Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Безнал какой? картой? При оплате картой комиссия от 1.5%, причем берется с продавца, т.е. получателя денег.

Если обычным банковским переводом, то продавцу бесплатно, покупатель платит за платежку по тарифам своего банка, у нормальных банков до 50 р. Правда тут тоже засада есть: дневные лимиты на исходящий платеж, возможно придется частями несколько дней слать.

Платил картой без сбора, с нала берут сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безнал какой? картой? При оплате картой комиссия от 1.5%, причем берется с продавца, т.е. получателя денег.

Если обычным банковским переводом, то продавцу бесплатно, покупатель платит за платежку по тарифам своего банка, у нормальных банков до 50 р. Правда тут тоже засада есть: дневные лимиты на исходящий платеж, возможно придется частями несколько дней слать.

 

Думаю речь идет о безнальном переводе со счета своей фирмы например или со своего счета в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платил картой без сбора, с нала берут сбор.

Изменение цены в зависимости от типа оплаты запрещено по закону. Т.е. сбор нельзя ни за нал, ни за карту.

Но про сбор по карте можно просто настучать в Визу/Мастер и они пойдут судиться, а за наловый сбор придется судиться самому, хотя думаю там ничего сложного, т.е. можно заплатить, а потом вернуть через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменение цены в зависимости от типа оплаты запрещено по закону. Т.е. сбор нельзя ни за нал, ни за карту.

Но про сбор по карте можно просто настучать в Визу/Мастер и они пойдут судиться, а за наловый сбор придется судиться самому, хотя думаю там ничего сложного, т.е. можно заплатить, а потом вернуть через суд.

Брал в Рольф 4 машины все с хорошими скидками, поэтому о компенсации этих нескольких тысяч посравнению с сотнями тысяч скидки в голову не приходило, да наверное и не прийдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Правда тут тоже засада есть: дневные лимиты на исходящий платеж, возможно придется частями несколько дней слать.

Да нее, например, в сбере при превышении дневного лимита, звонишь в службу поддержки,

отвечаешь на их вопросы и они пропускают платеж :rolleyes: просто контроль больших платежей и индификация личности.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нее, например, в сбере при превышении дневного лимита, звонишь в службу поддержки,

отвечаешь на их вопросы и они пропускают платеж :rolleyes: просто контроль больших платежей и индификация личности.

У сбера через ИБ вроде не более 300 т.р. в день, если не путаю. Через операциониста любая сумма за 1% но не более 2000 р.

 

Я более 600 т.р. в день боюсь отправлять, т.к. все что 600+ сообщается в финмониторинг и ты сразу попадаешь на учет. А дальше они могут забанить твои счета и ты будешь бегать и доказывать что не дурак белый и пушистый, т.е. деньги честно заработал. Со мной такое уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кредитная организация так же должна

1250, но имеет от Ниссана льготу (в %, пропорционально сумме кредита)

:greeting:

 

Добрый вечер, а каско вам в какую сумму обошлось?

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Рольф на Алтуфьевском, предложили по этой-же схеме Хай+ за 2260 (от цены на авто 17 года 2430). Думаю, при личном участии, можно дожать. (разумеется при трейд-ин) + кредит правильно Obergoff?

Звонил также в Рольф Дмитровка на ноябрь 17 выгодно сдать в трейд ин Ниссан, на него рассчитана цена по схеме трейд равной 2430 тр на z52 Хай+, другие марки дороже обойдутся за z52 примерно на 100 тр.

Стоимость z52 Хай+ схеме трейд ин и кредит, трейд ин здесь указал z51 (сообщение 1774 Obergoff в июне 17 года и 1741 f.fox в ноябре 17 года они наиболее правдивые и машины обе 12 года):

2260 +20 ( потери кредит) + 60 (потери от каско) + 250 (потери от трейд ин)=2590 тр в ноябре 2017 года

2380 (сооб 1771) + 60 (потери от каско) + 150 (потери от трейд ин)=2590 тр в июне 2017 года

Правильность расчета подтверждает и рынок: цена б/у 16 года порядка 2260 тр за топ от оф дилера.

