Перейти к содержанию
lovelass

хром на гарантийном мурано 2

Рекомендуемые сообщения

В четверг поеду на осмотр. Очень сильно вспучило накладки на порогах с надписью мурано. Посмотрим, что скажут.

 

 

 

Мне в Автомире поменяли ее без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в Автомире поменяли ее без проблем :)

 

Только приехал от диллера. Отказали. Цитирую: У вас там натирает и песочек попал., негарантийный случай. Почувствовал себя лохом после этих слов. Уменя обычно натирает когда джинсы узкие надену. :sarcastic: Надо подумать, как дальше быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пробеге 15 тыс в Пеликане поменяли молдинги, задние эмблемы.

Переднюю не поменяли, т.к. пузырей нет. Поменяли без звука,

причем эмблемы сами поменяли, я тока пороги просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехал от диллера. Отказали. Цитирую: У вас там натирает и песочек попал., негарантийный случай. Почувствовал себя лохом после этих слов. Уменя обычно натирает когда джинсы узкие надену. :sarcastic: Надо подумать, как дальше быть.

 

Проехай по всем диллерам. Кто нибудь согласится на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуриан, так и скажи что ты не в джинсах и натирать не может! :)

Проси письменный отказ - не дадут. Пиши официально предъяву заказным с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а мне кажется, замена блестяшек- это типа добрая воля продаванов/ нисцана

 

ну типа логика такая: если ты машину не моешь, стоит она у тя полгода минимум соленая, то при чем тут продаван?

написано же в мануале- мой машину если хочешь штоб все ок было + полируй

 

у меня 2 нисцана, один мой, второй женин, так вот она грязнуха- там хрому конец (ну не моет она машину вообще, тока рулит)

 

а у меня машина грязной не бывает- так там все ок, и это при том, что пробег у меня только зимний

 

вот такое мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехай по всем диллерам. Кто нибудь согласится на замену.

 

Диллер к сожалению только один в городе. Это СТК.

 

Что касается мыть не мыть. Я предусматрел все эти проблемы с блестяшками и полировал и протирал, да и вообще авто в лучшем случае эксплуатируется по субботам и воскресеньям. Однако не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диллер к сожалению только один в городе. Это СТК.

 

Что касается мыть не мыть. Я предусматрел все эти проблемы с блестяшками и полировал и протирал, да и вообще авто в лучшем случае эксплуатируется по субботам и воскресеньям. Однако не помогло...

это последствия соленой-говенной зимы, там много не надо! а по поводу СТК скажу тебе, что все мои карельские друзья предпочитают доехать на ТО до Питера, нежели сделать на Шуйском 13!!! Все уже наелись говенного отношения к себе и своим авто! Мне СТК втюхивал прошлогодний Мурано не делая никаких скидок, хотя Ниссан делал на все свои прологодние Мураны 110тр дисконта. На вопрос что за хуйня: начальник отдела продаж сказал: -ну а что вы хотите, это последний Мурано японской сборки в Петрозаводске! Дура безмозглая была послана куда-то в район Куковки)) Привезли японца мне в Мурмански без каких либо напоминаний в цене была уже заложена дельта в минус 110тр....так что выбирай, общаться дальше с СТК, я к ним зарекся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается мыть не мыть. Я предусматрел все эти проблемы с блестяшками и полировал и протирал, да и вообще авто в лучшем случае эксплуатируется по субботам и воскресеньям. Однако не помогло...

 

дааа, стганно, стганно- я мою и у меня фсе ок

хотя по соленым говнам вшнуриваю постоянно- так шта видно мало протирал...

надо тереть сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после мойки обнаружил, что все блестючие накладки по низу дверей вспучились, особенно на передних дверях. Эмблемы живы, ручки тоже.

Хотя их покрывал нанолаком, правда не уверен, что нанолак держится на таком покрытии, это же не хром, а полупластик. Ну и по низу, конечно, и пескоструй и камушки, думаю с теми реагентами и в каких количествах, что льют в Москве ничего не поможет.

А кто-нибудь на рестайлинговых машинах уже менял по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще начали появляться черные точки на решетке радиатора, ее вообще меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после мойки обнаружил, что все блестючие накладки по низу дверей вспучились, особенно на передних дверях. Эмблемы живы, ручки тоже.

Хотя их покрывал нанолаком, правда не уверен, что нанолак держится на таком покрытии, это же не хром, а полупластик. Ну и по низу, конечно, и пескоструй и камушки, думаю с теми реагентами и в каких количествах, что льют в Москве ничего не поможет.

А кто-нибудь на рестайлинговых машинах уже менял по гарантии?

Таже фигня. Все накладки хромовые вспучились, решетка радиатора зацвела, передняя эмблема тоже... Хорошие реагенты у Собянина, сцуко :blink:

На ТО-15 буду предъявлять к гарантии, пусть только попробуют не поменять :new_russian: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таже фигня. Все накладки хромовые вспучились, решетка радиатора зацвела, передняя эмблема тоже... Хорошие реагенты у Собянина, сцуко :blink:

На ТО-15 буду предъявлять к гарантии, пусть только попробуют не поменять :new_russian: .

