Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Эхххх. Я прям по доброму Вам всем завидую, что машину можете поменять так просто :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Правильно подсчитал :good2_002: и у меня тоже самое -1400 добавить, как под капирку :rolleyes:

Obergoff

у тебя 51 какого года был?пробег?

2012 август, 52000 (прибл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кредит на какой срок брали?

Честно, даже не задумывался, не интересовали ни срок (думаю 1 год), ни проценты (потому что у "Ниссан финанс" они меньше), интересовало только то, что у них существует скидка для их-же на кредитную сумму, т.е. если возвращать ежемесячно по их расписанной схеме, то они в выигрыше. Но этот кредит оформляется при обязательной страховке кредита (не помню сумму), которую тоже при погашении возвращают. Лучше всего можно узнать у продажного менеджера у ОД (от них основная скидка), а дальше подходите вместе к их страховому менеджеру, и он делает детальный расчет и объясняет, что да как. С продажным менеджером дальше торгуетесь по трейд-ину и допам. Но помним, фокус одноразовый. Я договаривался в "У-сервисе" на Коломенской с Викторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсчет похож, только трейд-ин - 150 и на кредите (закрыл через 3 дня) потерял рублей 20.., итого - 2380+150=2530.

И то, я брал 1 июня, сейчас реально ниже и допов больше.

А про фокус с кредитом: ОД дает максимальную скидку, далее делим на 50/50, в моем случае - 1250/1250, кредитная организация (подвязана к ОД) со своей части делает скидку (в моем случае - 160). Итого: кредит - 1090, +1250 (моя часть), получается 2340 +20 (потеря от кредита)= 2360. -960 (оценка Z51 по трейд-ин) =1380 (Это та сумма, которая нашлась в кармане) :good2_002: .

Расскажите как это получилось: 1250+1250=2500 тр машина

С кредита добавляем 160 тр =2650 тр стоим авто -160 тр компенсируют, Опять получается 2500 тр стоит машина. Тогда вам надо доплатить 2500 тр-950 тр=1550 тр, а вы говорите доплатили 1400 тр? То есть за вами ещё весит кредит на сумму 150 тр правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите как это получилось: 1250+1250=2500 тр машина

С кредита добавляем 160 тр =2650 тр стоим авто -160 тр компенсируют, Опять получается 2500 тр стоит машина. Тогда вам надо доплатить 2500 тр-950 тр=1550 тр, а вы говорите доплатили 1400 тр? То есть за вами ещё весит кредит на сумму 150 тр правильно?

Всё не так! Считаем: 2500/2=1250+1250; 1250-160=1090; 1250+1090+20=2360; 2360-960=1400. (жирным - мои деньги).

Или по другому: 2500/2=1250+1250; 1250-960=290; 1250-160=1090; 1090+20+290=1400.

 

Кредитная организация так же должна 1250, но имеет от Ниссана льготу (в %, пропорционально сумме кредита), т.е. 160, и платят ОД 1090 (но страхуют меня), Я плачу салону за себя 1250-960=290 и плачу кредитной организации ту сумму, которую они заплатили ОД, т.е. 1090, + 2-3 дня =20, за пользование кредитом. Страховую сумму полностью возвращаю себе. :greeting:

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё не так! Считаем: 2500/2=1250+1250; 1250-160=1090; 1250+1090+20=2360; 2360-960=1400. (жирным - мои деньги).

Или по другому: 2500/2=1250+1250; 1250-960=290; 1250-160=1090; 1090+20+290=1400.

 

Кредитная организация так же должна 1250, но имеет от Ниссана льготу (в %, пропорционально сумме кредита), т.е. 160, и платят ОД 1090 (но страхуют меня), Я плачу салону за себя 1250-960=290 и плачу кредитной организации ту сумму, которую они заплатили ОД, т.е. 1090, + 2-3 дня =20, за пользование кредитом. Страховую сумму полностью возвращаю себе. :greeting:

спалил всю схему, теперь vkost2, в трансе будет :wacko3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спалил всю схему, теперь vkost2, в трансе будет :wacko3:

Улыбнуло! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё не так! Считаем: 2500/2=1250+1250; 1250-160=1090; 1250+1090+20=2360; 2360-960=1400. (жирным - мои деньги).

