точно)) У самого угоняли с охранным комлексом,после этого ЗАБИЛ)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие сигналки от кулибиных,но такого я видел один раз в жизни,машину не угнали ,но порезали сиденья и торпедо,в отместку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоишники были ,плохо дергали. Хорошим профи эти однотипные сиги,как два пальца об....))) Серьезным ребятам это все не почем))))) От пионеров спасают- это точно)) У самого угоняли с охранным комлексом,после этого ЗАБИЛ)))

 

Таких много на самом деле, благодаря любителям только одно каско покупать. Как думаешь, если бы в твоем же или соседнем дворе стояла бы такая же машина как у тебя, но со штаткой, либо шерханом, у тебя бы дернули, или у него?

 

Я за каско и не смотря на очень аккуратное вождение супруги, оно есть. Но оно было и у соседа, но он страховал еще в 14 году до повышения цен, минус аммортизация, в итоге уже больше полугода без авто ходит. Т.к. той суммы что ему выплатили в нынешних временах разве что на солярис хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверен что жены машину сначала хотели дернуть? или так , на шару сказанул?

кому нужно тот угонит хоть бентли! угону.нет смотрел? технологиии 21-го века. вообщем как обычно драйв отличился треплом.

 

каско на то оно и каско.

Если денег как у дурака махорки и в мозгах столько же, то конечно лучше уповать на каско. А на все технологии 21 века есть адекватные несложные и незатратные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, приветствую!

Не созрел ещё на сравнительный тест 51/52?

Лично я (этоя))) жду твоё мнение. Ну и 50 можешь засандалить до кучи, из серии "чо мы патиряли")))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не созрел и не созрею. Мое мнение не изменилось,что ничего в новом мура по сравнению с предыдущим не изменилось, только внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не созрел и не созрею. Мое мнение не изменилось,что ничего в новом мура по сравнению с предыдущим не изменилось, только внешность.

Так это тенденция уже давно - замена "обертки", а начинка прежняя! новые машины вообще покупать не надо- это переделка старых!) Вон РАВ4-4 - это тот же РАВ4-3 те же силовые агрегаты, трансмиссия, коробка... ан нет, народ пишет лучше чем 3-й- более сбалансированный получился. Так и с Z52 - япошки все равно колдовали над ним с перенастройками всякими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких много на самом деле, благодаря любителям только одно каско покупать. Как думаешь, если бы в твоем же или соседнем дворе стояла бы такая же машина как у тебя, но со штаткой, либо шерханом, у тебя бы дернули, или у него?

 

Я за каско и не смотря на очень аккуратное вождение супруги, оно есть. Но оно было и у соседа, но он страховал еще в 14 году до повышения цен, минус аммортизация, в итоге уже больше полугода без авто ходит. Т.к. той суммы что ему выплатили в нынешних временах разве что на солярис хватит.

Каждому свое

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с серж776. Каско и охраняемый ночной паркинг -решение неплохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тема про синий цвет.., вот что нашел: http://кодкраски.рф/Nissan-Murano-2016.html

Medium Blue Metallic - Средне-Синий Металлик

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, а знает кто мануалы одинаковые или разные для разных комплектаций? Что то я в своём букваре ничего не нашёл про задние мониторы и методы общения с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно немного , но я свой даже не открывал , все "нанайским" методом изучаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно немного , но я свой даже не открывал , все "нанайским" методом изучаем .

Далеко не всё так можно изучить. Ну как методом тыка отрегулировать высоту подъёма двери багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в z 52 есть функция помощи при трогании на подъем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×