Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Прикинь самый пессимистичный вариант: ты проимел машину (угнали, сгорела и т.д. и т.п.) и страховая по каско послала в пешее эротическое путешествие. Да, надо судится, доказывать что ты не баран, но это совсем не быстро, может на годы растянуться, а ездить надо сегодня и сейчас. Есть у тебя запас денег на этот случай?

Придётся на такси поездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть,ты сам ездишь на новой машине,а другим советуешь не покупать?

 

уверяю тебя что если б у меня сейчас был Z51 я бы ездил на нем

ибо он стоит сейчас 1 млн

добавлять за чуть получше весьма приличную сумму смысла нет

да и по тактике ниссана очень сильно подешевеют новые через год / если конечно доллар на месте будет

 

и писал я это конкретному человеку / который спрашивал сдавать ли его машину за 800 в обмен на новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь самый пессимистичный вариант: ты проимел машину (угнали, сгорела и т.д. и т.п.) и страховая по каско послала в пешее эротическое путешествие. Да, надо судится, доказывать что ты не баран, но это совсем не быстро, может на годы растянуться, а ездить надо сегодня и сейчас. Есть у тебя запас денег на этот случай?

Откуда столько пессимизма,у трех клиентов угоняли всем выплатили от 1мес до трех)). Жалоб не было))) и тотали случались,выплата в течении трех недель) Просто надо страховаться с умом,а не подешевле))

 

 

Ps:из моей практики))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверяю тебя что если б у меня сейчас был Z51 я бы ездил на нем

ибо он стоит сейчас 1 млн

добавлять за чуть получше весьма приличную сумму смысла нет

да и по тактике ниссана очень сильно подешевеют новые через год / если конечно доллар на месте будет

 

и писал я это конкретному человеку / который спрашивал сдавать ли его машину за 800 в обмен на новую

про "чуть получше" категорически не согласен. Вся эргономика изменена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверяю тебя что если б у меня сейчас был Z51 я бы ездил на нем

ибо он стоит сейчас 1 млн

добавлять за чуть получше весьма приличную сумму смысла нет

да и по тактике ниссана очень сильно подешевеют новые через год / если конечно доллар на месте будет

 

и писал я это конкретному человеку / который спрашивал сдавать ли его машину за 800 в обмен на новую

А еда,которую мы кушаем-вообще в желудке обесценивается. По твоей логике нужно питаться самым дешевым комбикормом,в котором присутствует всё необходимое человеческому организму,получится огромная экономия денег))

А если давать совет по покупке машины,так надо спросить, сколько человек зарабатывает,сколько у него регулярные траты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еда,которую мы кушаем-вообще в желудке обесценивается. По твоей логике нужно питаться самым дешевым комбикормом,в котором присутствует всё необходимое человеческому организму,получится огромная экономия денег))

А если давать совет по покупке машины,так надо спросить, сколько человек зарабатывает,сколько у него регулярные траты и т.д.

 

давай не будем уходить в дебри

я считаю так

если ты считаешь по другому = напиши

менять ему машину с доплатой в 2 и почему / вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еда,которую мы кушаем-вообще в желудке обесценивается. По твоей логике нужно питаться самым дешевым комбикормом,в котором присутствует всё необходимое человеческому организму,получится огромная экономия денег))

А если давать совет по покупке машины,так надо спросить, сколько человек зарабатывает,сколько у него регулярные траты и т.д.

Тут все сложно. Ты просто не понимаешь его логику.

 

Лично я проще поступил: купил себе офис возле дома и хожу пешком на работу. Цена вопроса 4 ляма. И тут мне ежедневно пох чем мур от кайена отличается, т.к. я пешком иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут все сложно. Ты просто не понимаешь его логику.

 

Лично я проще поступил: купил себе офис возле дома и хожу пешком на работу. Цена вопроса 4 ляма. И тут мне ежедневно пох чем мур от кайена отличается, т.к. я пешком иду.

