Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно, то проехал на Хундай санта фе дизель, это что то вроде Киа Соренто, без прайм, так едет эта машина очень легко и держит дорогу лучше нашего Z52.

Да ладно!!! На колейной дороге, ощущения ГАЗ 24, а о работе 8 ступки да же манагеры говорят, пинки с 1 по 4. В салоне места меньше, если люк закрыть так это вообще становится очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно!!! На колейной дороге, ощущения ГАЗ 24, а о работе 8 ступки да же манагеры говорят, пинки с 1 по 4. В салоне места меньше, если люк закрыть так это вообще становится очень заметно.

У хундай Санта Фе дизель 6 ступеней, по колее не ездил, но по крупным ямам проехал, подвеску не пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что коробка у корейцев говно, отказов ну очень мало в отличии от вариаторов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя к вариаторам отношусь хорошо уже привык к ним ,третья машина у меня уже с вариком)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хундай Санта Фе дизель 6 ступеней
У меня другая инфа, которую сказал манагер. В принципе бог с ним, мне на ней не ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня другая инфа, которую сказал манагер. В принципе бог с ним, мне на ней не ездить

В жизни разные перипетии случаются))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что коробка у корейцев говно, отказов ну очень мало в отличии от вариаторов))

Да и по варикам не большой процент, если сравнивать продажи корея ниссан, то поломок на ниссане меньше

третья машина у меня уже с вариком)))

Сам уже на 4 вариаторе и претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по варикам не большой процент, если сравнивать продажи корея ниссан, то поломок на ниссане меньше

Здесь не соглашусь , у корейцев отказов поменьше ,да и продаж побольше. Сравниваю с Киа Прайм . Все имхо конечно) Но спорить не буду , у каждого свое мнение)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь не соглашусь , у корейцев отказов поменьше ,да и продаж побольше. Сравниваю с Киа Прайм . Все имхо конечно) Но спорить не буду , у каждого свое мнение)

Я на Z52 пересел с Санта Фе-2, и ни разу не пожалел.

Даже наоборот, с каждым днём влюбляюсь всё больше и больше в Мурано Z52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщин понять не всегда можно, особенно которые хотят проломить голову мужу.

А если серьезно, то проехал на Хундай санта фе дизель, это что то вроде Киа Соренто, без прайм,

так едет эта машина очень легко и держит дорогу лучше нашего Z52.

вот тут ,я по поводу как и кто лучше держит дорогу, мур или хундай, даже обсуждать не буду-мур лучше.

и подвеска на 52 лучше чем у корейца

а по поводу "едет легко" так это дизель,момент :good2_002: но!! когда ездил на джип чероки 2.8 дизеле,

тоже думал легко едет,ну прям ракета :rolleyes: а посмотрел ТТХ - 11 сек до сотни :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все растяжимо что едет что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут ,я по поводу как и кто лучше держит дорогу, мур или хундай, даже обсуждать не буду-мур лучше.

и подвеска на 52 лучше чем у корейца

а по поводу "едет легко" так это дизель,момент :good2_002: но!! когда ездил на джип чероки 2.8 дизеле,

тоже думал легко едет,ну прям ракета :rolleyes: а посмотрел ТТХ - 11 сек до сотни :scratch_one-s_head:

Для меня Хундай просто санта фе -3 держит дорогу на трассе лучше чем Z52. Z52 постоянно надо подруливать.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня Хундай просто санта фе -3 держит дорогу на трассе лучше чем Z52. Z52 постоянно надо подруливать.

Ходовку не пробовали проверить? 52 отлично держит дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходовку не пробовали проверить? 52 отлично держит дорогу.

Перед покупкой сделал не менее 5 тестов в разных салонах, да и на своей 12000 км, поэтому знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Z52 на нншипованном бридж подрулиаания не просит

Может дело

1. Дорожное покрытие-Москва и область-т.е. И идеал и полная задница

2. Резина-выше сказано

3. Скорость-ну тут да нарушаю режим иногда злобно

4. Умение управлять машиной

Искать ньюансы управляемости сантафа и мужа немного смешно-один фиг авто для рынка сша в большей части с их ньансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 52 конкурент один - это СХ-9. КИА и Хюндай отдают корейщиной, как только сядете в кабину. Но Мазда не хочет скидывать прайс Мне отдавали максимум за 2840. Считаю дорого. Да и МУР укомплектован лучше. За 2500 взял бы. Но это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У 52 конкурент один - это СХ-9. КИА и Хюндай отдают корейщиной, как только сядете в кабину. Но Мазда не хочет скидывать прайс Мне отдавали максимум за 2840. Считаю дорого. Да и МУР укомплектован лучше. За 2500 взял бы. Но это моё мнение.

