Перейти к содержанию
yriu

Ниссан конект в Z 52

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Это изначально совсем и никогда не то . Мне дилер выдал буклет с настройкой ниссан конект 2.0 , я по виду балалайки сразу понял что такие стоят на джуках кашкаях и иже с ними . У нас совсем другая блалайка я подозреваю что никаких онлайн сервисов нет , даже не начаинаю чтобы не расстраиваться . Просто на ТО-1 кину этой книжкой в кого нибудь .. Скажу забирайте мур и давайте мне три кашкая или 4 джука , или полтора икстрейла с лучшей ) балалайкой ... Я вот не пойму вроде и не старая модель , но на муре новом она какая то не от мира сего ... Как специально паралельная модель , урезанная чтоли...

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это изначально совсем и никогда не то . Мне дилер выдал буклет с настройкой ниссан конект 2.0 , я по виду балалайки сразу понял что такие стоят на джуках кашкаях и иже с ними . У нас совсем другая блалайка я подозреваю что никаких онлайн сервисов нет , даже не начаинаю чтобы не расстраиваться . Просто на ТО-1 кину этой книжкой в кого нибудь .. Скажу забирайте мур и давайте мне три кашкая или 4 джука , или полтора икстрейла с лучшей ) балалайкой ... Я вот не пойму вроде и не старая модель , но на муре новом она какая то не от мира сего ... Как специально паралельная модель , урезанная чтоли...

А что именно из Ниссан Конект вам нужно?Когда у жены был Кашкай,включил я этот коннект,там ничего нужного всё равно нету.Там несколько приложений,которыми гораздо проще пользоваться в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что именно из Ниссан Конект вам нужно?Когда у жены был Кашкай,включил я этот коннект,там ничего нужного всё равно нету.Там несколько приложений,которыми гораздо проще пользоваться в телефоне.

А погода на экране мультимедии а обновление POI и , наверное? камер ? Я не знаю как в больших городах , у нас город 100 тыщ , все улицы и адреса и учреждения знает , но видно что базе POI года три как минимум . Камеры видит все которые успел за 3 дня проехать . Ну да давайте прилепим на кронштейн айпад или телефон , я вообще не за новую голову , а за андроид бокс который подключается к штатной голове . Кстати по деньгам чуть ли не дороже китайской балалайки ... Я так понимаю все работает в штатном режиме , а нужно навигацию , нажимаешь кнопку и активируется андроид бокс с любой установленой навигацией ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то типа такого надо . Тогда и андроид будет и штатные системы обзора и тд работать

 

http://magnitola-auto.ru/products/multimed...qx70--qx80-2013

 

А ставить балалайку полностью новую пусть даже чуть дешевле но не факт что там будут все камеры работать , да и очень хочется штатную голову оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то типа такого надо . Тогда и андроид будет и штатные системы обзора и тд работать

 

http://magnitola-auto.ru/products/multimed...qx70--qx80-2013

Штука хорошая, цена непомерная.

За что там столько денег? Красная цена 10-15тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да давайте прилепим на кронштейн айпад или телефон

И это правильно, телефон намного круче штатных средств, т.к. производители телефонов производят телефоны, а внутри телефонов производители навигации производят навигацию ... Заметь разницу с производителями авто производящими навигацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авто тоже сторонние производители навигашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В авто тоже сторонние производители навигашек.

Ты можешь выбирать из производителей навигашек? Я в телефоне могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты можешь выбирать из производителей навигашек? Я в телефоне могу.

