Перейти к содержанию
andrew24

Дневные ходовые огни

Рекомендуемые сообщения

Особо заморачиваться не буду :wacko2: ,решил вот филипс поставить,кажысь соответствуют всем нормам.Более-менее бюджетно.

http://www.led-svet-drl.com/daylight/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особо заморачиваться не буду :wacko2: ,решил вот филипс поставить,кажысь соответствуют всем нормам.Более-менее бюджетно.

http://www.led-svet-drl.com/daylight/

тоже думал про эти огни. Но все-таки слово "колхоз" пока перевешивает. Насмотрелся уже на таких, не очень нравится, если стоят нештатные ходовые огни. Да и стоимость 4000-6000 рублей... за эти деньги можно пару комплектов ламп ксена сжечь и не париться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже думал про эти огни. Но все-таки слово "колхоз" пока перевешивает. Насмотрелся уже на таких, не очень нравится, если стоят нештатные ходовые огни. Да и стоимость 4000-6000 рублей... за эти деньги можно пару комплектов ламп ксена сжечь и не париться....

Колхоз это китай.Загляни к ним на сайт у них примерка есть.вполне цевильно. Как то вот так.На 8 диодов.

765bdf1cda93.jpg

Или так 4 диода.ded1e5b723b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колхоз это китай.Загляни к ним на сайт у них примерка есть.вполне цевильно.

Смотрел, но все равно не впечатлило, хотя возможно после того как ты установишь я изменю свое мнение. Не нашел места в дорестайлинговом бампере куда можно грамотно и красиво поставить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особо заморачиваться не буду :wacko2: ,решил вот филипс поставить,кажысь соответствуют всем нормам.Более-менее бюджетно.

http://www.led-svet-drl.com/daylight/

 

Поставил 8-диодные в рестайлинговый бампер. Около 2-х месяцев проездил, мне нравится. Светят очень ярко, с габаритами притухают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил 8-диодные в рестайлинговый бампер. Около 2-х месяцев проездил, мне нравится. Светят очень ярко, с габаритами притухают.
Фото в студию. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки - в полную яркость и с включенными габаритами.

post-888-1314295916_thumb.jpg

post-888-1314295932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки - в полную яркость и с включенными габаритами.

а если их замутить в штатные места?...или такие туда не впихнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если их замутить в штатные места?...или такие туда не впихнешь?

 

а штатные - это какие? обманки? это уже будет не по тех. регламенту. А при таком расположении все параметры в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки - в полную яркость и с включенными габаритами.

 

 

смотрится хорошо)))

а где решетку брал и по чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принял похожее решение-просто найти и вставить ,что бы было ОК похоже не получается.А потому еду завтра в профи фирму

http://www.exled96.ru/products,

где пообещали одновременно с консультацией дать реальное решение.При положительном результате отпишусь.

Итак поехал я в тюнинг ателье

http://www.exled96.ru/

поговорил с дизайнерами- мастерами.В результате был предложен следующий вариант:разрезать фару и вместо линз пофарников воткнуть вот такую конструкцию-

_______.jpg

,только без корпуса,что по их мнению обеспечит очень яркий свет,который будет виден в любое время.Цена вопроса 16тр.гарантия на лампы 6 месяцев.На вопрос что делать после гарантии-ответ-приезжать и в пол цены мне поставят новый комплект.Решил не связываться по многим причинам-не хочу курочить фару,не хочу ездить в сервис раз в полгода,да и жаба за 16 тр давит.

С горя поехал и купил длинную кукурузу с девятью диодами.

(8cb3463f27f2ca04662cc2633918524b.jpg

На удивление поместилась без проблемм и свет стал значительно ярче по сравнению с ранее установленной из пяти диодов.На этом решил остановиться.Посмотрим реакцию Гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрится хорошо)))

а где решетку брал и по чем???

 

производитель подмосковный TSS-tuning.ru, стоила около 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях с Игорем ЛИССом, поставили ему в авто ДХО. Ставили в удлинители фар, куда Шурик ставил нисцанские оригиналы ДХО. Но пошли другим путем - я выискал самые тонкие неоригинальные ДХО (для надежности купил Филипс 8 с притуханием, они хоть и дорогие 6тр, но не надо будет в случае чего потом разбирать), выпилил в удлинителях дремелем прямоугольные отверстия и туда на герметик вкрячили эти огоньки - подключились к зажиганию(питание) и габаритам(упр.сигнал). ПОлучилось вот так - честно говоря и не хваля себя, лучшее ,что я видел до сих пор. Игорю тоже нравится. Фоты размещаю с его согласия.

Вот так это выглядит с вкл-ми габаритами и прухшими ДХО - 125604988.jpg

А вот так при заведенном авто без ближнего -

125604993.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирать много надо, чтобы поставить огни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет тока решетку радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать поставить, давно об этом думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, действительно симпотно получилось и не колхоз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошо смотрится, надо вам производство наладить.

Нужно заказать пластиковые удлинители, ДХО и работа. А ? Я бы заплатил, если бы цена была вменяемая, главное что бы эти удлинители ниссановские не стоили бы как самолет. Можно прям высылать почтой, Женя как? Установлю уж сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удлинители не дорогие - на Экзисте по 1500р за шт. Но можно съэкономить и использовать подменные. В принципе можно потихоньку и делать для соконфетников. Процесс установки и подключения сфотаю. Пару тыщ за работу не будет дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удлинители не дорогие - на Экзисте по 1500р за шт. Но можно съэкономить и использовать подменные. В принципе можно потихоньку и делать для соконфетников. Процесс установки и подключения сфотаю. Пару тыщ за работу не будет дорого?

 

Я беру! 5000 плюс сколько стоят сами ДХО? Хочу, хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удлинители не дорогие - на Экзисте по 1500р за шт. Но можно съэкономить и использовать подменные. В принципе можно потихоньку и делать для соконфетников. Процесс установки и подключения сфотаю. Пару тыщ за работу не будет дорого?

 

супер :good2_002: В Москву на гастроли бы еще вас заманить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я бываю раз в два месяца, то в филиале, то у сестры. Был и на Воробьевых разок- Сваровского пытался отколупнуть у Рашида и РощинАМ проверял меня на знание матчасти, но я не слесарь - я электрик. Как поеду снова, к вам загляну.

А ДХО я выбирал дорогие(понадежней, чтоб не сгорели и не лазить туда, если что) и самые малогабаритные - Филипс8, я писал в начале, они в тырнетлабазах стоят 6-6,5 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......Сваровского пытался отколупнуть у Рашида........

 

:sarcastic: вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа :)

Отлично получилось! Молодцы! А меня еще не покидает идея с верхними дхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×