Перейти к содержанию
lovelass

хром на гарантийном мурано 2

Рекомендуемые сообщения

Интересно почему это на тиане говно, а на муре нет, если краску из одной бочки берут?

У меня перед мурано была 2 года теана. И могу тебе сказать с уверенностью что проблема с ЛКП у теан в 10 раз хуже. Хотя с моей теаной я особо не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нижние хром молдинги (на дверях) пошли по бороде, несмотря на регулярную защиту спецсоставом для хрома после каждой мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нижние хром молдинги (на дверях) пошли по бороде, несмотря на регулярную защиту спецсоставом для хрома после каждой мойки.

 

А что за состав, который не помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нижние хром молдинги (на дверях) пошли по бороде, несмотря на регулярную защиту спецсоставом для хрома после каждой мойки.

не поможет вся эта защита т.к вздутие идет из нутри.

тупо наносят хром на пластмасу быстро и экономично. такое на всем машинах японцах, немцах, французах.

не партись, меняйте по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за состав, который не помог?

 

sonax - полироль хрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в ниссане на Таганке быстро и оперативно поменяли решетку радиатора (лопнул хром на стыке внутри под капотом со вздутием). Притом решетку поменяли вместе с логотипом.

А вобще... на ручках следы некрасивые на хроме, пороги уже зацвели (чуть больше месяца как новые поставили), задняя эмблема тоже в разводах... По мне так нафик менять не надо, если ничего не "лопнуло", ибо толку ноль. Ну либо же менять регулярно по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня помыл машину первый раз за три недели и немного удивился что весь хром по кругу либо цветет либо вспученный. Мурка 2011 года выпуска и куплена в 2012г. через 4 дня будет ей год. По ЛКП могу сказать что проблем нет вообще. везде все хорошо.

 

такая же хрень.... машине нет и года... задняя эмблема в пузырях... имею опыт на теане еще 1! крышка багажника и накладка над номером цвели... красили 2 раза.

поеду на ТО-2 менять хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня помыл машину первый раз за три недели и немного удивился что весь хром по кругу либо цветет либо вспученный. Мурка 2011 года выпуска и куплена в 2012г. через 4 дня будет ей год. По ЛКП могу сказать что проблем нет вообще. везде все хорошо.

 

такая же хрень.... машине нет и года... задняя эмблема в пузырях... имею опыт на теане еще 1! крышка багажника и накладка над номером цвели... красили 2 раза.

поеду на ТО-2 менять хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в у сервисе поменяли шильдик задний. без проблем. фото отослал на мыло инж. по гарантии. и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарады, вчера у ОД предъявил претензию по поводу ржавых пятен на молдингах дверей, отказали в замене по гарантии. Мотивировали - типа это повреждения от галек. Пятен очень много появилось, заканчивается гарантия осталось несколько дней. Хром терпел сколько мог на третью зиму вылезло. Про гальки понимаю отмазка - нет такого. Потребовал письменный отказ, направили к юристу компании, в наряде написал о проблеме, приемщик расписался. Как все таки без лишней волокиты нагнуть дилера, прошу совета.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камарады, вчера у ОД предъявил претензию по поводу ржавых пятен на молдингах дверей, отказали в замене по гарантии. Мотивировали - типа это повреждения от галек. Пятен очень много появилось, заканчивается гарантия осталось несколько дней. Хром терпел сколько мог на третью зиму вылезло. Про гальки понимаю отмазка - нет такого. Потребовал письменный отказ, направили к юристу компании, в наряде написал о проблеме, приемщик расписался. Как все таки без лишней волокиты нагнуть дилера, прошу совета.

мне меняли без бодания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне меняли без бодания...

 

 

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камарады, вчера у ОД предъявил претензию по поводу ржавых пятен на молдингах дверей, отказали в замене по гарантии. Мотивировали - типа это повреждения от галек. Пятен очень много появилось, заканчивается гарантия осталось несколько дней.

Если нет вздутий - будут бодаться до последнего. Мелкие рыжие точки после зимы легко убирал полиролью для хрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камарады, вчера у ОД предъявил претензию по поводу ржавых пятен на молдингах дверей, отказали в замене по гарантии. Мотивировали - типа это повреждения от галек. Пятен очень много появилось, заканчивается гарантия осталось несколько дней. Хром терпел сколько мог на третью зиму вылезло. Про гальки понимаю отмазка - нет такого. Потребовал письменный отказ, направили к юристу компании, в наряде написал о проблеме, приемщик расписался. Как все таки без лишней волокиты нагнуть дилера, прошу совета.

1. Получить документ у дилера с указанием причины отказа в замене деталей.

2. Сделать несколько фотографий поврежденных элементов.

3. Направить п. 1 и п.2 в Ниссан Рус с просьбой разъяснения правомерности отказа в замене деталей.

 

Если и Ниссан Рус от брыкнется от замены, то идти по пути воина с экспертизой и т.п.

 

P.S. У меня хром меняли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×