Перейти к содержанию
Авторизация  
AVYRT

Светодиод на патолке

Рекомендуемые сообщения

Я здесь человек новый,поэтому сразу извеняюсь если эта или похожея тема уже обсуждалась.

А вопрос вот какой.У меня комплектация LE+.В области подсветки над водителем и передним пассажиром,там где кнопки при включённом свете фар(не важно каких) и в области откидывания потолочного экрана горят оранжевые маленькие светодиоды.В мануале про них ничего конкретного не нашёл,было какое-то упоминание о датчике объёма,но ничего конкретно не понял.Может кто разъяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подсветка для чтения карт. Не отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авирт, лампочки эти для подсветки вской шняги, которая под ними - кнопки управления , пепельница , штекер прикуривателя и тд и тп - я уж писал в параллельном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это расеянный свет в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую - это направленный свет в салон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не похоже чтоб они что-то подсвечивали,когда в салоне темно как подсветка от них толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда темной темной ночью вы едете по неосвещенной трассе с заниженой яркостью подсветки приборов и экрана, благодаря этим диодикам видно куда вы поставили свою баночку Ред Була

Отличная фича на самом деле

В Фокусе была

Потом В Колеосе очень не хватало ее (часто передвигаюсь в вышеуказанных условиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда темной темной ночью вы едете по неосвещенной трассе с заниженой яркостью подсветки приборов и экрана, благодаря этим диодикам видно куда вы поставили свою баночку Ред Була

Отличная фича на самом деле

В Фокусе была

Потом В Колеосе очень не хватало ее (часто передвигаюсь в вышеуказанных условиях)

+100500

Была точечная подсветка в предыдущих 3-х авто. Отличная фитча это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,толку от неё никакого,больше на какой-то индикатор похоже ,чем на подсветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь человек новый,поэтому сразу извеняюсь если эта или похожея тема уже обсуждалась.

А вопрос вот какой.У меня комплектация LE+.В области подсветки над водителем и передним пассажиром,там где кнопки при включённом свете фар(не важно каких) и в области откидывания потолочного экрана горят оранжевые маленькие светодиоды.В мануале про них ничего конкретного не нашёл,было какое-то упоминание о датчике объёма,но ничего конкретно не понял.Может кто разъяснит.

 

На рестайле есть только спереди... в области заднего монитора отсутствует.... кстати у всех так?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это индикатор вкл/выкл функции подсветки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем индицироввать то, что и так очевидно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это индикатор вкл/выкл функции подсветки,

 

Вчера ночью упал взгляд на подстаканники центральные, а там визитка лежала... и так ярко была подсвечена тем самым диодиком что в потолке. Так что это подсветка, приношу извинения за ошибочное утверждение,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А американском мануале эта фишка называется Mood Light. Я, если честно, думал, что это индикатор вкл./выкл. габаритных огней: типа, если лампочка горит, значит и габариты включены, а оказывается это еще и подсветка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×