Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Ещё прикол: выкатили на улицу машину. 5 минут просидели в авто заведенном и оно заглохло - бензин кончился. Позвонил менеджеру, пришел парень налил литра два бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это.... а вопросик можно?) А разве можно зимой кондей включать? Там же фреон с маслом густеет и нагрузка на компрессор растет, муфта может оторваться)- так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это.... а вопросик можно?) А разве можно зимой кондей включать? Там же фреон с маслом густеет и нагрузка на компрессор растет, муфта может оторваться)- так думаю...

Зимой кондей и не включится, температурный датчик не даст. Горящий диод (индикатор) на панели управления климатом ещё не означает работу кондея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гурзуфской который

"Автопродикс"

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой кондей и не включится, температурный датчик не даст. Горящий диод (индикатор) на панели управления климатом ещё не означает работу кондея)))

у меня z51 на улице -10 слышно что щелкает релюшка и включается второй вентилятор при включенном кондее. Температура двигателя при этом 89 гр. Получается что работает кондей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой кондей и не включится, температурный датчик не даст. Горящий диод (индикатор) на панели управления климатом ещё не означает работу кондея)))

А зачем тогда его советуют для осушения воздуха зимой- народ не знает? Вроде что-то щелкает когда эту кнопку жмыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не берешь допы, то скидка 80, а не 150 тыс. Я решил лучше за резину переплатить.

Чем дальше в лес тем толще партизан...за резину цена ОК. Мне Автомир вообще ее вначале за 21 т.р. предложил. В итоге по допам упал в два раза в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки на z52 2018 как Я понимаю около 300 почти как на 2017. Не хотят ли прикрыть производство и продажи мурика в Росси и поэтому скидывают отставки. У кого нибудь есть информация.

Изменено пользователем OPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидки на z52 2018 как Я понимаю около 300 почти как на 2017. Не хотят ли прикрыть производство и продажи мурика в Росси и поэтому скидывают отставки. У кого нибудь есть информация.

на 17 й было 500 тыщ в ноябре-декабре :good2_002:

Курс бакса просто другой, в начале 17 го прайс рассчитывали по 65 за бакс и небыло скидок.бакс упал и пошли скидки просто разница курса и все.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кому нужен z52 по таким диким ценам? никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидки на z52 2018 как Я понимаю около 300 почти как на 2017. Не хотят ли прикрыть производство и продажи мурика в Росси и поэтому скидывают отставки. У кого нибудь есть информация.

 

уже писали 100 тысяч раз =у ниссана всегда одна и та же картина

1 год без скидок

2 скидки только начинаются

все следующие скидки увеличиваются

 

и никуда мурано не свернут / слишком много уже вложили в произ-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидки на z52 2018 как Я понимаю около 300 почти как на 2017. Не хотят ли прикрыть производство и продажи мурика в Росси и поэтому скидывают отставки. У кого нибудь есть информация.

2018 года машины в наличии цена поднялась примерно на 30 000 руб.: скидка 300000 трейд ин, 100000 - скидка, итого примерно 400000 руб. Скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и без трейд и на или утилизации скинут от прайса-если человек покупать собрался авто-а не просто посидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кому нужен z52 по таким диким ценам? никому.

ага, все кинулись корейцев покупать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, все кинулись корейцев покупать :sarcastic:

КИА СОРЕНТО ПРАЙМ 2018 года с 8 ст. АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИА СОРЕНТО ПРАЙМ 2018 года с 8 ст. АКПП.

Из фольги, от одного более сильного прикосновения вмятина. Зато лучше чем 52 не так ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из фольги, от одного более сильного прикосновения вмятина. Зато лучше чем 52 не так ли???

Если честно, то проехал на тесте на этом Киа, только до рейстайлинга, не впечатлил, Z52 более приемлемая по комфорту для меня. Мое впечатление от КИА-машина на каждый день. Насчет фольги честно сказать - не знаю, в собственности не было, а услышать здесь можно разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте а что дает эта толщина железа? мы что на прохоровке ?

а если со всей дури ударить ногой-то что мурано что соренто что маздо или не к ночи упомянутый автопрокоторыйтутлучшенеговоритьпотомучтоегодизайн....вмятина будет

тихо так-у тахи сейчас тоже 8 ступеней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдите к 52 и прайму и просто нажмите на металл м поймете что дело не в "прохоровке" а в той самой толщине. Да и не дай бог авария, те самые толщины прибавят жизни.

Про китай же говорят что они фольговые и в свое время запретили продажи "черри" из за его металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдите к 52 и прайму и просто нажмите на металл м поймете что дело не в "прохоровке" а в той самой толщине. Да и не дай бог авария, те самые толщины прибавят жизни.

Про китай же говорят что они фольговые и в свое время запретили продажи "черри" из за его металла.

Аналогичные разговоры на форуме соренто, мурано нелеквид, жрет много , говно вариатор и тд)))))) Религия))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей-я полностью не согласен по поводу толщины проката и жизни

у волги какая толщина? ну да и сидит как живой труп в ней

 

черри никто продажи не запрещал если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогичные разговоры на форуме соренто, мурано нелеквид, жрет много, гниет, говно вариатор и тд)))))) Религия))))

знатный срач бывает между владельцами тахо и эскалайда)))))))))))))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не мурано, но капот тоже из фольги, хотя ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО капот и вообще вся морда из "фольги" в целях безопасности, чтобы при столкновении капот смялся, а не в салон летел.

 

Как-то писал грустную историю товарища на форде: трогаясь с места тюкнул в зад девятку вазовскую. У девятки стекло фары разбилось, у товарища ремонт не у ОД почти в 100 т.р. вышел, пол морды под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×