Перейти к содержанию
andrew24

Дневные ходовые огни

Рекомендуемые сообщения

А зачем тебе спецы в СПб, ты что туда поедешь из Подольска?

Крепление точно колхозить придется, а так - почему бы не установить?

Жека, мануал на второй евромур у меня только от 8 года, а у вас на русских было много изменений потом и весит он 105 Мб. Как отправить - не знаю.

Я сейчас в Сосновом Бору проживаю, машину планирую на следующей неделе забрать в Авроре на Салова 56, насчет крепления: у дилера пробили по базе ПТФ штатные, сказали что такие же как на X-трэйле, соответственно и крепление должно подойти. Если готовы посодействовать контакты в личку, обсудим что, как, почем и когда. В случае положительного результата думаю и у других форумчан желание проявиться может.

Еще полезная инфа по спецификациям и установке:

http://catalog.autodela.ru/good/view/14324

http://wesemshop.ru/assets/files/DRL%20OSR...20LEDFOG101.pdf

Изменено пользователем Gangriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то фары обрели автомобиль:

 

216471894.jpg

 

216471896.jpg

 

216471897.jpg

 

216471899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то фары обрели автомобиль:

 

Крааасиво! ))) тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то фары обрели автомобиль:

 

 

216471894.jpg

 

216471896.jpg

 

216471897.jpg

 

216471899.jpg

 

 

Чума...Очень зачётно...

 

В скором времени отдаю тоже фары на переделку, почти так, но не так))) кое-какие детали головного света будут с матовой плёнкой))

 

пока временно, чтобы не чувствовать себя убогеньким, поставил в габариты диодные лампы с линзой

post-11605-1391352298_thumb.jpg

post-11605-1391352303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чума...Очень зачётно...

 

В скором времени отдаю тоже фары на переделку, почти так, но не так))) кое-какие детали головного света будут с матовой плёнкой))

 

пока временно, чтобы не чувствовать себя убогеньким, поставил в габариты диодные лампы с линзой

post-11605-1391352298_thumb.jpg

post-11605-1391352303_thumb.jpg

 

Подскажите пожалуйста какие диодные лампы вместо габаритов вставили. Их надо 2 или 4 штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста какие диодные лампы вместо габаритов вставили. Их надо 2 или 4 штуки?

 

на каждую фару по одной лампе (там лампа вставляется между двух габаритных фар)

 

вот такую лампочку вставлял

t10_2,5w_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду установлены в кажду фару габаритов (именно в колодец) т.е. 4 лампы...

l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня такие купил..завтра поставлю.

post-9224-1391447440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня такие купил..завтра поставлю.

 

мне кажется малова-то будет, нужно для яркого свечения боковые диоды в лампе, чтобы свет направлен был в каналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поробую...отпишусь..сейчас стоят 9 диодные...за месяц..некоторые моргать стали,эти сказали долговечные :good2_002: С линзой первый раз ставлю!Следующи шаг..попробую жене в хонду,в противотуманки лампы диодные...а то от обычных стекло трескается,перепады температуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, где на форуме вычитал, что нужно релюху в коробчёнку для реле ставить, для установки ДХО... если так оно и есть, можете скинуть фотку этой реле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поробую...отпишусь..сейчас стоят 9 диодные...за месяц..некоторые моргать стали,эти сказали долговечные :good2_002: С линзой первый раз ставлю!Следующи шаг..попробую жене в хонду,в противотуманки лампы диодные...а то от обычных стекло трескается,перепады температуры...

6000К будет смотреться как ужасный колхоз если лампочки штатные 4300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет...я поменял штатные на 5000,теперь ксенон стал светить как 4300 на нормальных авто :good2_002: а в габариты 5000 не было!...попробую эти,если колхоз получится....поменяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду установлены в кажду фару габаритов (именно в колодец) т.е. 4 лампы...

l.jpg

Написано же что две!!! надо а не 4!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано же что две!!! надо а не 4!!!

 

Я так понял, что он фару расковырять хочет и четыре вставить, для яркости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня такие купил..завтра поставлю.

эх люди, писал что осрам к нам не лезит - нужно цокаль ламп подрезать т.к. он короткий и в наш разъем до конца не встает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что он фару расковырять хочет и четыре вставить, для яркости...

 

 

не расковырять, а аккуратно высверлить)))) верно, вставить в каждый канал чтобы светились прямо.

 

 

 

Про реле ни кто не в курсе?

Изменено пользователем Жендос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не расковырять, а аккуратно высверлить)))) верно, вставить в каждый канал чтобы светились прямо.

 

 

 

Про реле ни кто не в курсе?

 

А герметичность фары, а нагрев от диодов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А герметичность фары, а нагрев от диодов...
.

Заклеиваются так же на родной герметик. Там в лампе стоит охлаждение, и она 1w но с большой линзой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас в Сосновом Бору проживаю, машину планирую на следующей неделе забрать в Авроре на Салова 56, насчет крепления: у дилера пробили по базе ПТФ штатные, сказали что такие же как на X-трэйле, соответственно и крепление должно подойти. Если готовы посодействовать контакты в личку, обсудим что, как, почем и когда. В случае положительного результата думаю и у других форумчан желание проявиться может.

Еще полезная инфа по спецификациям и установке:

http://catalog.autodela.ru/good/view/14324

http://wesemshop.ru/assets/files/DRL%20OSR...20LEDFOG101.pdf

Я заказал, мне везут. Поставлю в Висте. Отпишу по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно заказал??? Может то же возьму.

 

 

И к слову... Нашёл описание их на сайте и там нет Мурано в качестве подходящей машины для установки ????

Изменено пользователем wfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное предложение, хотелось бы взглянуть в действии, а не на картинках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем интересующимся насчет Osram Ledrivig Fog: я их таки установил. Ставил тут http://ksenonspb.ru/. Встают они без проблем: штатное крепление для регулировки угла наклона с четырьмя отверстиями снимается и оставшийся цилиндр вставляется вместо штатной противотуманки, при этом конечно возможность регулировки угла наклона сокращается, но они и по умолчанию светят туда куда надо. Чуть подмазать герметиком и стоят как родные. По электрике сказали проблем вообще никаких, работают в точности как указано в описании. Фото в ближайшее время должны появиться в галерее работ по ссылке выше. Цена вопроса 13400 + работа. В принципе если разбираетесь в электрике Мурано и знаете как снимать бампер, то можно поставить и самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем интересующимся насчет Osram Ledrivig Fog: я их таки установил. Ставил тут http://ksenonspb.ru/. Встают они без проблем: штатное крепление для регулировки угла наклона с четырьмя отверстиями снимается и оставшийся цилиндр вставляется вместо штатной противотуманки, при этом конечно возможность регулировки угла наклона сокращается, но они и по умолчанию светят туда куда надо. Чуть подмазать герметиком и стоят как родные. По электрике сказали проблем вообще никаких, работают в точности как указано в описании. Фото в ближайшее время должны появиться в галерее работ по ссылке выше. Цена вопроса 13400 + работа. В принципе если разбираетесь в электрике Мурано и знаете как снимать бампер, то можно поставить и самому.

 

Спасибо, полезная информация, купил за 10250, заказал в интернет магазине "ближний свет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×