Перейти к содержанию
Finch-master

Беда с печкой

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая: климат стоит на 18 градусов - дует холодно, ставлю 18,5 или более - дует горячим на всю (как на 32). При уменьшении с 32 до 18,5 ничего не меняется, как на 18 переключу, слышно как полность заслонка поворачивается и пошел холодный. Авто гарантийная. Никто случаем не сталкивался? чего ждать? Может тросик какой слетел? Так не хочется чтобы они в торпеду лезли, потом всё скрипеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется им лезть, но не всю ведь торпеду снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется им лезть, но не всю ведь торпеду снимать.

Ну центральную консоль разбирать будут, буду над душой стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сначала попытаются сбросить глюк самодиагностикой блока климата, так что не парься заранее - мож обойдется.

Ты сбрось клеему массовую на пять минут, мож тожа глюк уйдет, если внем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сначала попытаются сбросить глюк самодиагностикой блока климата, так что не парься заранее - мож обойдется.

Ты сбрось клеему массовую на пять минут, мож тожа глюк уйдет, если внем дело.

Ща попробую. Не думал что у печки глюки бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща попробую. Не думал что у печки глюки бывают

Бывают! На антарах была такая проблема,один в один.Решалось все путем перепрошивки климата. у од даже бюллетень от опеля был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krufel спасибо! Ура, проблема ушла :dance5: . И часто такой глюк бывает? Как лечится, перепрошивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krufel спасибо! Ура, проблема ушла :dance5: . И часто такой глюк бывает? Как лечится, перепрошивкой?

Смотри там ненаперепрошивай, а то начнёт твоя печка блины да пироги печь на светофорах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри там ненаперепрошивай, а то начнёт твоя печка блины да пироги печь на светофорах....
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснулся недавно, зашел в нет - вспомнилл сон. Кратко: еду на машине и не могу отключить печку, потом оказалось чтоя на сафари в кабриолете. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Канарах взял кабриолет напрокат, заблудился и ночью заехал на вершину горы, там где кратер вулкана. Оказался выше облаков, холодно, сыро и противно...

НО крышу всё равно не закрыл, только печку включил.... нафига я тогда кабрио брал, для того что бы крышу закрывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Канарах взял кабриолет напрокат, заблудился и ночью заехал на вершину горы, там где кратер вулкана. Оказался выше облаков, холодно, сыро и противно...

НО крышу всё равно не закрыл, только печку включил.... нафига я тогда кабрио брал, для того что бы крышу закрывать????

- Доктор, дайте мне лекаство.

- Какое?

- На ваш вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×