Или по другому: 2500/2=1250+1250; 1250-960=290; 1250-160=1090; 1090+20+290=1400.

 

Кредитная организация так же должна 1250, но имеет от Ниссана льготу (в %, пропорционально сумме кредита), т.е. 160, и платят ОД 1090 (но страхуют меня), Я плачу салону за себя 1250-960=290 и плачу кредитной организации ту сумму, которую они заплатили ОД, т.е. 1090, + 2-3 дня =20, за пользование кредитом. Страховую сумму полностью возвращаю себе. :greeting:

1. Получается в договоре у Вас стоит сумма 2500 тр за. Z52 правильно? 1250 тр гасит страховая, а 1250 гасите вы триед ин и наличка, правильно?

2. Получается кредитная организация Ниссан получает скидку 160 тр, выдаёт вам кредит в размере 1090 тр вместо 1250 тр странно, разве им это выгодно? Плюс позволяет гасить его через 2-3 дня, получив за это 20 р или все-таки 20 тр?

Ну если Ниссан позволяет над собой это делать, значит вы правильно сделали. Или им и это выгодно лиш бы продать авто. Спасибо за информацию!

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Получается в договоре у Вас стоит сумма 2500 тр за. Z52 правильно? 1250 тр гасит страховая, а 1250 гасите вы триед ин и наличка, правильно?

2. Получается кредитная организация Ниссан получает скидку 160 тр, выдаёт вам кредит в размере 1090 тр вместо 1250 тр странно, разве им это выгодно? Плюс позволяет гасить его через 2-3 дня, получив за это 20 р или все-таки 20 тр?

Ну если Ниссан позволяет над собой это делать, значит вы правильно сделали. Или им и это выгодно лиш бы продать авто. Спасибо за информацию!

Нет, они не дураки, в договоре 2360. На следующий год буду оформлять каско на 2300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спалил всю схему, теперь vkost2, в трансе будет :wacko3:

мож в лизинг взять? нА фирму)? а газель им в трейд и н) :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Получается в договоре у Вас стоит сумма 2500 тр за. Z52 правильно? 1250 тр гасит страховая, а 1250 гасите вы триед ин и наличка, правильно?

2. Получается кредитная организация Ниссан получает скидку 160 тр, выдаёт вам кредит в размере 1090 тр вместо 1250 тр странно, разве им это выгодно? Плюс позволяет гасить его через 2-3 дня, получив за это 20 р или все-таки 20 тр?

Ну если Ниссан позволяет над собой это делать, значит вы правильно сделали. Или им и это выгодно лиш бы продать авто. Спасибо за информацию!

 

 

ты может уже попроще обьяснишь ? = где наебка то ?

 

единственно что ВОЗМОЖНО не совсем нормально - это оценка трейд ина

нооооо = мурано вообще хер быстро продашь по ТИПА среднему рынку

мурано легко может не уйти и за год

а тут отдал на 100 ниже и нет головняка / и в любои случае от ниссана за трейд ин компенсация / которую хер сейчас без сдачи авто дают

 

надо просто понять - мурано и новый и бу всегда падает в цене

тот кто купил в первый год видимо не догоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

him20-полностью согласен-мурано это не солярис и не тайота камри)+учитывая последствия падения цен на нефть и выросший курс доллара-покупательская способность народа упала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты может уже попроще обьяснишь ? = где наебка то ?

 

единственно что ВОЗМОЖНО не совсем нормально - это оценка трейд ина

нооооо = мурано вообще хер быстро продашь по ТИПА среднему рынку

мурано легко может не уйти и за год

а тут отдал на 100 ниже и нет головняка / и в любои случае от ниссана за трейд ин компенсация / которую хер сейчас без сдачи авто дают

 

надо просто понять - мурано и новый и бу всегда падает в цене

тот кто купил в первый год видимо не догоняет

 

А почему он падает в цене, в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В политике ниссана)

А в чем она заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты может уже попроще обьяснишь ? = где наебка то ?