Если за наличку возможно 10 проц и скинут, т е то на то и выходит. Остальные скидки дело ума и терпения как покупателя так и продавца, всем удачи на новых z52, а он радует даже поездкой по зимним плохо чищенным дорогам в режиме "ЭСО".

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vkost2,

 

А зачем опять путать котлеты с мухами?!

КАСКО - неприятная составляющая покупки в кредит. Но называть ее стоимость "потерями" не совсем верно.

После досрочного погашения кредита деньги за КАСКО можно вернуть, расторгнув договор страхования.

 

Занижение стоимости авто, которое сдается в трейд-ин, действительно имеет место при увеличении скидок, но не надо его преувеличивать, подгоняя под желаемый результат. Это - такой же компромисс, который достигается в результате переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkost2,

 

А зачем опять путать котлеты с мухами?!

КАСКО - неприятная составляющая покупки в кредит. Но называть ее стоимость "потерями" не совсем верно.

После досрочного погашения кредита деньги за КАСКО можно вернуть, расторгнув договор страхования.

 

Занижение стоимости авто, которое сдается в трейд-ин, действительно имеет место при увеличении скидок, но не надо его преувеличивать, подгоняя под желаемый результат. Это - такой же компромисс, который достигается в результате переговоров.

Многие делают КАСКО и без кредита. Ничего неприятного в этом нет.

По трейд-ин всё правильно,нужно договариваться. У нас Кашкай взяли на 150тыс. дороже,чем сначала объявили. И это была уже вполне нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkost2,

 

КАСКО - неприятная составляющая покупки в кредит.

 

Это почему же?)

Я всегда страхую КАСКО на все машины. Затоталить авто можно в миг с нашими водятлами, нафиг рисковать из-за сотни тысяч в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkost2,

 

А зачем опять путать котлеты с мухами?!

КАСКО - неприятная составляющая покупки в кредит. Но называть ее стоимость "потерями" не совсем верно.

После досрочного погашения кредита деньги за КАСКО можно вернуть, расторгнув договор страхования.

 

Занижение стоимости авто, которое сдается в трейд-ин, действительно имеет место при увеличении скидок, но не надо его преувеличивать, подгоняя под желаемый результат. Это - такой же компромисс, который достигается в результате переговоров.

Отстань, если не можешь предоставить факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После досрочного погашения кредита деньги за КАСКО можно вернуть, расторгнув договор страхования.

 

Если это не факт, то Вы vkost2, совсем неадекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему же?)

Я всегда страхую КАСКО на все машины. Затоталить авто можно в миг с нашими водятлами, нафиг рисковать из-за сотни тысяч в год.

 

 

Речь шла не о целесообразности страхования, а о доступных способах снизить стоимость нового авто. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После досрочного погашения кредита деньги за КАСКО можно вернуть, расторгнув договор страхования.

 

Если это не факт, то Вы vkost2, совсем неадекватны.

Если в договоре прописано, что вернут то вернут (из практики не более 60 процентов, то есть порядка 35 тр, но это капля в моря).

Но только не в нашем случае, здесь страховая зная наперёд ваши намерения, в договоре скорее всего пропишет, что без возврата. Закон ей это позволяет.

Идти у вас на поводу и делать оскобления в ваш адрес не буду, кто то должен быть умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но только не в нашем случае, здесь страховая зная наперёд ваши намерения, в договоре скорее всего пропишет, что без возврата. Закон ей это позволяет.

 

В нашем случае налицо Паранойя — хронический психоз, обычно начинающийся в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей.

 

Иначе расценить знания наперед чьих-либо намерений нельзя.