 

именно такая и логика

если нежилое стоит как движимое нах нужно это движимое

железка обесценится в 2 раза за 2-3 года

а бетон всегда в цене

так кстати было лет 10-15 назад

знакомый купил себе меган за 20 т евро ( конские цены были как не странно )

а я купил магазин за 25

в итоге он продал через несколько лет его за 300 тр / а магазин уже 10 лет сдан в аренду связному - и отбит уже несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек зарабатывает деньги,чтобы их потратить, соответственно чем больше-тем больше и наоборот.круговая порука,почти как про золотую рыбку. а вообще то человеку немного нужно,всё остальное излишества нехорошие. а те кто в начале 20 века родились-в основной своей массе простенько жили(ели скудно,но пища здоровая была). правильно подмечено про арендную доходность-тут машина становится очень мало нужна-отсюда расходов меньше(ты уже как бы поработал в своё время и теперь более менее обеспечен). насчёт цен на недвижимость- она в каждом регионе очень разная в отличии от одинаковых цен на автомобили. а тема то парни про что? комплектации и цены... а тут флудоблудие распоясалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с доходом 400 на порше ездят только идиоты которые хотят удивить соседей по панельке

имея 400 т.р. в месяц чистыми-и не будучи обремененным никакими кредитами и 156 детьми от разных жен- (ну а так же имея 9 лямов на порше) можно взять и порше)

а можно взять и рено логан да)

а можно ничего не взять

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имея 400 т.р. в месяц чистыми-и не будучи обремененным никакими кредитами и 156 детьми от разных жен- (ну а так же имея 9 лямов на порше) можно взять и порше)

а можно взять и рено логан да)

а можно ничего не взять

:sarcastic:

 

у меня пока нет знакомых кто с 400 покупает логан

смотрю логан берут у кого не больше 20-30-40

сейчас вообще как то все сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай не будем уходить в дебри

я считаю так

если ты считаешь по другому = напиши

менять ему машину с доплатой в 2 и почему / вот и все

Я считаю, что человеку совет такой вообще не нужен. Он должен сам решить,хочется эту машину или нет))живём один раз)))

Тему конечно заблудили, но название уже не актуально, все комплектации и цены обсудили уже тыщу раз.Если тут не флудить, то можно закрывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь помешать дискуссии об обсуждении творения Карла Маркса - "всеобщей формулы капитала"...

 

Но у меня появился вопрос по комплектации. В ожидании рыжика со светлым салоном заскочил в салон по дороге. Они говорят, что с мая светлые салоны пошли в иной комплектации. Вместо серебристого пластика (под рычагом передач, полоса по верху панели, вставки на дверях) теперь будет "светлый лак под дерево".

 

Кто-то видел как это выглядит? Инет дал вот такую фотку... Это оно?

 

post-7468-1498075987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл Маркс наверное действительно актуален будет долго (пока существуют ден. знаки), но формулу стоимости очередного будущего авто никто не отменял: ценник авто не должен превышать 10 зарплат (меньше - не будет радовать и захочется побыстрее сменить, больше - большой камень на семейный бюджет). Про 400 вообще странные рассуждения в топике повыше...от такого чистого дохода люди покупают "любое" понравившееся и нужное авто и не задумываются о мнении окружающих соседей...

pens, у Вас до этого ожидаемого 52го было авто со светлым салоном? Вот касаемо светлого салона - 51го искал именно с таким (предыдущие авто были со светлыми салонами, привыкли, да и не следили за ними вообще, все норм, да и были они светло-серыми, кожа "толстая"...), но вот когда катал 52го на черном понял, что ему и черный вполне - с панорамой как-то не ужимает объема и светлого много внутри. Но перед этим тест-драйвом в шоуруме полазил по светлому салону 52го - очень на любителя, кожа с крайне светло-беж. оттенком матовая, очень маркая и руль, как-будто для снятия любых отпечатков (всё личные ощущения). Нигде такого качества и оттенка "кожи" не наблюдал (по различным шоурумам хожу не редко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карл Маркс наверное действительно актуален будет долго (пока существуют ден. знаки), но формулу стоимости очередного будущего авто никто не отменял: ценник авто не должен превышать 10 зарплат (меньше - не будет радовать и захочется побыстрее сменить, больше - большой камень на семейный бюджет). Про 400 вообще странные рассуждения в топике повыше...от такого чистого дохода люди покупают "любое" понравившееся и нужное авто и не задумываются о мнении окружающих соседей...

