Перейти к содержанию
Kupers

Брать ли тест-драйв машину?

Рекомендуемые сообщения

Предлагают взять у официала тест драйв машину z51 с пробегом до 500 км. Машина 15 года LE+ за 1 900 000.

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пробег стопудово скручен. Вооьще тест-драйвовские машины заодно в качестве доноров нередко используют, поэтому нужно раз цать подумать, прежде чем брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в своё время хотел взять такую машину с пробегом 300 км. но пока я думал её забрали и я взял с нуля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно! это ж тестовая, её насиловали как могли!

 

лучше уж купить немного БУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет конечно! это ж тестовая, её насиловали как могли!

 

лучше уж купить немного БУ

 

согласен полностью, сам на тестовой педаль в пол до конца выжимал, на пробеге 130 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял,моя машина не тестдрайвовская ,но от этого качечство у нее не улучшилось)))) Все это херня,если она хорошая,то ее ничего не испортит. Проверенно личным опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам брал машину Пежо 4007 (аутлендер) с пробегом 7000км,журналисты ее и в хвост и в гриву,проехал 90000 км не одной поломки))) Вот так) Щас пробег у нее 178000км и так же все хорошо)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутлендер сам по себе надёжен. Только вариатор слабое место, если 2 и 2.4л. И то если не насиловать он нас переживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором касательно, что лучше взять немного б/у. По сути тест-драйвовая уже б/у просто без записи в ПТС и более жёсткой эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантию дают , какую ?

На обычных СТО могут твою машину запросто сделать донором, в лучшем случае попроверяют и вернут обратно, а могут и не заморачиваться.

 

а там профильный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за 1900 нельзя новую купить ? или нет их уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она хорошая,то ее ничего не испортит

полное отсутствие обкатки перед отжигами на холодную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полное отсутствие обкатки перед отжигами на холодную

Каюсь, сам занимаюсь такой развлекухой во время ТО.

Коробит, ну а ули делать? :unknown:

При появлении слухов о выходе на наш рынок дизельного патруля, решил примериться на этого свинопотама. Ну едем, впереди кочки, я (в соответствии со своим пониманием эксплуатации атт) оттормаживаюсь. Девочка-тостер: "Вы это чего здеся тормОзите, газу!!! У нас здеся никто не тормОзит!" И смотрим друг на друга - я на неё как на дуру, она, солидарно, на меня, с тем же энтузиазмом.

Имхоево - троекратное "нет!"

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полное отсутствие обкатки перед отжигами на холодную

Хорошей машине ничего не грозит) имхо

500км это не пробег, я писал уже что за 7000 км не угробили,а журналюги покруче наших обывателей))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так. Но этот пресловутый "олд скул"...)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 15 год 1 900 прошлый кузов мне кажется дорого .

а так тестовую бы взял при нормальной скидке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять на два года, в период гарантии продать, проси еще скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошей машине ничего не грозит) имхо

500км это не пробег, я писал уже что за 7000 км не угробили,а журналюги покруче наших обывателей))))

 

Тест-драйвовая машина 15 года, которую за полтора-два года давали всем руководителям отдела и старшим менеджерам, когда им нужно было куда-то поехать, иногда в качестве подменной и т.д. и т.п. Какие там 500 км. Она бы проехала бы больше, даже если бы к одной из самых лучших машин в ряду Ниссан не подпускали бы никого из сотрудников для использования в личных целях на пушечный выстрел. Средний тест-драйв - кружок вокруг салона - это три км. Допустим салон находился в таких еб...ях что у машины был всего лишь один тест-драйв в день. Итого за год уже тыща км адского отжига.

А учитывая, что обычно у машины два-три тест драйва в день, плюс регулярно отдаётся в личное пользование сотрудникам, там пробег минимум тысяч 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тест-драйвовая машина 15 года, которую за полтора-два года давали всем руководителям отдела и старшим менеджерам, когда им нужно было куда-то поехать, иногда в качестве подменной и т.д. и т.п. Какие там 500 км. Она бы проехала бы больше, даже если бы к одной из самых лучших машин в ряду Ниссан не подпускали бы никого из сотрудников для использования в личных целях на пушечный выстрел. Средний тест-драйв - кружок вокруг салона - это три км. Допустим салон находился в таких еб...ях что у машины был всего лишь один тест-драйв в день. Итого за год уже тыща км адского отжига.

А учитывая, что обычно у машины два-три тест драйва в день, плюс регулярно отдаётся в личное пользование сотрудникам, там пробег минимум тысяч 20.

это все ерунда! ОД скручивать пробег не будет, надо быть полным идиотом чтобы так сделать.

 

Тут дело серьезней, могли агрегаты поменять с тестовой машины владельцам. Например сняли раздатку и поменяли кому нибудь, легко.

 

ОД и скрутить пробег, смешно, на драйве у вас там так шутят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальное представительство скручивать пробег не будет (на машинах пресс-парка, например), а ОД - это частная лавочка, для удачной продажи будет делать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда ОД при продаже БУ авто 100% пробег скручивают, а тут побрезгают? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тогда ОД при продаже БУ авто 100% пробег скручивают, а тут побрезгают? ))

 

На счет 100% я бы не был так категоричен. Лично сдавал ОД Альмеру с приличным пробегом, выставили на продажу и продали нчиего не скручивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают взять у официала тест драйв машину z51 с пробегом до 500 км. Машина 15 года LE+ за 1 900 000.

Что думаете?

 

Мое мнение: если 51ый нравится, если будет гарантия (а она будет насколья я понимаю), если состояние авто хорошоее, если еще и скидки и т.д., можно былобы и взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал свой мурано с тест драйва. Выпуск март 2012 года, покупал в декабре 2012. Пробег был 3500 км., что считаю похожим на правду. Брал 1.4 млн., при цене нового 1.8. Езжу до сих пор. Пробег 95 тыс. Проблем никаких. Единственный момент, штатная резина, явно была заменена на более сточенную. После двух лет пришлось заменить. Более никаких траблов. Гарантия естественно действовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×