Перейти к содержанию
lovelass

хром на гарантийном мурано 2

Рекомендуемые сообщения

у меня мурано 2 второй год, и что то ни разу не обращал внимания на хромированные детали на дверях и шильдики ! все что то запузырилось! кто знает дилеры поменяют по гарантии ?? или как всегда скажут что это не ихнее, я уже раз воевал с ними по запотеванию фар но так и не чего не добился! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня мурано 2 второй год, и что то ни разу не обращал внимания на хромированные детали на дверях и шильдики ! все что то запузырилось! кто знает дилеры поменяют по гарантии ?? или как всегда скажут что это не ихнее, я уже раз воевал с ними по запотеванию фар но так и не чего не добился! <_<

Леш,по фарам. лично я поменяла фару по гарантии именно на основании запотевания после каждой мойки. никаких проблем не было. фару ждала около 3-х недель-единственная загвоздка) правда у меня с мастером и девченками с ресепшн были отличные отношения. а вот хром... не уверена, но кто-то из наших менял детали по гарантии. правда я не помню - на ЛКП дается год или более гарантия? эти условия есть в сервисной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты нанеси макияж как на аватаре, всё по гарантии сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питере претензию писала вроде Бандарша, кинь ей в личку вопрос. у меня тоже чуть на дверях запузырилось, летом заставлю менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на теане вздувшийся хром меняли без вопросов, не думаю что с мурано будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг на теане менял без проблем в москве. А вообще пользуюсь специальной защитной полиролью для хрома, помогает предотвратить окисление. Начал пользоваться после того как на прошлой машине почти весь хром слез после зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! да попробую с ними повоевать :sarcastic: если не получится! то сделаю их плёнкой под карбон и не буду заморачиватся! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой случай с мондео, мелочь - ручка, поменяли по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен вздутый хром с моего мура за бутылку пива - мне все равно не поменяют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бутылку водки, возьму твой не вздутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня такая же проблема, только пятнами покрылся хром, что делать подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на хромированной ручке облез лак, поменяли по гарантии без вопросов....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вспучился хром на надписи Мурано, Автомир на Ярославке поменял без проблем, и сказали, если в других местах тоже вспучился все поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали вздуваться молдинги на передних дверях - ниссан в химках заменили по гарантии в течении 30 мин. Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в автоспеццентре сижу жду то45

озвучил про хром. изначально сказали что если есть ржавчина, но нет вздутия, то не поменяют. сейчас позвонил мастер сказал, что мастер по гарантии посмотрел, сказал что все 4 молдинга дверей поменяют. если есть в наличии, то поменяют сегодня же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на хромированной ручке облез лак, поменяли по гарантии без вопросов....:)

 

 

Аналогично. Пока правда не поменяли - нет в наличии, но заказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни посоветуйте средство, для очистки хрома. За год эксплуатации хром стал мутный и желтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посоветуйте средство для защиты хрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И посоветуйте средство для защиты хрома.

 

лучшее средство для защиты- это мойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженсер Добролюбова, поменяли по гарантии молдинги на дверях и переднюю эмблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшее средство для защиты- это мойка

 

КЭП :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЭП :good2_002:

 

Вобщем получилось очистить хром и придать ему первозданный вид. Долго пробовал тереть обезжиревателем, средством от насекомых и т.д. Все бестолку, пока не вспомнил про отписки в этой теме про полироли. Спец полироли для хрома не нашел, зато нашел универсалку 3м(мелкоабразивная). Намочил полировальный диск, нанес полироль, и принялся активно растирать образовавшуюся пасту. Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг поеду на осмотр. Очень сильно вспучило накладки на порогах с надписью мурано. Посмотрим, что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снимал запчасти и клал в ванну с сивитом ! стало как новое! а потом полироли туртле для хрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×