 

Скорее всего с этим вопросом отправят к Собянину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после нового года поменял по гарантии хромированные молдинги дверей. вчера после мойки изучил их... что могу сказать - опять в ржавчине. ржавые пятна :( грустно.

ну и вчера еще был в ниссане на таганке - показал им лопнувший хром на решетке радиатора - приговорили к замене по гарантии.

трещина кожзама(залом) на сидушке водительского сиденья сбоку была озвучена как негарантийный случай.. весело :(

еще поизучал вчера общее состояние лкп... в общем, как то не радует. честно признаюсь, разочарован ниссаном :( сильно подозреваю что ниссан я себе больше не куплю, хотя заглядывался на патруль. кредит доверия исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после нового года поменял по гарантии хромированные молдинги дверей. вчера после мойки изучил их... что могу сказать - опять в ржавчине. ржавые пятна :( грустно.

ну и вчера еще был в ниссане на таганке - показал им лопнувший хром на решетке радиатора - приговорили к замене по гарантии.

трещина кожзама(залом) на сидушке водительского сиденья сбоку была озвучена как негарантийный случай.. весело :(

еще поизучал вчера общее состояние лкп... в общем, как то не радует. честно признаюсь, разочарован ниссаном :( сильно подозреваю что ниссан я себе больше не куплю, хотя заглядывался на патруль. кредит доверия исчерпан.

 

 

Это радует, тогда весной поменяю, чтобы летом нормально ездить.

А по поводу ЛКП - оно на всех японцах приблизительно одинаково, как и толщина металла. Европейцы немного получше, но все уже перешли на водорастворимые лаки-краски, а они очень нежные у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это радует, тогда весной поменяю, чтобы летом нормально ездить.

А по поводу ЛКП - оно на всех японцах приблизительно одинаково, как и толщина металла. Европейцы немного получше, но все уже перешли на водорастворимые лаки-краски, а они очень нежные у всех.

Отпишитесь как пройдет обмен,я тоже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно признаюсь, разочарован ниссаном :( сильно подозреваю что ниссан я себе больше не куплю, хотя заглядывался на патруль. кредит доверия исчерпан.

к сожалению такое разочарование наступит от любой современной машины, даже мерсы-бмв-ауди по несколько лимонов денег.

Надо видимо снизить планку требований, для сохранения нервов.

Ломается Мурано не очень часто - и уже хорошо. Масло не жрет. Бенз не очень любит. Да много еще преимуществ. Ну да ЛКП говно. Да и фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению такое разочарование наступит от любой современной машины, даже мерсы-бмв-ауди по несколько лимонов денег.

Надо видимо снизить планку требований, для сохранения нервов.

Ломается Мурано не очень часто - и уже хорошо. Масло не жрет. Бенз не очень любит. Да много еще преимуществ. Ну да ЛКП говно. Да и фиг с ним.

Cогласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, как то не радует. честно признаюсь, разочарован ниссаном :( сильно подозреваю что ниссан я себе больше не куплю, хотя заглядывался на патруль. кредит доверия исчерпан.

у патруля цветет хром и пучится краска на задней двери и это на машинах с нуля :rofl: но это не уменьшает его достоинств, проще надо относиться к железу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл машину, и тоже увидел следы ржавчины. Особо не парюсь, но на ТО заставлю поменять! Манагер у дилера сказал, что меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реагенты зае....ли!!!

На днях еду вечером с работы по ленинградке, асфальт полностью сухой, ни малейшего намека на снег, мороз градусов 7-8 минус. И вижу едет две дорожные машины и разбрасывают ТВЕРДЫЕ РЕАГЕНТЫ!!!!!! Им все сигналят, а они едут и ржут. Ну водилам что велено то они и делают. Сезонная распродажа реагентов!!!

Изменено пользователем Letchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл машину первый раз за три недели и немного удивился что весь хром по кругу либо цветет либо вспученный. Мурка 2011 года выпуска и куплена в 2012г. через 4 дня будет ей год. По ЛКП могу сказать что проблем нет вообще. везде все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению такое разочарование наступит от любой современной машины, даже мерсы-бмв-ауди по несколько лимонов денег.

Надо видимо снизить планку требований, для сохранения нервов.

Ломается Мурано не очень часто - и уже хорошо. Масло не жрет. Бенз не очень любит. Да много еще преимуществ. Ну да ЛКП говно. Да и фиг с ним.

 

С чего это вдруг ЛКП гавно??? Цветущий хром это не лкп. Вот с ЛКП как раз таки все отлично, не наговаривайте на машину. Гавно лкп на теанах вот там правда говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему это на тиане говно, а на муре нет, если краску из одной бочки берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно почему это на тиане говно, а на муре нет, если краску из одной бочки берут?

 

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=136062

http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=2041

 

Почитайте, удивитесь

Изменено пользователем Нариман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×