Наебка в том что желающий поиметь ниссан должен пройти целый квест. Это не каждому под силу. Но клиент всегда прав, а ниссан не может отвернуться от любителей квестов.

 

И потом за погашение кредита на след.день впишут в черный список и второй раз повторить уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем она заключается?

 

она заключается в том что каждый следующий год выпуска новая машина стоит дешевле

 

так было и у теаны / х трейла / з51 и патфайндера

 

з51 на тоже старте стоил немало - 2 млн

через 3-4 года уже вовсю брали за 1.5-1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наебка в том что желающий поиметь ниссан должен пройти целый квест. Это не каждому под силу. Но клиент всегда прав, а ниссан не может отвернуться от любителей квестов.

 

И потом за погашение кредита на след.день впишут в черный список и второй раз повторить уже не получится.

 

ну 1 машину оформил на себя

вторую на тещю = никаких проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она заключается в том что каждый следующий год выпуска новая машина стоит дешевле

 

так было и у теаны / х трейла / з51 и патфайндера

 

з51 на тоже старте стоил немало - 2 млн

через 3-4 года уже вовсю брали за 1.5-1.6

 

Интересно, все машины дорожают, а Ниссан дешевеет. Но почему то он не разорится ни как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, все машины дорожают, а Ниссан дешевеет. Но почему то он не разорится ни как?

 

нам с тобой обоим ( и все остальным ) абсолютно неизвестно что у ниссана в голове

так же как нам и неизвестно ценообразование авто

почему одно и тоже авто в сша стоит 30 тдолл / в европе 30 тыс евро / в РФ 2 млн руб / а в японии вообще нет

( это просто пример / не мурано )

 

все это только от планов конторы

себестоимость машины это не только ЗЧ которые закупают за доллары / евро

это еще ЗП и налоги внутри страны / таможенные пошлины или их отсутствие /

кол-во денег вложенных в ту или иную модель / и тд тд тд

 

по той же причине производитель совершенно легко может продавать какие либо модели ближе к себестоимости или даже в минус

смотря какие задачи в данном случае стоят у ниссана = может на сегодня ниссан хочет максимально закрепится на рынке РФ

и делает это именно в кризис / когда всем тяжело

будет больше продавать - будет расти лояльность к марке

 

а может и наоборот = ниссану чтоб загружать более менее производство надо продавать минимум 5 тыс шт

поэтому готовы опустить цену или убытки будут еще больше

 

короче нам это не понять / и не понять даже тем кто сидит в ниссане в РФ - им чесать сверху могут что угодно

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам с тобой обоим ( и все остальным ) абсолютно неизвестно что у ниссана в голове

так же как нам и неизвестно ценообразование авто

почему одно и тоже авто в сша стоит 30 тдолл / в европе 30 тыс евро / в РФ 2 млн руб / а в японии вообще нет

( это просто пример / не мурано )

 

короче нам это не понять / и не понять даже тем кто сидит в ниссане в РФ - им чесать сверху могут что угодно

почему не понять? а где адаптивный круиз-контроль? система предупреждения столкновений и т.д.

для нашего рынка усеченная комплектация идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х-трайл с рав 4 примерно по цене одинаково идут.и их больше покупают и встречаются на улице сплошь и рядом. Мурик редок на дорогах. налог.расходы.цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не понять? а где адаптивный круиз-контроль? система предупреждения столкновений и т.д.

для нашего рынка усеченная комплектация идет

 

Согласен полностью, я За активный круиз контроль, автоматическое переключение с ближнего на дальний свет, систему предупреждения Столкновения - отдал бы все опции в разнице между mid и top. Эти опции были у меня на MB, классные незаменимые вещи, машина становится безопасной и легкой в управлении как днём так и ночью, в городе и на трассе.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите все и сразу и за эти деньги, которые раньше озвучили, а им еще рестайл надо будет делать и продавать. Это вам не штаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×