10*400 = ... :scratch_one-s_head:

 

Собственно цифра 300-400 из этого утверждения и вытекает, цифра 10 в разных источниках меняется от полугода до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карл Маркс наверное действительно актуален будет долго, но формулу стоимости очередного будущего авто никто не отменял: ценник авто не должен превышать 10 зарплат (меньше - не будет радовать и захочется побыстрее сменить, больше - большой камень на семейный бюджет).
Не хотелось вписываться в дискуссию не имеющую перспективы, да, разве что просто, чтобы поумничать... :)

Маркса я упомянул только в связи с "всеобщей формулой капитала"... И если кто помнит, то это не "товар-деньги-товар", а совершенно иная история - "деньги-товар-деньги"! И если от безделия листнуть десяток страниц бессмертного труда, то станет очевидно, формула накрывает практически все ответвления данной темы.

 

Истории про "10 зарплат", "три отпуска", "часы, трусы и башмаки", придуманы разными популистами по заказу тех или иных заказчиков и не имеют никакого отношения к действительности. Все зависит не от конкретных цифр, а от структуры семейного бюджета и ожиданий (ощущений) членов семьи от его исполнения. Сложно? Фор экземпл:

 

* У меня есть сотрудник, который живет в съемной однушке и ездит на свежем Поршаке Каймане... Бред? Я так не считаю! Парень любит Порше с детства! Игрушки, журналы, на первые заработанные деньги поехал на экскурсию на завод, раз в год выбирается на формулу порше... Да, может пройдет время, пойдут дети и он выздоровеет, но пока ему в кайф и не знаю, кто сможет предложить ему продать Каймана и купить в собственность место для ночлега...

 

* Второй пример, друзья, семья с двумя детьми школьниками. Работа хорошая у обоих родителей, доход примерно двадцатка баксов. Ходят в лейвисах, продукты из ленты, ездят на шкоде октавии. И не комплексуют и не переживают, потому как весь год живут в ожидании отпусков и свидания со своей "Катькой" яхтой, на которой кочуют по миру от стоянки до стоянки... И все деньги уходят на ее содержание. По мне блажь, но красивая... И никогда я не возьмусь их осуждать за то, что они не покупают себе большой и красивый автомобиль...

 

 

pens, у Вас до этого ожидаемого 52го было авто со светлым салоном? Вот касаемо светлого салона - 51го искал именно с таким (предыдущие авто были со светлыми салонами, привыкли, да и не следили за ними вообще, все норм, да и были они светло-серыми, кожа "толстая"...), но вот когда катал 52го на черном понял, что ему и черный вполне - с панорамой как-то не ужимает объема и светлого много внутри. Но перед этим тест-драйвом в шоуруме полазил по светлому салону 52го - очень на любителя, кожа с крайне светло-беж. оттенком матовая, очень маркая и руль, как-будто для снятия любых отпечатков (всё личные ощущения).

Да, были машинки со светлым салоном и сейчас мур внутри бежевый! Новый светлый Мур так и удалось покатать, поэтому и вопросы задаю. Кто-то из форумчан ведь гоняет уже на таких. Интересно, какие впечатления от эксплуатации... Что про дизайнерские изыски, то меня слегка раздражали в светлом салоне серебристый пластик с разводами (на дверях, по верху панели и у коробки), именно поэтому и заинтересовало, когда дилер сказал, что с мая его меняют на дерево.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь помешать дискуссии об обсуждении творения Карла Маркса - "всеобщей формулы капитала"...

 

Но у меня появился вопрос по комплектации. В ожидании рыжика со светлым салоном заскочил в салон по дороге. Они говорят, что с мая светлые салоны пошли в иной комплектации. Вместо серебристого пластика (под рычагом передач, полоса по верху панели, вставки на дверях) теперь будет "светлый лак под дерево".

 

Кто-то видел как это выглядит? Инет дал вот такую фотку... Это оно?

 

post-7468-1498075987_thumb.jpg

На фото пластик салона именно такой как сейчас на машине .

Светлый салон за 6000 км , проблем нет . машина еще выглядит и пахнет новой :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото пластик салона именно такой как сейчас на машине . Светлый салон за 6000 км , проблем нет . машина еще выглядит и пахнет новой
3aaa, спасибо за ответ! А машина майская? В салоне продолжают утверждать, что "дерево светлый лак" в отделке салона только появилось... Конечно, не дерево и не лак, но вид салона меняется.

