Перейти к содержанию
zxcvb71

Коллеги, куда на ТО2 податься?

Рекомендуемые сообщения

— Рольф, в том числе и Вешки, зажрался — запись на ТО игнорирует, не подтверждает, даже не перезванивают! Очень удивлен.

— АСЦ во Внуково был, менял шланг гура — не понравилось/шарага какая то.

— Дженсер - у них брал машину- даже на отзывную компанию не позвал, как клиент я им, видимо, не интересен — купил машину и вали … ищи где ТО делать.

Куда крестьянину податься, со своими деньгами?

Москва, если чо и рядом куданить приеду....

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнион-моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maz537, обоснуйте?

- приветственная скидка?

- адекватный гарантийщик?

что?, почему?

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, Вам что надо? Пройти ТО или пройти ТО+облизали ? Хотите сэкономит, возьмите свои расходники. Цена у официалов примерно одинаковая. Хотите быть спокойными, встаньте возле машины, проконтролируйте. На вкус да на цвет карандаши все разные. Не усложняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза делал ТО в У-Сервис на ул. Башиловская, д. 2

Цена на работы ниже Genser и Рольфа, а запчасти везде в одну цену. Сервис понравился, можно стоять в рем. зоне у машины и смотреть за процессом.

Был так же 2 раза в Genser на ул. Добролюбова, 2Бс3 - первый раз просто подкапотное пространство мыл и еще раз поеду. второй раз по гарантии меняли топливный насос. тоже все понравилось, только немногим дороже У-Сервиса.

Рольф зажрались, цены отпугивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilya1977, не можете понять - проходите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сервис, который я видел - это был БН Моторс. Приходишь, тебя чаем кофе угощают - сколько хочешь, зона ожидания с Пк и инетом, зарядки для мобильного, гарантийщик и диагносты адекватны, служба поддержки клиента.

Привожу пример: первый раз приехал на ТО 1:

приветственная скидка на работы 20% и на запчасти 10%, выехал и мне показометр показал, что увеличился расход, а жопомер, что тяга меньше стала. Я к ним- поменяли без разговоров воздушный фильтр на новый БЕСПЛАТНО.

Разряжался АКБ -приехал без записи - вышел диагност и БЕСПЛАТНО проверил АКБ и утечку...

Вот это отношение к клиенту! Жалко, что они закрыли салон Ниссан, остались только рено, киа и ваз.

Немногим хуже сервис в Люберцах, Фаворит Мотор КИА, но тоже все на уровне - клиентоориентированы.

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maz537, обоснуйте?

- приветственная скидка?

- адекватный гарантийщик?

что?, почему?

На первый раз есть скидка на работы, адекватные цены, красивые девочки на ресепшене, делают нормально.

ТО135000 мне стоило 5900р. Все зависит от мастера как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще ушел от официалов через два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не критично, главное гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не критично, главное гарантия

Езжай спокойно в Рольф на Алтушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флайт, я ж не против, и отзывы есть - но они не подтверждают запись на ТО! Я приеду - а там меня не ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнион-моторс

+1

В Медведково обслуживаюсь. Цены на запчасти и расходнике почти как на Экзисте. Качественно, быстро и главное недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halloween, у меня цена на последнем месте, главное качество и поддержка гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался в Автомир.

Заполнил заявку — перезвонили через 2 минуты, 20% приветственная скидка, расходники свои, бонусная карта с 2000 бонусов. Прислали смс с датой и временем, что бы не забыл…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флайт, я ж не против, и отзывы есть - но они не подтверждают запись на ТО! Я приеду - а там меня не ждут...

Что то не пойму. Позвонил, записался и приехал. Расходники можно свои, но разница с оригиналом небольшая, так что по моим подсчётам - овчинка выделки не стоит.Можно находится в ремзоне. Свечи не меняй, сразу на чирик цена упадёт.

Изменено пользователем флайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флайт, Рольф в пролете-свои деньги везу в Автомир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флайт, Рольф в пролете-свои деньги везу в Автомир.

Тоже мягко говоря, не самый лучший дилер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поехал в ниссан на таганке-а если еще там найти язык общий с гарантийщиком главным-вообще щастье будет

а в Автомире в Крылатском - ну тоже если задружиться кое с кем-тоже неплохо

но на таганке лучше было ранее да-бездонные глаза Юльки стоили этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомир в Крылатском. У них купили уже вторую машину. Неплохой салон с болеее менее адекватными ценами. Но,могут накосячить. На одном из ТО помыли колёса так,что машину нереально колбасило и криво поставили воздушный фильтр(воздух свистел от туда). При этом косяки свои исправляют оперативно))

В других Ниссанах не был,поэтому сравнить не с чем. Предыдущие машины обслуживал в Мэйджор на Риге,всё устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в Автомир в Крылатском на ТО-1.Мастер порекомендовал отрегулировать ПТФ и еще разной фигни наговорил. Думаю: Хорошо,раз ты со мной в таком ракурсесе разговор ведешь,я к вам в следующий раз хрен приеду. Следующий раз, на ТО-2 приехал в ТЦ Кунцево. Мастер опять же с регулеровкой ПТФ ко мне!? За ТО-2 отдал 26000 рублей + пер.тормозные колодки 15000.Разводил на замену передних дисков,промывку топливной системы(после замены свечей),замену пер. щеток стеклоочистителя,замену задних колодок.

Я вот чего думаю: Я за рулем с 1988 года. За это время много с чем пришлось на дороге столкнуться.И автосервисы разные попадались.И Ниссаны у меня были. Но что бы так разводили, как на Мурано-первый раз.

В 2011 году был у меня Патфайндер(последний рамный ). На Таганке был у меня хороший знакомый.Помогал практически по всем тех.вопросам.Но контакт с ним утерян,А жалко!

Вопрос: Реально ПТФ в Мурано регулируются, или я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально ПТФ в Мурано регулируются, или я что то пропустил?

Можно отрегулировать положение пучка света в вертикальной плоскости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже только что прошел ТО-2, заплатил за ТО-2 (перевел в рос.руб.) - 28000, за замену передних колодок с обслуживанием суппортов и проверкой на стенде всей тормозной системы - 10000... Передние тормозные диски сказали, что еще походят - их менять не предлагали. Всякие доп.работы тоже не предлагали.

Я думаю мастера специально доп.работы навязывают, а уж соглашаться или нет - это ваше право!

И еще подарили сертификат "Помощь на дороге" на год - типа бесплатная эвакуация по РБ в радиусе 200 км от дома, мелкий ремонт на месте в дороге, доставка бензина и т.п. по РФ, РБ, Казахстану и Европе...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже в Автомир в Крылатском езжу на ТО. Ни разу не разводили-со своими запчастями принимали без проблем, бонусы на карту зачисляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×