Вот поэтому было б достаточно только одной функции - mirror и всё, не надо городить всякие встроенные навигации итд

 

Как впрочем в некоторых "нормальных" гу так и делают, сразу карплей, андройд авто и функция мирор, и что самое обидное, это просто софт, на который ниссан не разорился на нашем рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З52 разрабатывали в 12г. Тогда еще про миррорлинк не особо думали потенциальные клиенты.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все сошлись на том , что никакие онлайн сервисы на нашей балалайке не работают , то что описано для ниссан коннект 2.0 ? И ввобще у нас какой ниссан конект , 1,75 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойдемся на том) что наше гу из прошлого века), музыку воспроизводит хорошо, а остальных функций будем считать, что и нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, они этого и не скрывали. Странно более чем констатировать этот факт с пафосом обманутого. Изучить характеристики авто перед его покупкой не потрудились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прикол в том, что Ниссан предлагает системы INCAR на автомобильном Андроиде:

Специальная автомобильная сборка системы Андроид

Сенсорный емкостной экран 8 дюймов, 1024х600 с поддержкой мультитач

DVD-привод

GPS/GLONASS навигация

Управление устройством штатными кнопками на руле с поддержкой

всех штатных функций

Подключение камеры заднего вида (оригинальной или неоригинальной)

Четырёхъядерный процессор 1,6 ГГц, встроенная память 16 Гб

Wi-Fi и возможность подключения к интернету 3G/4G (LTE)

Навигация с голосовым управлением, пробками и спутниковыми картами

3D-игры, онлайн музыка и видео, почта, браузер

Голосовые и видеозвонки, общение в социальных сетях

Подключение карт памяти MicroSD и USB Flash

Поддержка оригинальных USB разъёмов

Bluetooth громкая связь для телефона, A2DP Радио, контакты

AM/FM радио-тюнер с функцией RDS

Возможность подключения ТВ-тюнера

Встроенный усилитель 4х50 Вт

AV входы/выходы, 4+1 линейных выхода на дополнительные

внешние усилители

Поддержка подключения мониторов для задних пассажиров с функцией

вывода разного изображения на мониторы и основной экран устройства

Навигационное ПО, Яндекс Навигатор и Навител Россия и СНГ

Доступ к тысячам приложений и сервисов Google Play

Но они ставятся на самые простые версии (без навигации) T32 и J11, и это будет абсолютно автономная система, и никакой информации от авто оно отображать не будет, поэтому и не возможна его установка в авто со штатной навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, а сколько стоит эта голова? И номерки не подскажешь, Алексей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999AHR6281 Навигация INCAR AHR 6281 10 дюймов

999AHR6282 Навигация INCAR AHR 6282 8 дюймов

Рекомендованная розничная цена для обеих 51203.56

Только они не заменят штатную навигацию на машинах, где она (штатная) есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, они этого и не скрывали. Странно более чем констатировать этот факт с пафосом обманутого. Изучить характеристики авто перед его покупкой не потрудились?

Да нет почему , потрудился , я и не говорил что меня обманули . Просто сколько стоят 4 камеры и матрица 8 дюймов эйчди , 200 долларов ? Я думаю это можно поменять . И с карплеем что то придумать и будет счастье ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
999AHR6281 Навигация INCAR AHR 6281 10 дюймов

999AHR6282 Навигация INCAR AHR 6282 8 дюймов

Рекомендованная розничная цена для обеих 51203.56

Только они не заменят штатную навигацию на машинах, где она (штатная) есть.

Спасибо, Алексей! Я как раз выбирал без штатной навигашки, а вся инфа об авто на спидометре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рф нашёл от40тр, будем искать подальше и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одни номер 999AHR6281SV, это похоже комплект 10-дюймового с камерой заднего вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штука хорошая, цена непомерная.

За что там столько денег? Красная цена 10-15тр

Нашёл на Алибабе пару производителей подобных коробок. Цена - 300$. Плюс доставка, плюс интерес продавца здесь, плюс установка. Так что 43 тыс. похоже на правду.

https://interface.en.alibaba.com/

https://eglober.en.alibaba.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рольфе на Алтуфьевке стоит стенд с INCAR - система висит намертво! Пока ждал свою машину, пытался перегрузить или ещё как-то запустить - бесполезно. Учтите при выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это демообразцы, которые не должны перегружаться, а висеть постоянно.😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×