Перейти к содержанию
as_umpire

А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора

А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!  

305 проголосовавших

  1. 1. Кто поставил радиатор

    • Поставил дополнительный радиатор охлаждения
      64
    • Не ставил и не планирую
      132
    • Планирую поставить доп. радиатор
      70
    • А что это такое и зачем?
      39


Рекомендуемые сообщения

Вопрос я Вам другой задавал. Однозначно можете ответить? Или считаете всё одинаково от 20 до 120?

Ответ - все указанные вами ранее (извините, не запомнил точно) диапазоны одинаковы в плане зксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же "оппозиция" должна что-то доказывать? Напишите - мой вариатор с допником проехал стопятьсоттысяч, а без допника всего пять до поломки. И все - вопрос закрыт)))

Подождите, подождите. Мы доказали на цифрах, а оппозиция говорит это х..я, без объяснений и доводов. О каких доказательствах речь? Я могу написать Вам в личку номера владельцев z50, которые с допником и подогревателем без ремонтов более 350к км проехали, раз уж на этот лад переходим. Сможете мне привести такой же пример z51 рест без допника, который тоже 350к км проехал? На вопрос так и не ответили.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ - все указанные вами ранее (извините, не запомнил точно) диапазоны одинаковы в плане зксплуатации.

Это не ответ. В плане эксплуатации много что одинаково, вопрос надолго ли. Вопрос был не про эксплуатацию, а про более предпочтительный диапозон для ресурса вариатора.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, подождите. Мы доказали на цифрах, а оппозиция говорит это х..я, без объяснений и доводов. О каких доказательствах речь? Я могу написать Вам личку номера владельцев z50, которые с допником и подогревателем без ремонтов более 350к км проехали, раз уж на этот лад переходим. Сможете мне привести пример z51 рест без допника, который тоже 350к км проехал? На вопрос так и не ответили.

Никому ничего вы не доказали, разве что себе. Вы очень воодушевлены, но это не передается просто так по желанию. Меня это не в такой степени интересует, я готов уже с чем угодно согласиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ответ. В плане эксплуатации много что одинаково, вопрос надолго ли. Вопрос был не про эксплуатацию, а про более предпочтительный диапозон для вариатора.

Из ваших диапазонов ничего толкового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ваших диапазонов ничего толкового нет.

Хватит юлить. Конкретный вопрос - дайте конкретный ответ, так как сами считаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит юлить. Конкретный вопрос - дайте конкретный ответ, так как сами считаете.

Я вам дал два ответа. Они вас не устроили. Я перестал более-менее серьезно относиться к вашей теме.

Изменено пользователем субмурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люмина, будь другом, ответь на мой вопрос, оппозиция прикидывается.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому ничего вы не доказали, разве что себе. Вы очень воодушевлены, но это не передается просто так по желанию. Меня это не в такой степени интересует, я готов уже с чем угодно согласиться)))

Ещё как доказали. Отрицать очевидное, ну как знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам дал два ответа. Они вас не устроили. Я перестал более-менее серьезно относиться к вашей теме.

Я попросил выбрать из 4х диапазонов всего 2. Не было ответа по существу вопроса.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люмина, будь другом, ответь на мой вопрос, оппозиция прикидывается.

70-80. Такая температура так же объясняется температурой работы самого масла, посадочного пакета. Масло работает хорошо от 70 до 90, моторное в том числе. Так что под жопу давать лучше после прогрева масел (моторного тоже) в 70.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
70-80. Такая температура так же объясняется температурой работы самого масла, посадочного пакета. Масло работает хорошо от 70 до 90.

:friends: А второй диапазон, холодный, 20-30 или 40-50 оС? Какой лучше?

 

P.S. Извини, за банальщину, просто уже допекает это... Хоть читальщики поймут кто есть кто.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:friends: А второй диапазон, холодный, 20-30 или 40-50 оС? Какой лучше?

 

P.S. Извини, за банальщину, просто уже допекает это...

Естественно 40-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно 40-50.

Вот же! Элементарный вопрос, элементарный ответ, а что оппозиция... Субмурано попытался лямку протянуть, и так и сяк, и эдак и не эдак. В итоге 20-120 заяб и в кусты. :good2_002: О чём мы с ними спорим то? Они либо реально не понимают, либо тупо издеваются над нами.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же! Элементарный вопрос, элементарный ответ, а что оппозиция... Субмурано попытался лямку протянуть, и так и сяк, и эдак и не эдак. В итоге 20-120 заяб и в кусты. :good2_002: О чём мы с ними спорим то? Они либо реально не понимают, либо тупо издеваются над нами.

Удивляет другое. И те и эти, называют себя механиками.

Чем-то напоминает

8762d8a9dbf7.jpg

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lumina, 5:0 в нашу пользу. :drinks: Противник в очередной раз убёг с поля боя. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляет другое. И те и эти, называют себя механиками.

Вообще в шоке от этого. Элементарные вещи, а им всё доказательства какие-то выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противник в очередной раз убёг с поля боя. :sarcastic:

Ща, пройдёт дня два и снова начнётся

8762d8a9dbf7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу. И ещё спрошу, почему ns-3, a не 2?

в книжке руководства по эксплуатации автомобиля поищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем-то напоминает
.

И не говори... Если эта тема кому-то неинтересна и не заслуживает внимания, или у кого-то денег, как грязи, так какого хрена здесь пытаться "покакать" без пользы дела? Катайтесь, или летайте, и получайте удовольствие, кайфуйте как вашей душе угодно. С большинством из оппозиции даже подискутировать технически никак не получается, всё сводится к ссанью против ветра и прочим бла-бла-бла. Всем мира, всем добра! Жду какашек, вентилятор на готове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в книжке руководства по эксплуатации автомобиля поищите

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Ну о чём речь то вообще тогда! Дело сделано, народ хавает, можно уже и маркетологов-копроэкономистов под шумок коронавируса сокращать. :sarcastic: Есть степ-мотор, нет степ-мотора, чё там на самом деле происходит похеру, главное, что в мурзилке написано. :good2_002:

 

P.S Сам на заводском ns3 (условия позволяют), грешен, но прекрасно понимаю, что jf010e изначально заточен исключительно под ns2. У z52 - 17й.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S Сам на заводском ns3 (условия позволяют), грешен, но прекрасно понимаю, что jf010e изначально заточен исключительно под ns2.

А с чего Вы взяли, что залит NS-3? Вариатор что-ли по гарантии меняли?

Изменено пользователем Hexenmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего Вы взяли, что залит NS-3? Вариатор что-ли по гарантии меняли?

Да, было дело в 2018 году на пробеге 53к у предыдущего владельца. Сразу же после замены вариатора я и купил этот Мур в идеальнейшем состоянии.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в книжке руководства по эксплуатации автомобиля поищите

На щупе вижу ns-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Ну о чём речь то вообще тогда! Дело сделано, народ хавает.

Скоро 0w20 там появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×