Перейти к содержанию
as_umpire

А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора

А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!  

305 проголосовавших

  1. 1. Кто поставил радиатор

    • Поставил дополнительный радиатор охлаждения
      64
    • Не ставил и не планирую
      132
    • Планирую поставить доп. радиатор
      70
    • А что это такое и зачем?
      39


Рекомендуемые сообщения

Вчера забрал из салона Х3(G01),18 модельного года. Но МУР остался в семье у дочери, так что остаюсь с вами и буду докладывать о состоянии вариатора без дополнительного радиатора.С уважением.

Так вроде разговор был про мазду? А уже оказывается бмв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинул ..й к носу и решил, что она для меня большевата. Да и с точки зрения пилотирования рядом БМВ поставить не кого. Да и манагеры с Мазды ни в какую опускаться не хотели. Такое впечатление, что мазды расходятся как пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинул ..й к носу и решил, что она для меня большевата. Да и с точки зрения пилотирования рядом БМВ поставить не кого. Да и манагеры с Мазды ни в какую опускаться не хотели. Такое впечатление, что мазды расходятся как пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинул ..й к носу и решил, что она для меня большевата. Да и с точки зрения пилотирования рядом БМВ поставить не кого. Да и манагеры с Мазды ни в какую опускаться не хотели. Такое впечатление, что мазды расходятся как пирожки.

ну и правильно, БМВ есть БМВ :good2_002: если деньги конечно позволяют :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и правильно, БМВ есть БМВ :good2_002: если деньги конечно позволяют :rolleyes:

Я не ханжа - скажу честно: взял кредит, сдал дочкин Кашкай и выгреб всё у себя. Живём один раз. Но как он едет, его надо именно пилотировать.Всем удачи и купить всё что каждый хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ханжа - скажу честно: взял кредит, сдал дочкин Кашкай и выгреб всё у себя. Живём один раз. Но как он едет, его надо именно пилотировать.Всем удачи и купить всё что каждый хочет.

Не хочу расстраивать

но теперь на bmw придется тратить на масло почти как на бензин.

Не примите за тролинг - но все мои друзья - владельцы bmw удивляются - зачем менять масло , если у нового автомобиля расход 500 грамм на 1000 километров. :sarcastic:

Менять наверное уже не надо. Оно масло по жизни как бы меняется само.

Считаю такое неприемлемым.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дизельные масло жрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И дизельные масло жрут?

Тут у человека был Х3 дизельный, проблем у него точно не было))) Был доволен, у меня девочка ездит на Х1 бензин,она даже не знает куда и что лить, явно ничего не жрет), пробег у нее 80 тыс. имхо)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у человека был Х3 дизельный, проблем у него точно не было))) Был доволен, у меня девочка ездит на Х1 бензин,она даже не знает куда и что лить, явно ничего не жрет), пробег у нее 80 тыс. имхо)

1-у родственника двухлетний бмв 320-масложора нет-как вышеописано

2-у знакомый Х3 дизель о 3 литрах-масложора тоже нет (я как раз где то года полтора назад делал блиц тест данного Х3 в топе а она мой 51 ый тестила-оба были удолетворены))))))

что выше с бмв-видимо не повезло

хотя да-перетурбированные движки на М сериях страдают перегревом-это известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядим дальше, что напишет про масло. Сегодня написал, что стоят другие колёса, я вчера поставил зимнюю резину с дисками. Если честно я ох...ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцы - это немцы. Думаю много будет ещё ох...ев, как хороших, так и плохих. По большей части хороших, не зря они дороже японцев стоят.

 

Поздравляю с покупкой. Машина хорошая, хотя мне 2л дизель в своё время не вставил. Может сейчас лучше стал, время не стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поглядим дальше, что напишет про масло. Сегодня написал, что стоят другие колёса, я вчера поставил зимнюю резину с дисками. Если честно я ох...ел.

Умный машин вах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у человека был Х3 дизельный, проблем у него точно не было))) Был доволен, у меня девочка ездит на Х1 бензин,она даже не знает куда и что лить, явно ничего не жрет), пробег у нее 80 тыс. имхо)

Как то задал вопрос одному коллеге по работе как у жены Ауди Ку5 -2 ТФСАЙ поживает. Ответил все ОК - никуда не лезет, где щуп в двигателе ХЗ и т.д. Спустя пол года двигатель стуканул... Сейчас ездит на Лексусе РХ200Т- где куда что заливать так же не знает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема то про радиатор))) Зафлудили)) Давайте лучше по теме.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ку5 которые с 2012 года пошли (рестайлинг) нет таких проблем с цепью. А те что до рестайлинга, да, проблемы были большие и с масложером и с цепями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема то про радиатор))) Зафлудили)) Давайте лучше по теме.

а что про радиатор? на Z52 Кирилл уже тоже ставит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что про радиатор? на Z52 Кирилл уже тоже ставит)

И это здорово, опять Кирюха при работе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати на 52м пасфайндере допрадиатор варика стоит ШТАТНО! Значит, не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати на 52м пасфайндере допрадиатор варика стоит ШТАТНО! Значит, не зря!

Я его мою раз в год со съемом,грязище на нем всегда много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю его установили в связи с тем ,что я могу буксировать прицепы до 2 тонн, но честно говоря варик и без прицепа то не выхаживает) . На финиках QX60 по моему кто то ездил с прицепом и к 150000 км варик сдох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как я понимаю его установили в связи с тем ,что я могу буксировать прицепы до 2 тонн, но честно говоря варик и без прицепа то не выхаживает) . На финиках QX60 по моему кто то ездил с прицепом и к 150000 км варик сдох)

Если к 150 000 км варик сдох - очень хороший варик был. Я к тому , что такой пробег до поломки и не каждому гидроавтомату по силе при буксировании тяжелого прицепа. А если бы этот варик поберегли - проехал бы и в два раза дольше! :sarcastic:

Серьезно - вариатор не для буксировки тяжелых прицепов - по моему.Ну по конструкции - сами подумайте - тяжелый прицеп - на трении между конусами.

С уважением.

Изменено пользователем Вадим57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как я понимаю его установили в связи с тем ,что я могу буксировать прицепы до 2 тонн, но честно говоря варик и без прицепа то не выхаживает) . На финиках QX60 по моему кто то ездил с прицепом и к 150000 км варик сдох)

150 т.км. с прицепом)?????????????а грят варик гуано)

Знаю таховодку одну-у нее на тахе акпп 4 накрылось на 120 ткм.=таскала прицеп с гидромотоциклами)и буксовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 т.км. с прицепом)?????????????а грят варик гуано)

Знаю таховодку одну-у нее на тахе акпп 4 накрылось на 120 ткм.=таскала прицеп с гидромотоциклами)и буксовала)

Для Тахи прицеп с гидромотоциклом, что мешок картошки в багажнике. Дело в ней, а не в Тахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 т.км. с прицепом)?????????????а грят варик гуано)

Знаю таховодку одну-у нее на тахе акпп 4 накрылось на 120 ткм.=таскала прицеп с гидромотоциклами)и буксовала)

Но он не всегда с ним таскался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас любая коробка автоматическая не надежна. У товарища ситроен с4 седан, ездила жена, не гоняла, на 110 тыс пробега уже раза в ремонте была, на последнем уже 2 недели в сервисе в майжоре (продленная гарантия от диллера) пол коробки заменили, а не работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×