 

post-7468-1498198203_thumb.jpg post-7468-1498198209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Спецавтоцентр Химки. Сказал, что брал у них Мура с 240 тыр скидкой в 2012г. Хочу за наличку сейчас такой же дисконт.

После переговоров манагера с руководством, пробития меня по базе салона и последующего перезвона, обещали нетелефонный дисконт в салоне до 300 т.р. за хай+/топ.

Собственно вопрос в основном москвичам, т. к. я с Волгограда и ехать на "переговоры" не вариант - реально сейчас то, что обещают?

Т.е хай+/топ за 2500 грубо, можно и 2016 г. за наличку?

Или весь дисконт - за трейдин/кредит + ковры и т.п.

Другими словами какие сейчас цены реально?

В 2011-2012 годах все выкладывали цены, хвалились скидками, а сейчас что-то молчат новые владельцы. Цена по прайсу или как? Подскажите регионам, please

В Волгограде, как и 5 лет назад скидывают 0, только за трейдин/кредит/лояльность...короче пока не вариант...

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3aaa, спасибо за ответ! А машина майская? В салоне продолжают утверждать, что "дерево светлый лак" в отделке салона только появилось... Конечно, не дерево и не лак, но вид салона меняется.

 

post-7468-1498198203_thumb.jpg post-7468-1498198209_thumb.jpg

Машина 2016 года . :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонил в Спецавтоцентр Химки. Сказал, что брал у них Мура с 240 тыр скидкой в 2012г. Хочу за наличку сейчас такой же дисконт.

После переговоров манагера с руководством, пробития меня по базе салона и последующего перезвона, обещали нетелефонный дисконт в салоне до 300 т.р. за хай+/топ.

Собственно вопрос в основном москвичам, т. к. я с Волгограда и ехать на "переговоры" не вариант - реально сейчас то, что обещают?

Т.е хай+/топ за 2500 грубо, можно и 2016 г. за наличку?

Или весь дисконт - за трейдин/кредит + ковры и т.п.

Другими словами какие сейчас цены реально?

В 2011-2012 годах все выкладывали цены, хвалились скидками, а сейчас что-то молчат новые владельцы. Цена по прайсу или как? Подскажите регионам, please

В Волгограде, как и 5 лет назад скидывают 0, только за трейдин/кредит/лояльность...короче пока не вариант...

мне за хай+ рольф он же пеликан просил 2.500.000 если я свою машину сдаю им в трейд ин-правда вот не знаю во сколько бы они ее оценили

автомир практически до такой же цены падал

ориентировочно мажоры оценили мою машину 2012 года рейстал последний (куплена в 2013) SE с пробегом 113 т.км. в 885 000 р (зимнюю резину не отдаю)

так что ориентируйтесь на эти цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне за хай+ рольф он же пеликан просил 2.500.000 если я свою машину сдаю им в трейд ин-правда вот не знаю во сколько бы они ее оценили

автомир практически до такой же цены падал

ориентировочно мажоры оценили мою машину 2012 года рейстал последний (куплена в 2013) SE с пробегом 113 т.км. в 885 000 р (зимнюю резину не отдаю)

так что ориентируйтесь на эти цены

Так оно и есть, 2500! А если "Поиграть" с ними 50% - сам, 50% - кредит (расчитаешься на след./через день), то получится цена 2400! Но придется чуть-чуть побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получается 2.490.000 за машину TOP 2017 года в Химках как-раз..

Изменено пользователем Tomagawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня получается 2.490.000 за машину TOP 2017 года в Химках как-раз..

Какие условия?

Изменено пользователем Verhoyanskaya9@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Твери узнавал, снижение стоимости машины до годовой ставки в 8 % (процент банка в договоре 16), страховка жизни на остаток кредита 7 %(страховую не помню). ПТС отдают на руки, но он с обременением. КАСКО стоимость которого обязательно включают в стоимость кредита. Гасить кредит можно на следующий день, возврат страховки жизни рассматривают в течении месяца. В итоге машина со скидкой от Ниссана 100000 р и снижение стоимости в 8 % получается 2,484,000 р. (Комплектация Хай+).

Изменено пользователем OPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×