Перейти к содержанию
Юрий 71

нужен совет бывалых

Рекомендуемые сообщения

Правда про км по снегу в пол колеса на переднем приводе это смело. Каждый год вижу одну и ту же картину, как мы с соседом таскаем на галстуке всяких переднеприводных кашкаев и проч, которые почему то решили, что они жып.

ИМХО ты слишком акцентировал свою эксплуатацию авто на этом, ответы были в соответствии с вопросом. Встречный вопрос: как часто такое случается? Раз в неделю, в месяц, в год, реже? Если раз в год или реже, то бери мура, ничего с ним не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Мура надо брать, если тянет - тем более! Влюбишься окончательно и поймешь, что туда (в 1км по снегу в гору, да еще таскать всякие там переднеприводные) лучше не ездить, ВООБЩЕ! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу я туда не ездить. Живу я там. По этому 1 км по снегу по пол колеса в гору, это если трактор не успел пройти. А такое бывает примерно раз в неделю. Остальное время просто по снегу в гору:-) Так что если для Мура это нагрузки, лучше останусь пока на СГВ. Больше ну ни к чему мне доступному не лежит душа совсем. А Мур нравится не умом, как говорится. Но ум требует разобраться. Ум возмущен проблемами с раздаткой и слабым задним ходом. Остальное вроде все, как выяснилось с вашей помощью, решаемое. Вот и не хочу, чтобы после покупки сердце с умом были в разладе:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догоночная про Мур на снегу, случайно видео попалось:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×