Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад в Мэйджере развели на доп.год гарантии, так там уже Хи+ идет по цене 3140.

мне ТОР+ в 3150р обошёлся...с допами (сетка под решетку радиатора, защита двигла, коврики в салон и типа допантикор арок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ТОР+ в 3150р обошёлся...с допами (сетка под решетку радиатора, защита двигла, коврики в салон и типа допантикор арок).

А TOP+ это что? Насколько я помню идут мид-хи-хи+-тор. ТОР+ это что-то новенькое )), кабрик что-ли :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А TOP+ это что? Насколько я помню идут мид-хи-хи+-тор. ТОР+ это что-то новенькое )), кабрик что-ли :unknown:

Это тор с мониторами для заднего ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А TOP+ это что? Насколько я помню идут мид-хи-хи+-тор. ТОР+ это что-то новенькое )), кабрик что-ли :unknown:

сейчас "топ" это только с панорамой, "топ+" -прибавляют еще к панораме задние мониторы,так разделили "старый"топ.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:stiffler_01: коллеги всё прально сказали. ТОР+ с мониками в подголовниках передних сидух и панорамной крышей. просто ТОР без моников, только с крышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:stiffler_01: коллеги всё прально сказали. ТОР+ с мониками в подголовниках передних сидух и панорамной крышей. просто ТОР без моников, только с крышей.

С какого времени пошли? Я топ только из-за мониторов не брал, а только с крышй хотелось. Вот же блин! Летом топ был как топ+ сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого времени пошли? Я топ только из-за мониторов не брал, а только с крышй хотелось. Вот же блин! Летом топ был как топ+ сейчас.

с осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого времени пошли? Я топ только из-за мониторов не брал, а только с крышй хотелось. Вот же блин! Летом топ был как топ+ сейчас.

покупал в октябре...уже попилили ТОР и ТОР+

вот такая метаморфозуха :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце июля хотел ХАЙ+ серо-коричневый. Дилер отдавал за 2,8 млн плюсом допы на 160 тыс.. Потом сделал предложение за такую же цену и с такими же допами взять ТОР, но только черный. Отказался, т.к. на черном Иксе уже почти 6 лет катался. А уже 12 августа взял ХАЙ+ за те же 2,8 млн, но допов только 50 тыс. ТОР на тот момент включал в себя панорамную крышу и мониторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×