Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я уже купил вот как выглядит цена товара post-5105-1552322641_thumb.jpg

а за что предоплата то такая :scratch_one-s_head:

 

я платил по факту, машину заказал (15 тыщ внес) машина пришла, посмотрел, заплатил по договору, поехал домой на новой.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за что предоплата то такая :scratch_one-s_head:

 

я платил по факту, машину заказал (15 тыщ внес) машина пришла, посмотрел, заплатил по договору, поехал домой на новой.

предоплата большая за то сертификат дали

Изменено пользователем nikolacn2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предоплата большая за то сертификат дали

))) а допы на какую сумму? договор не весь и без печатей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Взял Мурано в ТОР комплектации ( плюс допов на 300 тр)2018 гв за 2350 белый перламутр в Рольф Дмитровка. Трейд ин, кредит. У сервис и автомир обещали перебить любое предложение с которым я приеду! У сервис на Башиловской как только увидел реальное предложение сразу же отказался! Сказали что не могут перебить это предложение! Автомир на Ярославке обещали 100 % перебить, за счёт какой-то схемы по кредиту ВТБ! Но я уже не поехал! Если кого-то интересует дополнительная информация, пишите, всё расскажу! Всем хорошего рабочего дня! Машину кстати сдал Туарег 3,6 бензин, 280 лс, пробег 245 т км! Оценили в 400 тр! У самого не было времени продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Взял Мурано в ТОР комплектации ( плюс допов на 300 тр)2018 гв за 2350 белый перламутр в Рольф Дмитровка. Трейд ин, кредит. У сервис и автомир обещали перебить любое предложение с которым я приеду! У сервис на Башиловской как только увидел реальное предложение сразу же отказался! Сказали что не могут перебить это предложение! Автомир на Ярославке обещали 100 % перебить, за счёт какой-то схемы по кредиту ВТБ! Но я уже не поехал! Если кого-то интересует дополнительная информация, пишите, всё расскажу! Всем хорошего рабочего дня! Машину кстати сдал Туарег 3,6 бензин, 280 лс, пробег 245 т км! Оценили в 400 тр! У самого не было времени продавать!

Шикарно хапнул! :good2_002: Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предоплата большая за то сертификат дали

а что за сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно хапнул! :good2_002: Поздравляю!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Взял Мурано в ТОР комплектации ( плюс допов на 300 тр)2018 гв за 2350 белый перламутр в Рольф Дмитровка. Трейд ин, кредит. У сервис и автомир обещали перебить любое предложение с которым я приеду! У сервис на Башиловской как только увидел реальное предложение сразу же отказался! Сказали что не могут перебить это предложение! Автомир на Ярославке обещали 100 % перебить, за счёт какой-то схемы по кредиту ВТБ! Но я уже не поехал! Если кого-то интересует дополнительная информация, пишите, всё расскажу! Всем хорошего рабочего дня! Машину кстати сдал Туарег 3,6 бензин, 280 лс, пробег 245 т км! Оценили в 400 тр! У самого не было времени продавать!

цена огонь но наверно есть какие то подводные камни? какой кредит и на сколько наверно плюс еще куча страховок и переплата по итогу плюс 600т плюс каска на все деньги а это еще 300 минимум за пару лет

дело конечно не мое но не верю я в сказки )

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена огонь но наверно есть какие то подводные камни? какой кредит и на сколько наверно плюс еще куча страховок и переплата по итогу плюс 600т плюс каска на все деньги а это еще 300 минимум за пару лет

дело конечно не мое но не верю я в сказки )

Просто дилер освобождает склад, как свой так и заводской ,скидывает прошлогоднюю машину, через пару месяцев она бы стояла еще меньше. Все логично. наверняка Ниссан скинул прайс на прошлогодние машины.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто дилер освобождает склад, скидывает прошлогоднюю машину, через пару месяцев она бы стояла еще меньше. Все логично

а бу теперь будут стоить как солярисы ))

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писал, все скидки якобы от дилера - это скидки, регламентированные НМР, каждые 100 р скидки обосновывается дилером по определенной программе НМР (кредитные, лояльности, трейд-ина, страховки и т.д.). Другими словами, дилер получает фикс с продажи авто, и этот фикс ему платит НМР. Сам дилер зарабатывает только на допах, зарабатывает много. Поэтому, когда дилер говорит, я делаю вам подарок в виде допов на 300 тыс, нужно читать так: "НМР позволяет сделать вам еще к имеющейся скидку в 300 тыс, но косты на доп у нас в сервисе 30 тыс, если я выставлю по прайсу допники, то они будут как раз на 300 тыс, как раз обеспечу себе прибыль в 270 тыс." На пустом месте :)

Тут правда нужно сделать оговорочку, когда к моему менеджеру в майджор приходит такой вот хитрый покупатель, который ходит по всем ОД и выискивает самые выгодные условия - все менеджеры всех ОД уже о нем давно знают и знают как с ним разговаривать. ) Между собой все менеджеры ОД общаются, есть база обращений и комментарии менеджера, так что аукцион устроить не получиться. ОД между собой договориться, как с вами поступить, а вы будете думать, что сами выбили себе лучшие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена огонь но наверно есть какие то подводные камни? какой кредит и на сколько наверно плюс еще куча страховок и переплата по итогу плюс 600т плюс каска на все деньги а это еще 300 минимум за пару лет

дело конечно не мое но не верю я в сказки )

