Перейти к содержанию
Obergoff

Навигация в Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Думаю написать на имя директора, тк менеджеры никак не помогают, да и не знают как помочь, т.к. они просто реализовали авто, которое в одном из салонов была на тесте. Звонили в салон где была - ответ что ничего от нее не осталось.

Пробуйте, но это надо было делать в момент передачи авто и при отсутствии писать так называемый протокол разногласий и оговаривать получение не достающего или компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробуйте, но это надо было делать в момент передачи авто и при отсутствии писать так называемый протокол разногласий и оговаривать получение не достающего или компенсацию.

Честно говоря был не в теме что этой карты нет. Музыка играла и играла, а то что карты нет сразу не поймешь. Только потом, когда пытался записать радиостанции понял что проблема. Думал глюк магнитолы, подъехал по гарантии, там то меня и просветили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонтирую Мурано z52 с америки, был оторван Radar sensor, кто может подсказать схему его подключения (сенсор который в бампере. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря был не в теме что этой карты нет. Музыка играла и играла, а то что карты нет сразу не поймешь. Только потом, когда пытался записать радиостанции понял что проблема. Думал глюк магнитолы, подъехал по гарантии, там то меня и просветили...

Так чем дело то закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь сталкивался/пробовал? https://www.drive2.ru/o/b/515891406582054997/

По моему кто то ставил.

НО ! старая версия андройд и стоимость с установкой как то не впечатляет. А так надо индивидуально с жабой разговаривать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде уже приставку андроид версию 7.1 ставят... Но цены зашкаливают! :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде уже приставку андроид версию 7.1 ставят... Но цены зашкаливают! :dash1:

 

Нет, там старый андроид 5-й, обещают через 2 мес 8-й, я им как-то звонил недели 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь сталкивался/пробовал? https://www.drive2.ru/o/b/515891406582054997/

Добрый день! К сожалению, для комплектации TOP они не могут организовать одновременное воспроизведение на всех 3 мониторах (переднем и двух задних), что для меня оказалось крайне существенным минусом. Если эту задачу решат, я поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! К сожалению, для комплектации TOP они не могут организовать одновременное воспроизведение на всех 3 мониторах (переднем и двух задних), что для меня оказалось крайне существенным минусом. Если эту задачу решат, я поставлю.

Это легко делает РХ6 на 9 андройде по HDMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеги по мурано имею авто 2018 года навигация работает в радиусе 100 км дальше пишет невозможно найти маршрут обратился в поддержку сначала сказали что это особенности этого авто а письмено ответили что навигация работает в штатном режиме. дилер продавший ответил что маршрут прокладуется тольто по федеральным трассам.подскажите пожалуйста какие можно провести манипуляции или возможную замену ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеги по мурано имею авто 2018 года навигация работает в радиусе 100 км дальше пишет невозможно найти маршрут обратился в поддержку сначала сказали что это особенности этого авто а письмено ответили что навигация работает в штатном режиме. дилер продавший ответил что маршрут прокладуется тольто по федеральным трассам.подскажите пожалуйста какие можно провести манипуляции или возможную замену ГУ
ни как, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеги по мурано имею авто 2018 года навигация работает в радиусе 100 км дальше пишет невозможно найти маршрут обратился в поддержку сначала сказали что это особенности этого авто а письмено ответили что навигация работает в штатном режиме. дилер продавший ответил что маршрут прокладуется тольто по федеральным трассам.подскажите пожалуйста какие можно провести манипуляции или возможную замену ГУ

с ХМАО у ниссана проблемы в навигации, многие жаловались на эти это на 51м,смотрю и на 52м проблема осталась

. НО!!! попробуй латиницей писать названия, может это связанно с руссификацией карт,

т.к например, катался по Прибалтике, кирилицей набирал, показывало главные дороги и не было номеров домов практически,

было как то все кастрировано, но навигатор вел.. :scratch_one-s_head:

латиницей набрал показало ВСЕ!!!! все дома,все

проселочные дороги, и т.д очень подробно. теперь по европам , если надо прям к дому, то только латиницей адрес набираю. :friends:

хотя ХМАО не Европа ;) а вдруг.. :hat:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно просто смириться, что навигация на ФСЕХ Ниссанах - гумно.... :angry2:

и тогда жить станет гораздо легче и спокойнее.

