Перейти к содержанию
Obergoff

Навигация в Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

Ну уж нет!

Да никто винду и не предлагает, речь идет о совместимости коннекторов и блоков для мурано и пафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, если вы станете спонсором :sarcastic:

Обязательно, по моему обсуждался серьезный вопрос и Ваша шутка просто не уместна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно, по моему обсуждался серьезный вопрос и Ваша шутка просто не уместна!

Все в этой жизни зеркально. Вы высказали "уместное" предположение о приобретении мной подобного девайса за 30000 рублей, а я высказал предположение о его финансировании с Вашей стороны.

Я конечно не знал, что шутить здесь можно только Вам, поэтому извиняюсь, если моя шутка задела Вашу персону в обсуждении такого серьёзного вопроса.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в этой жизни зеркально. Вы высказали "уместное" предположение о приобретении мной подобного девайса за 30000 рублей, а я высказал предположение о его финансировании с Вашей стороны.

Я конечно не знал, что шутить здесь можно только Вам, поэтому извиняюсь, если моя шутка задела Вашу персону в обсуждении такого серьёзного вопроса.

Не кто не шутил, вопрос был задан уместно, где то был смайлик или я дал повод думать о смехопанораме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кто не шутил, вопрос был задан уместно, где то был смайлик или я дал повод думать о смехопанораме?

Вы все ещё чем-то встревожены? Я уже забрал своего слона обратно. Уместно следить за своими высказываниями, неуместно - давать оценку чужим.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все ещё чем-то встревожены? Я уже забрал своего слона обратно. Уместно следить за своими высказываниями, неуместно - давать оценку чужим.

По моему у Вас не правильное восприятие происходящего, а если не можете понять написанное то не стоит изображать из себя вершителя судеб, а самое главное навязывать свою точку восприятия и давать оценки другим, повторюсь, я своим постом не давал намека на какие либо шутки.

За сим, упражняться с вами эпистолярным жанром нет ни какого желания и охоты, можете продолжать, ваши мысли мне не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете продолжать, ваши мысли мне не интересны.

Также как и мне ваши нравоучения.

Отвечу взаимностью.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! В Ростове у официалов продается голова сенсорная на андроиде за 50000. Даже демо стенд есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет! В Ростове у официалов продается голова сенсорная на андроиде за 50000. Даже демо стенд есть

Я даже больше скажу, в Москве у неофициалов она дешевле почти на треть... Все одно - китайское производство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже больше скажу, в Москве у неофициалов она дешевле почти на треть... Все одно - китайское производство :)
Если машина без СКО то можно поставить(если 50 кг не жалко), ну или посветив вечер общению с али площадками да под хороший виски или чивас, найти за 20 25 на 7 андрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел. созвонился со "своими", пообещал, что будут работать и на след. неделе перезвонят/подъедут с реваншем. :dash1:
Ну что 2:0 в пользу ниссан, или не приезжали больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что 2:0 в пользу ниссан, или не приезжали больше?

Нет, затаились сЦуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А что, навигация в Murano работает только по городу? А между городами?

Выбираю другой город (находит), адрес (находит), а маршрут не строит, выдает что не может.

У всех так или я что-то делаю не так?

P.S. По городу ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А что, навигация в Murano работает только по городу? А между городами?

Выбираю другой город (находит), адрес (находит), а маршрут не строит, выдает что не может.

У всех так или я что-то делаю не так?

P.S. По городу ведет.

Да вроде все нормально, строил маршрут "за бугор" от Минска до Каунаса, да и до Белостока - все нормально, правда в РБ "по полю" едет, т.к. карт нет, а дальше все Ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде все нормально, строил маршрут "за бугор" от Минска до Каунаса, да и до Белостока - все нормально, правда в РБ "по полю" едет, т.к. карт нет, а дальше все Ок...

 

К дилеру, что-ли, ехать? Не хочет меня вести :scratch_one-s_head: .

На выходных в соседний город ездил (250 км.) - тоже отказался маршрут строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клоривать флешку можно?

Да можно,для этого нужно иметь карту памяти ,которая позволяет изменить CID.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

А что, навигация в Murano работает только по городу? А между городами?

Выбираю другой город (находит), адрес (находит), а маршрут не строит, выдает что не может.

У всех так или я что-то делаю не так?

P.S. По городу ведет.

в настройках навигации поройся. типо быстрый маршрут, короткий и т.д

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно,для этого нужно иметь карту памяти ,которая позволяет изменить CID.

По известной ознакомительной схеме с кашкай клуба не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По известной ознакомительной схеме с кашкай клуба не вышло.

Я знаю эту "кудрявую" схему с помошью старинного ноута(usb на psi шине) и предустановленной UBUNTU. CID легко меняется с помощью простого телефона на андроиде.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю эту "кудрявую" схему с помошью ноута и предустановленной UBUNTU. CID легко меняется с помощью простого телефона на андроиде.

Не меняется, а проверяется на Андроиде при помощи проги SD Insight. CID в карте не поменяешь! Пробовал - нифига... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого карта на руках, любая. Вставьте в пк и покажите мне что в корне лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/b]

Не меняется, а проверяется на Андроиде при помощи проги SD Insight. CID в карте не поменяешь! Пробовал - нифига... :)

Дружище, если я пишу, то знаю о чем. CID меняется через терминал андроида специальной утиллитой и определенным набором команд.

IMG2018030_2650237_29566808.png

Дайте мне нужный Вам CID, я запишу его на карту без всяких проблем.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, сорри - затупил :D , там другое проверяется: "...Проверка карточки с помощью телефона: скачиваем программу SD INSIGHT с PlayMarket. Вставляем карточку в телефон запускаем программу выбираем детали. Если карта подходит то в пункте Bus Location должно быть тест похож на mmc0: 0001 или mmc1: 0001 и т.д. Если там что-то вроде mmc0: 59b4 то есть большой шанс, что она не будет работать..." Вот этот инфа (выделенная жирным) не меняется...

Инфа взята отсюда - Запись_карт_NissanConnect_на_SD_карту_Samsung_EVO2.pdf

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, сорри - затупил :D , там другое проверяется: "...Проверка карточки с помощью телефона: скачиваем программу SD INSIGHT с PlayMarket. Вставляем карточку в телефон запускаем программу выбираем детали. Если карта подходит то в пункте Bus Location должно быть тест похож на mmc0: 0001 или mmc1: 0001 и т.д. Если там что-то вроде mmc0: 59b4 то есть большой шанс, что она не будет работать..." Вот этот инфа (выделенная жирным) не меняется...

Инфа взята отсюда - Запись_карт_NissanConnect_на_SD_карту_Samsung_EVO2.pdf

Программа SD INSIGHT с PlayMarket может только проверить карту на пригодность для изменения CID,но изменить его она неспособна и не всегда карта с Bus Location mmc0: 0001 или mmc1: 0001 может поменять CID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К дилеру, что-ли, ехать? Не хочет меня вести :scratch_one-s_head: .

На выходных в соседний город ездил (250 км.) - тоже отказался маршрут строить.

 

Дилер не в курсе, говорит может карты нет местной. Города есть,

а дорог между ними нет.

Если есть на форуме кто-то из Надыма, Сургута, Тюмени,

попробуйте у себя, пожалуйста, построить маршрут до

Нового Уренгоя. У меня пишет "невозможно найти маршрут".

post-19112-1521453532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×