Кредит 1400 и страховка 300 т р! Страховку уже вернули полностью! Кредит брался для скидки и благополучно погашен! А каско я бы и так оформил на новую машину! Каско кстати обошлось в 80 с копейками! Без подводных камней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не раз писал, все скидки якобы от дилера - это скидки, регламентированные НМР, каждые 100 р скидки обосновывается дилером по определенной программе НМР (кредитные, лояльности, трейд-ина, страховки и т.д.). Другими словами, дилер получает фикс с продажи авто, и этот фикс ему платит НМР. Сам дилер зарабатывает только на допах, зарабатывает много. Поэтому, когда дилер говорит, я делаю вам подарок в виде допов на 300 тыс, нужно читать так: "НМР позволяет сделать вам еще к имеющейся скидку в 300 тыс, но косты на доп у нас в сервисе 30 тыс, если я выставлю по прайсу допники, то они будут как раз на 300 тыс, как раз обеспечу себе прибыль в 270 тыс." На пустом месте :)

Тут правда нужно сделать оговорочку, когда к моему менеджеру в майджор приходит такой вот хитрый покупатель, который ходит по всем ОД и выискивает самые выгодные условия - все менеджеры всех ОД уже о нем давно знают и знают как с ним разговаривать. ) Между собой все менеджеры ОД общаются, есть база обращений и комментарии менеджера, так что аукцион устроить не получиться. ОД между собой договориться, как с вами поступить, а вы будете думать, что сами выбили себе лучшие условия.

Кстати, менеджер сам предложил поездить с его предложением, чтобы удостовериться в его лучшем предложении! Вы правы по поводу допов! Цена машины у меня по договору 2050000 и 300 т это на допы) Я всё это знал! Менеджеры тоже должны зарабатывать! У них так же как у нас семьи! Меня устроила общая цена в 2350 т!

Изменено пользователем drlevinv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между собой все менеджеры ОД общаются, есть база обращений и комментарии менеджера, так что аукцион устроить не получиться. ОД между собой договориться, как с вами поступить, а вы будете думать, что сами выбили себе лучшие условия.

Глупости. Вы откуда знаете? Если все менеджеры общаются между собой, тогда они должны знать, что я купил авто у определённого дилера. А они еще месяца полтора наяривают,с предложениями. Пока ты им всем сам не скажешь, что авто куплено, они не отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупости. Вы откуда знаете? Если все менеджеры общаются между собой, тогда они должны знать, что я купил авто у определённого дилера. А они еще месяца полтора наяривают,с предложениями. Пока ты им всем сам не скажешь, что авто куплено, они не отстанут.

До сих пор менеджеры звонят со всех салонов Ниссан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в понедельник У сервис Коломенская.

Дефектовка с экспертом от РЕСО (зад бампер, глушитель удар в пробке).

Будет понятно сколько ремонт. Оттуда плясать. Чинить или сдать трейд-ин как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупости. Вы откуда знаете? Если все менеджеры общаются между собой, тогда они должны знать, что я купил авто у определённого дилера. А они еще месяца полтора наяривают,с предложениями. Пока ты им всем сам не скажешь, что авто куплено, они не отстанут.

 

Отслеживается только этап пресейла. Я брат продавца мейджора (опытного). Чтобы узнать о покупателе, который пришел к нему в салон приобретать авто в рамках одного производителя, достаточно знать номер телефона. Эта база - их внутренний рабочий инструмент, а не регламентная СРМ-система ) Углубитесь в предмет, поймите принципы работы, пообщайтесь с хорошими знакомыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупости. Вы откуда знаете? Если все менеджеры общаются между собой, тогда они должны знать, что я купил авто у определённого дилера. А они еще месяца полтора наяривают,с предложениями. Пока ты им всем сам не скажешь, что авто куплено, они не отстанут.

 

А еще, салоне у дилера есть продавцы, есть холодные обзвонщики. Последним за это и платят, чтобы вам звонили постоянно. У них КиПиАй основан не на плане продаж, а на кол-ве обзвонов с редкими премиями за удачность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у всех одинаковая цена (High+):

у сервис мне дает 2 551 000

в области Авангард (http://nissan-avangard.ru/models/murano/complectations/) : 2 651 000

в Рольфе по тел обещали от 2 551 000 сделать - 30 тыс....

 

... надо ехать, объезжать.

Я поэтому и затеял вопрос о ОД, может кого-то обойти стороной...сэкономить на пробеге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тяжело купить новый авто (в случае с урыванием наибольшей скидки) берегите нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный выбор! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду в понедельник У сервис Коломенская.

Дефектовка с экспертом от РЕСО (зад бампер, глушитель удар в пробке).

Будет понятно сколько ремонт. Оттуда плясать. Чинить или сдать трейд-ин как есть

Если без КАСКО, обуют по-полной! Бампер и глушитель под замену... Обратитесь в Ниссан на Таганке - автоцентр в Люблино, у них была "Жестянка" с приличной скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отслеживается только этап пресейла. Я брат продавца мейджора (опытного). Чтобы узнать о покупателе, который пришел к нему в салон приобретать авто в рамках одного производителя, достаточно знать номер телефона.

 

Не придумывайте. Нет никакой общей базы где работают все менеджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто сейчас покупает Z52 вместо Z51.

Тогда продаем свой клубный автомобиль мне! Чтобы не плодить лишних тем, все обсуждения вот здесь:http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=17849

Здесь только добавлю, что нужен все-таки 2015 год с минимальным пробегом.

Изменено пользователем sergey211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный выбор! :give_rose:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×