Перейти к содержанию
Авторизация  
Стажер

Центральный замок и свет

Рекомендуемые сообщения

А есть ли возможность настроить цз на закрытие при начале движения? (или с какой-нибудь скорости)

 

Не нравится, что в автоматическом режиме свет остается гореть слишком долго, не догнал, как изменить интервал (или вообще отключить)

 

Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цз при наборе скорости (начало движения) не срабатывает, не такой функции.

только при заводе двигателя (у меня так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в вас в АТЦ Москва какой-то Кулибин-электрик включает функцию автоблокировки цз на маленькой скорости(28кмч) по крайней мере на Теанах вроде Консалтом. Поскоку у меня на новом америкосе эта функция есть, то думаю, что и у вас ее можно подключить. Все дело в европейских правилах - авто должно быть открыто при аварии, поэтому эта фича на евриках отключена. Кто живет поблизости к этому АТЦ - может заедите-узнаете? Мне тоже интересно - хочу на теане включить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, в этой теме спрашивали про задержку света)))

Ну так Жень, в теане есть такая возможность самому регулировать или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, только не на моей шняжной комплектухе с велюровым салоном(жена категорично не хотела кожу). Поэтому тоже хочу ее включить, если возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу света в мануале русским по белому написано, что это возможно сделать самому, но вот реализовать алгоритм мне не удается

 

По замку пока ничего найти н могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу света в мануале русским по белому написано, что это возможно сделать самому, но вот реализовать алгоритм мне не удается

 

По замку пока ничего найти н могу

 

В мануале дофига чего написано, что и в помине нет ни в меню, ни вообще в функциях((( ободрали, как липку российскую комплектацию :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×