Можете продолжать пускать пузыри и флудить аргументами "сам дурак", но только без меня. Не отвечу, какую очередную глупость вы бы не написали.

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем случае налицо Паранойя — хронический психоз, обычно начинающийся в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей.

 

Иначе расценить знания наперед чьих-либо намерений нельзя.

О как понесло. Сам себе и диагноз поставил! Разговаривать то с вами больше и не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сбера через ИБ вроде не более 300 т.р. в день, если не путаю. Через операциониста любая сумма за 1% но не более 2000 р.

 

Я более 600 т.р. в день боюсь отправлять, т.к. все что 600+ сообщается в финмониторинг и ты сразу попадаешь на учет. А дальше они могут забанить твои счета и ты будешь бегать и доказывать что не дурак белый и пушистый, т.е. деньги честно заработал. Со мной такое уже было.

ну не знаю :scratch_one-s_head: я по 900 отправлял пару раз,по схеме описанной выше, физик как физику, проверили отправили. Проблемы будут если платеж от юрика прийдет тебе на карту, там да гимор будет,

а физик физику через службу подержки :scratch_one-s_head: Ну не знаю, утверждать не буду, но платежи делал вроде все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в договоре прописано, что вернут то вернут (из практики не более 60 процентов, то есть порядка 35 тр, но это капля в моря).

Но только не в нашем случае, здесь страховая зная наперёд ваши намерения, в договоре скорее всего пропишет, что без возврата. Закон ей это позволяет.

Идти у вас на поводу и делать оскобления в ваш адрес не буду, кто то должен быть умнее.

Какой ты умный :sarcastic:

Как мне обьяснили в кредитном, страховка жизни возвращиется пропорционально времени погашению кредита, если кредит 3 года а погасил за два, часть страховки возвращиется. если через неделю, то возврат в течении месяца в размере 100%.

поищите в интернете,ребята все подробно описывают как и когда надо гасить кредит чтобы получить деньги за страховку.это не только в ниссане такое, форд проктекует тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ты умный :sarcastic:

Как мне обьяснили в кредитном, страховка жизни возвращиется пропорционально времени погашению кредита, если кредит 3 года а погасил за два, часть страховки возвращиется. если через неделю, то возврат в течении месяца в размере 100%.

поищите в интернете,ребята все подробно описывают как и когда надо гасить кредит чтобы получить деньги за страховку.это не только в ниссане такое, форд проктекует тоже.

Ты во первых читай внимательно, речь и идет о возврате каско, а ты лепишь про жизнь. мои данные из юридического форума по возврату каско. Да в принципе сумма возврата, не решает проблемы.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты во первых читай внимательно, речь и дно о возврате каско, а ты лепишь про жизнь. мои данные из юридического форума по возврату каско.

 

Я возвращал как-то КАСКО, зависит от того были ли за период страховые случаи. Если не было, то у большинства пропорционально, за минусом небольшой комиссии. Вообще зависит от страховой, нужно договор просто читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ты умный :sarcastic:

Как мне обьяснили в кредитном, страховка жизни возвращиется пропорционально времени погашению кредита, если кредит 3 года а погасил за два, часть страховки возвращиется. если через неделю, то возврат в течении месяца в размере 100%.

поищите в интернете,ребята все подробно описывают как и когда надо гасить кредит чтобы получить деньги за страховку.это не только в ниссане такое, форд проктекует тоже.

Спасибо f.fox,

подсказал, ещё и жизнь надо страховать, а это я так понимаю не менее 100 тр Которые также надо как то возвращать, доп проблемы, сейчас разговаривал с страховым агентом Ниссан, говорит что вернуть можно, но в каком объёме надо уже решать в офисе страховой и внимательно читать договор перед подписанием.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже минимум 5 страниц пытаешься доказать хз что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь можно и не страховать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Комплектации и цены Murano Z52, Комплектации и цены Nissan Murano Z52"

давайте уже по теме :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×