Перейти к содержанию
SKB

Z52, дистанционный запуск

Рекомендуемые сообщения

Очень удобная функция особенно зимой когда в зимней одежде, на z 51 пользовался все пять лет использования машиной и даже в экстримальной (до -45 градусов) ни каких намеков на неисправность какого либо моторчика , щас на z 52 чуть бесит что руль не опускается как на предыдущем мурике, но уже привык

Мне кажется руль на Z52 наоборот поднимается?

У меня две настройки, в одной при выходе - руль остаётся на месте, а во второй по моему поднимается.

Если не забуду сегодня проверю, особенно то положение в котором руль не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....щас на z 52 чуть бесит что руль не опускается как на предыдущем мурике, но уже привык

 

Мне кажется руль на Z52 наоборот поднимается?

У меня две настройки, в одной при выходе - руль остаётся на месте, а во второй по моему поднимается.

Если не забуду сегодня проверю, особенно то положение в котором руль не поднимается.

Вчера проверил подъём и опускание руля.

Всё работает, при выходе поднимается.

Когда сел и завёл опускается.

Может просто руль стоит в самом верхнем положении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера проверил подъём и опускание руля.

Всё работает, при выходе поднимается.

Когда сел и завёл опускается.

Может просто руль стоит в самом верхнем положении?

Или забыл в меню включить эту функцию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера проверил подъём и опускание руля.

Всё работает, при выходе поднимается.

Когда сел и завёл опускается.

Может просто руль стоит в самом верхнем положении?

Руль по умолчанию когда глушишь машину и открываешь дверь, поднимается вверх и уходит вперед, сиденье откатывается назад ( если конечно он настроен для вождения ниже и выдвинут вперед чем самое верхнее и дальнее положение), у меня эта функция включина полностью , но можно ее настроить, разделить сиденья или руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, дилер до сих пор не выдал мануал, подскажите как дистанционно завести мур. Все перепробовал наугад- не заводится. Просто жал кнопку со стрелкой, долго жал- ничего. В меню запуск активирован. ЧЯДНТ? Какая последовательность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мануалу, если не ошибаюсь, надо сначала нажать кнопку закрытия автомобиля, а потом жать стрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашел мануал на английском, попробовал- все работает. Кнопка закрытия, сразу кнопка запуска на 5 сек. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько радиус действия получается ?

так же как у ключа метров 10-15 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метров на 50 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 50 хоть более менее у кого окна на нижних этажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько радиус действия получается ?

так же как у ключа метров 10-15 ?

Сегодня попробовал завести дистанционно на расстоянии примерно метров 200 при подходе к паркингу, причем авто стоит на 7 этаже под крышей (стен нет) и его не видно с земли. Авто завелось без вопросов - определил по отблеску на потолке загоревшихся фонарей. Пока зашел в здание и поднимался на лифте, прошло минут 5, авто прогрелось, руль тоже (на улице +3), а вот обогрев сидений (если выключатель заранее не установить на обогрев) не включился... Сел в авто, нажал на тормоз, все настройки климата установились в первоначальное состояние (как перед выкл. мотора), двигатель не глох. Можно ехать...

Следующий эксперимент завтра с утра - попробую завести авто из дома, с балкона до паркинга по прямой метров 400 и авто виден...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Murano стоит в глухом бетонном гаражном комплексе. От входя до бокса порядка 150 метров. Иногда берёт от входа. Пару раз было, что прошёл уже большую часть дистанции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Следующий эксперимент завтра с утра - попробую завести авто из дома, с балкона до паркинга по прямой метров 400 и авто виден...

Эксперимент закончился неудачей, не хватило "мощи" брелка-ключа... Вывод - 200-250 метров для него максимальное расстояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе эта тема не актуальна, установил старлайн с джисэмом , завожу с телефона , хоть с туалета ,хоть с самолета, и т.д., брелок от сигналки не ношу, пользуюсь только родным ключом, точней кнопкой на ручки двери чтоб закрыть или открыть машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем регионе эта тема не актуальна, установил старлайн с джисэмом , завожу с телефона , хоть с туалета ,хоть с самолета, и т.д., брелок от сигналки не ношу, пользуюсь только родным ключом, точней кнопкой на ручки двери чтоб закрыть или открыть машину

А какая "сигналка" из старлайнов? Интересуюсь для себя, так - на будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая "сигналка" из старлайнов? Интересуюсь для себя, так - на будущее...

Ещё можно спросить адрес,где ночует машина))

А вообще,зайдите на сайт старлайна,и спросите у них,какие сигналка подходят на вашу машину. Там выбор сигналов большой,и разброс цен. Есть с GSM,GPS,Bluetooth. Выберете себе,что вам нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё можно спросить адрес,где ночует машина))

А вообще,зайдите на сайт старлайна,и спросите у них,какие сигналка подходят на вашу машину. Там выбор сигналов большой,и разброс цен. Есть с GSM,GPS,Bluetooth. Выберете себе,что вам нужно))

Да, ладно Вам - вот уж секрет большой! Можно подумать, узнав какая сигнализация, все кинутся ее именно к нему взламывать! ))) Был я на их сайте, посмотрел, там столько разновидностей у одного типа и вроде больших отличий между ними нет, пока их не спрашивал, т.к. расскажут то же, что и написано в общем... А вот кстати, если тлф потеряется (тьфу 3 раза) - какими проблемами это чревато? Я спросил про "сигналку" только потому, что пока на КАСКО авто - я не дергаюсь, а потом может и придется ставить. Мы ж на форуме, хочется знать все + и - конкретной модели. Кто-то пишет в отзывах про частые смены батареек в пультах, кто-то про ложные срабатывания и т.п....

