Перейти к содержанию
matr1x

Как часто заезжаете на мойку и сколько это вам стоит?

Рекомендуемые сообщения

Рублей 100 выходит в среднем за жидкий воск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рублей 100 выходит в среднем за жидкий воск

да, где-то 50-60 р.

 

О каком правильном разбавлении воска Вы говорите? Мне уже один спец. говорил, что моющее средство практически на всех мойках разбавлют с нарушением. Делают сильнее, чтоб быстрее отходило и больше машин успеть помыть. Хотя все понимают, что это не гуд для кузова. Надо всегда делать поправку, что мы в России живем. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, где-то 50-60 р.

 

О каком правильном разбавлении воска Вы говорите? Мне уже один спец. говорил, что моющее средство практически на всех мойках разбавлют с нарушением. Делают сильнее, чтоб быстрее отходило и больше машин успеть помыть. Хотя все понимают, что это не гуд для кузова. Надо всегда делать поправку, что мы в России живем. :flag_of_truce:

 

 

тут дело даже не в разбавлении,а в некачественных дешевых(зачастую российских)средствах. иные вообще могут испортить лкп. А на счет России,поверьте,за границей тоже хватает чудес и похлеще чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузов и коврики моют за 300 руб и комплекс (багажник не входит) 550 руб. А вообще компекс делаю очень редко я в машине в основном ничего и не кого не вожу сама не грязнуля, не курю так что и пачкаться нечему. Ну а частота моек завит от погоды.))

 

Аналогично, не курю - не пачкаю ))))

Комплекс очень редко(по мере необходимости), в основном мойка с шампунем 420 р. отдаю 450 р. с чаем. Зимой стараюсь ниже температуры - 10 машину не мыть. А весной каждую неделю, летом 1- 2 в месяц от пыли(авто стоит в гараже ), т.к. езжу в основном на мотоцикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжаю на мойку раз в две недели, всегда комплекс (пылесос, стекла, пластик, кондиционер для кожи, очистка кузова от реагентов, нанесение воска). Очень удобно, когда мойка под домом, загнал машину и ушел домой, через час забираешь или оставляешь до утра. Ключи оставлять не боюсь, так как за машиной следит начальник смены- мой хороший друг.

Цена мойки 850 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы так дёшево моете машины я знаю одну мойку на минской улице там 250р автоматом через щётки а комплекс дешевле 1000-1300р в зао не видел сам просто там обитаю,подскожите где дёшево и хорошо моют авто а самое главное хорошо его сушат(это большой минус многих моек когда твою машину вонючими тряпками вытирают)?

Автомойки Шик-Блеск, Удальцова 79 в подземном гараже. 450р Кузов-коврики + продувка дверей+чернение резины в подарок. Очень доволен ими, моюсь там больше 2 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После с-класса заметил, из-за высокой посадки Мурано совершенно перестал пользоваться дворниками и омывайкой даже в самую ужасную слякоть, как сейчас в Москве.

 

Тоже заметил это. Но дело не в высоте. Раньше ездил на Хитриле. Ох и любил он умываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если погода, как сейчас, то вообще не моюсь. Мне не поможет (по Москве за месяц менее 1000 км не получается).

Ведь, выше написали, что используют плохую химию, так зачем мыть? Раз в месяц бывает помоюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я последний раз мыл в В.Н. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою машину где придется. предпочитаю те, где дают купон на 10-ю мойку бесплатно.

сегодня от ленинградки до домодедово проехался. на въезде в аэропорт мой номер был на столько грязный, что сканер его просто не прочитал. я удивился, почему меня гайцы не остановили.

заехал на мойку. к вечеру, машина стала стала на 70% по грязи приближена к моменту въезда в домодедово...

вопрос: когда я поеду мыться? завтра. ппц. противно даже дверь открывать руками. лучше залезть через багажник :))) (щютка канешн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на заднем бампере рассаду посадил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь, выше написали, что используют плохую химию, так зачем мыть? Раз в месяц бывает помоюсь...

товаришчи,мыть надо полюбому. грязь на лкп работает как шкурка.

были тесты,наносили защиту(полироль с долговрем. действием) одну машину мыли раз в неделю,защита продержалась 4 месяца.

вторую машину помыли через месяц(думали чем меньше моешь,трешь и т.д.,тем защита дольше продержится)-результат- защита полностью отсутствует на лкп.

могу,конечно углубиться и обьяснить,но думаю это лишнее.

вывод-МЫТЬ. и главное качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моюсь,когда как,всё зависит от погоды и от состояния слоя грязи на авто,на мойку уходит 150 рупий,50р за использование керхера,так как мою сам и 100 протирщику на мойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера после поездки в смоленск заехал на мойку.

коврики, пороги и воск - 400 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня завтра будет 10-я бонусная мойка!!!! :dance6: Вот и думаю, подождать еще немного, пока грязь сама отвалится, или отмыть МУРА для 20 мин.культурной езды??? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, он Непокоренных до Луначарского проехал на чистой машине. От Луначарского и дальше ехал как обычно - на грязной. Думаю раз внеделю на автоматическую заезжать все же нужно, а то мурик грязью обрастет. С салоном проще, се,час пылинет, салфеточкой влажной протер и поРядок. Когда езжуна люкс (кузов+салон), всегда беру с собой влажные автосалфетки для салона, прошу мойщиов использовать их, а не их вонючую химию, уж очень не нравиться мне энтот запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а что это за кондиционер для кожи? Не было машин с кожаными сидениями, поэтому не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а что это за кондиционер для кожи? Не было машин с кожаными сидениями, поэтому не приходилось.

Обновляет, очищает и защищает. Я себе купил распылитель за 300 руб. Хватает на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновляет, очищает и защищает. Я себе купил распылитель за 300 руб. Хватает на долго

 

Благодарю. То есть можно не на мойке, а самому купить и чистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю. То есть можно не на мойке, а самому купить и чистить?

не можно,а нужно. только выбирайте нормальный продукт. всякой гадости полно развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По карте настле быстрая мойка 339 руб. Думаю раз в неделю точно нужно при нашей погоде, а потом (летом) при необходимости. Жидкость для ухода за кожей оставил себе фордовскую, уж очень она мне понравилась, запаха почти нет, хорошо смягчает кожу, да и не спрей там, а небольшая бутылочка (типа из под литра масла, но грамм на 200), мне так удобнее на салфетку его наносить. Сначала прохожусь по коже влажным полотенцем или салфеткой , чтоб пыль убрать, а потом этой штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вижу цены. в шоке. я дешевле 600 рупий с воском не проходил. мойка от 450 до 1200 обычно стоит. в зависимости от с воском/без и обычная мойка / мойка в торговом центре.

средняя мойка 800 рублей. дешевле уже как то даже не мыслю... надо что томенять с мировоззрением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая дешёвая мойка у меня.Приезжайте в гости помыться :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×