тем более сейчас, когда есть навигация в ЛЮБОМ телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно просто смириться, что навигация на ФСЕХ Ниссанах - гумно.... :angry2:

и тогда жить станет гораздо легче и спокойнее.

тем более сейчас, когда есть навигация в ЛЮБОМ телефоне.

Добавлю-что штатное нави по большей части гумно на всех авто-ибо обновления такого, как у гугля и яндекса нет)))))))))))

поэтому нави с телефона-оч хорошо)без всяких зеркал блоков и прочей лабудени)

но каждому свое да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю-что штатное нави по большей части гумно на всех авто-ибо обновления такого, как у гугля и яндекса нет)))))))))))

поэтому нави с телефона-оч хорошо)без всяких зеркал блоков и прочей лабудени)

но каждому свое да)

Ладно мы, наш Мур - "бюджетный" авто. :sarcastic:

 

а что чувствуют владельцы БМВ/АУДИ/МЕРСов? :flag_of_truce: :scratch_one-s_head: с которых ещё и за роскошь трясут.... а навигации и за МКАДом нет :cray:

 

А где находится "Тайшет" - даже в Феррари не знают :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где находится "Тайшет" - даже в Феррари не знают :crazy:

Телефоны должны быть в кармане или сумке. Их место там. ;)

post-21266-1566365224_thumb.jpg

Изменено пользователем AE_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефоны должны быть в кармане или сумке. Их место там. ;)

post-21266-1566365224_thumb.jpg

Полностью согласен! И следующей шаг замена элементов акустики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефоны должны быть в кармане или сумке. Их место там. ;)

post-21266-1566365224_thumb.jpg

А это штатная навигация? или все таки яндекс нави?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это штатная навигация? или все таки яндекс нави?)))))))))))))

Естественно это не штатная навигация. Но, нужно заметить, она в 2-3 раза дешевле любого топового телефона, хоть iPhone, хоть андроида.

А по удобству пользования.... Ну не знаю, за телефон в этом смысле можно топить только по незнанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно это не штатная навигация. Но, нужно заметить, она в 2-3 раза дешевле любого топового телефона, хоть iPhone, хоть андроида.

А по удобству пользования.... Ну не знаю, за телефон в этом смысле можно топить только по незнанию :)

И сколько она стоит? я про топовые телефоны речь и не веду...к примеру самсунь А50 не топ-а работает вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько она стоит? я про топовые телефоны речь и не веду...к примеру самсунь А50 не топ-а работает вполне нормально

Да уже не раз здесь писал-рассказывал. 36 200р "на круг", без учета стоимости затраченного времени.

Но в моем случае время спишем на "хобби" - а хобби всегда обходится неразумно дорого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон, установленный в крепление на центрально решётке обдува водителя, несколько раз летом выдавал сообщение о перегреве. Ну и блики от солнца чаще мешают считыванию информации. Так что я за доработку штатной навигации. По сравнению со стоимостью авто и других аксессуаров - 40-50 тыс. не такие уж и большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за доработку штатной навигации.

Не доработать штатную, два путя есть.

Первый путь, полная замена на андройд выше АЕ выкладывал фото Ownise, опять же это не единственный производитель. Что получаем полноценный андройд в авто, с любыми возможными навигаторами и возможностью просматривать видео видео в движении и кучей плюшек.

Так же получаем возможность улучшить аудио заменив усилитель и динамики, но нет отображения компаса, треков и навигации на приборной панели, лично мне это не нужно от слова совсем . Чуть не забыл при замене ГУ даже штатная музыка звучит на много лучше.

И второй путь установка андройд блока в штатное ГУ с его полным разбором и имплантацией туда дополнительного шлейфа( что при возникновении какой либо гарантийной ситуации чревато отказом в ее выполнении) но древний андройд, без обновлений. Честно говоря я не видел эту систему в работе и не могу сказать как работает яндекс с андройда и штатная система СКО например

По стоимости. Замена ГУ с переделками и ТП. примерно 36000 руб. я как и многие тут делал сам, просто нравится это делать самому.

Установка блока от 45000 руб( по моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен! И следующей шаг замена элементов акустики ;)

 

не чувствуете диссонанса?

телефон в качестве навигатора - фтопку и тут же озвучиваете желание сделать из машины "филармонию" по звуку :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×