Во,во , 2350 обошелся хай+ :good2_002: считаю очень даже хорошо по сравнению с корейцами и маздой

А за 2800 я бы эксплоер взял, супер тачка :good2_002:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2480 топ))))без трйд ина. правда для крика но кмк они бы и за нал так же упали без трейд ина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во,во , 2350 обошелся хай+ :good2_002: считаю очень даже хорошо по сравнению с корейцами и маздой

А за 2800 я бы эксплоер взял, супер тачка :good2_002:

Форд очень ломучий)) Рейка, раздатки по три- четыре штуки, коробки и даже движки бывают, ниссан в этом плане надежней будет)) Еще конечно зависит от везенья, по ниссану и я могу многое рассказать))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форд очень ломучий)) Рейка, раздатки по три- четыре штуки, коробки и даже движки бывают, ниссан в этом плане надежней будет)) Еще конечно зависит от везенья, по ниссану и я могу многое рассказать))))))

Согласен полностью. Мур может заменить только Мур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z52 постоянно надо подруливать.

 

Мне нужно было как-то проехать 700 км за 3.5 часа.

ОТЛИЧНО держит дорогу на скорости более 210 км час. Никаких подруливаний. Может, потому, что машина была дико нагружена по самое не хочу. Водитель+пассажир, а сзади забито ВСЕ, в т.ч. тяжелыми вещами - токарный станок, и другие инструменты. Машинка аж пригнулась сзади сильно.

Расход, конечно, дикий на такой скорости... Резина стоковая. Диски тоже.

И еще минус - у круиз-контроля максималка всего 200. Раздражало.

Но дорогу держит великолепно!!!

Изменено пользователем forward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно было как-то проехать 700 км за 3.5 часа.

ОТЛИЧНО держит дорогу на скорости более 210 км час. Никаких подруливаний. Может, потому, что машина была дико нагружена по самое не хочу. Водитель+пассажир, а сзади забито ВСЕ, в т.ч. тяжелыми вещами - токарный станок, и другие инструменты. Машинка аж пригнулась сзади сильно.

Расход, конечно, дикий на такой скорости... Резина стоковая. Диски тоже.

И еще минус - у круиз-контроля максималка всего 200. Раздражало.

Но дорогу держит великолепно!!!

Это где можно ездить с такой скоростью? Не верю, что где то можно ехать со скоростью 200км/ч три часа. Если только на автобаме в Германии))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где можно ездить с такой скоростью? Не верю, что где то можно ехать со скоростью 200км/ч три часа. Если только на автобаме в Германии))))

 

Там и было. Причем после 21-00, когда становится очень мало народу. В 22-00 уже ОЧЕНЬ мало, в основном фуры почтовые.

Ехали из Саарбрюккена (на границе с Францией) к Хали (100 км от Берлина).

 

Но честно скажу - "старых" шикарных автобанов там днем нет. Только ночью. Очень много участтов дорог перманентно ремонтируется, и из-за этого днем идут дикие пробки.

 

Да, и из-за этого постоянно приходится снижать скорость до 80 (зона ремнота с камерами), а потом опять разгоняться чтобы наверстать эту фигню

Изменено пользователем forward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за 2800 я бы эксплоер взял, супер тачка :good2_002:

 

Я на нем прокатился. Крайне мрачные впечатления. Эти дебилы задушили мотор до 249 лошадей, а коробку не перепрограммировали. В итоге все время идут ненормальные ревы двишателя, высокие обороты. Очень печально все выглядело.

Скорее всего, это вылечится перечиповкой. Но свечку не держал.

Да, и еще пластик впечатлил. Дерьмо полное для такой машины. Ощущение дешевки. Вспомнился мой Акцент от ТАГАЗа, который был много лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно было как-то проехать 700 км за 3.5 часа.

ОТЛИЧНО держит дорогу на скорости более 210 км час. Никаких подруливаний. Может, потому, что машина была дико нагружена по самое не хочу. Водитель+пассажир, а сзади забито ВСЕ, в т.ч. тяжелыми вещами - токарный станок, и другие инструменты. Машинка аж пригнулась сзади сильно.

Расход, конечно, дикий на такой скорости... Резина стоковая. Диски тоже.

И еще минус - у круиз-контроля максималка всего 200. Раздражало.

Но дорогу держит великолепно!!!

нужно это одно.реальность другая. за сколько проехал в итоге эти 700км? думаю чуть более 4 часов, и то надо умудриться-как минимум на заправку теряешь,да и ночью негабарит выходит на трассы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×