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандора отличный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был я на их сайте, посмотрел, там столько разновидностей у одного типа и вроде больших отличий между ними нет, пока их не спрашивал, т.к. расскажут то же, что и написано в общем... А вот кстати, если тлф потеряется (тьфу 3 раза) - какими проблемами это чревато? Я спросил про "сигналку" только потому, что пока на КАСКО авто - я не дергаюсь, а потом может и придется ставить. Мы ж на форуме, хочется знать все + и - конкретной модели. Кто-то пишет в отзывах про частые смены батареек в пультах, кто-то про ложные срабатывания и т.п....

В том то и дело,много однотипных сигналок на сайте и подходят для определённой машины далеко не все. Если узнать у них,то круг выбора сильно снизится.

А какие проблемы при потере телефона?Покупаете новый,ставите программу и пользуетесь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело,много однотипных сигналок на сайте и подходят для определённой машины далеко не все. Если узнать у них,то круг выбора сильно снизится.

А какие проблемы при потере телефона?Покупаете новый,ставите программу и пользуетесь дальше.

Написал в свое представительство СтарЛайна, подождем что ответят... А разве не привязывается конкретный тлф к сигнализации (в описании написано, что кроме дистанционного запуска, тлф даже выполняет функцию ключа (откр./закр.) через канал блютус при подходе/выходе из авто), получается что сигнализация каким-то образом определяет этот тлф или передаваемый им код? А Вы говорите купить новый... Я извиняюсь, угонщик стащил у вас тлф и пошел угонять авто? Или что-то я недопонимаю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал в свое представительство СтарЛайна, подождем что ответят... А разве не привязывается конкретный тлф к сигнализации (в описании написано, что кроме дистанционного запуска, тлф даже выполняет функцию ключа (откр./закр.) через канал блютус при подходе/выходе из авто), получается что сигнализация каким-то образом определяет этот тлф или передаваемый им код? А Вы говорите купить новый... Я извиняюсь, угонщик стащил у вас тлф и пошел угонять авто? Или что-то я недопонимаю...:)

все правильно телефон подвязывается к номеру симки в сигналке, он выполняет все функции оригинального пульта от сигналки, но без кляча от машины ты ее не заведешь, моя сигналка не работает по блютузу а только по джсм, а лучше заехать к ребятам установщикам ( и желательно не к оф дилеру, потому что ценник конский у них) и проконсультироваться с ними, у меня стоит StarLine A93 я кайфую, .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал в свое представительство СтарЛайна, подождем что ответят... А разве не привязывается конкретный тлф к сигнализации (в описании написано, что кроме дистанционного запуска, тлф даже выполняет функцию ключа (откр./закр.) через канал блютус при подходе/выходе из авто), получается что сигнализация каким-то образом определяет этот тлф или передаваемый им код? А Вы говорите купить новый... Я извиняюсь, угонщик стащил у вас тлф и пошел угонять авто? Или что-то я недопонимаю...:)

Если вы покупаете сигналку с авторизацией по блютуз,то телефон выполняет функцию брелока от сигнализации. И тут уже какая разница,что сопрёт автовор-телефон или брелок?Но,как написали выше,завести машину не смогут без ключа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При автозапуске z52 можно открыть дверь, сесть в салон двигатель будет работать а если даже не нажимая тормоза просто нажать кнопку перевода селектора передач, двигатель моментально заглохнет, а так же от других действий например тормоз. Обогрев руля включается автоматически в зависимости от температуры в салоне это при автозапуске, потом можно включать при надобности кнопкой. Чтобы прогревались при автозапуске передние сидения нужно переключатели обогрева переводить вправо и так оставлять на стоянке. Мурано 2017г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При автозапуске z52 можно открыть дверь, сесть в салон двигатель будет работать а если даже не нажимая тормоза просто нажать кнопку перевода селектора передач, двигатель моментально заглохнет, а так же от других действий например тормоз. Обогрев руля включается автоматически в зависимости от температуры в салоне это при автозапуске, потом можно включать при надобности кнопкой. Чтобы прогревались при автозапуске передние сидения нужно переключатели обогрева переводить вправо и так оставлять на стоянке. Мурано 2017г

от тормоза глохнет? это как? А как же "нажать на тормоз и кнопку пуск"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При автозапуске z52 можно открыть дверь, сесть в салон двигатель будет работать а если даже не нажимая тормоза просто нажать кнопку перевода селектора передач, двигатель моментально заглохнет, а так же от других действий например тормоз. Обогрев руля включается автоматически в зависимости от температуры в салоне это при автозапуске, потом можно включать при надобности кнопкой. Чтобы прогревались при автозапуске передние сидения нужно переключатели обогрева переводить вправо и так оставлять на стоянке. Мурано 2017г

Автозапуск встроенный (от ниссана) или сигналка стоит с автозапуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×