Перейти к содержанию
as_umpire

А Вы установили дополнительный радиатор охлаждения вариатора

А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!  

305 проголосовавших

  1. 1. Кто поставил радиатор

    • Поставил дополнительный радиатор охлаждения
      64
    • Не ставил и не планирую
      132
    • Планирую поставить доп. радиатор
      70
    • А что это такое и зачем?
      39


Рекомендуемые сообщения

Надо пощупать...может и у меня греется, а я не в курсе)

Да пощупайте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притихли. Заглохла тема и пиз...ж не помог. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притихли. Заглохла тема и пиз...ж не помог. :sarcastic:

Во добро то какое Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не греется. Щупал вчера весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не греется. Щупал вчера весь день.

Хм, странно. Вы прям руку просовывали между сидением и тоннелем где ремень защелкивается?а что вообще там находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ща как залужу гранёного... барматухи крымской

post-16111-1591353748_thumb.jpg

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, приуныл я чего-то, толи крымское ужалило, толи ещё чаво.

Вообщем суть в том и уныние тоже, шта дурят нас производители автопрома, вона жалюзи бесовские ставят на z52, которые рано или поздно заклинят в закрытом положении в жару и т.д. Но больше всего меня взбесило вот что

post-16111-1591372102_thumb.jpg

post-16111-1591371396_thumb.jpg

Возился два дня с этой машиной, коробка падает в аварийный режим, всё перерыл, а оказалось проводка в жгуте сгнила.

Раньше мозги всегда были в кабине, возьмите тот же z50, далее пошёл прогресс вредительства - z51 уже под капотом. А сейчас? Пластиковые распредвалы, жалюзи, мозги за подкрылком вместо доп радиатора. Шта будет дальше та?

 

ЗЫ Прежде всего, сей пост посвящается лётчикам, уверовавших в современный автопром.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автопроме никогда не было "культуры" по части электрики, авиация по электрике на десять порядков выше, а ведь в автомобилях и вибрация, и влага, и грязь... а делают... на уровне пьяного колхозного электрика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В автопроме никогда не было "культуры" по части электрики, авиация по электрике на десять порядков выше, а ведь в автомобилях и вибрация, и влага, и грязь... а делают... на уровне пьяного колхозного электрика...

Риски разные) На подводных лодках круче чем на самолетах в разы))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в рисках, когда двигатель из-за электрике на обгоне заглохнет, отличий от падающего самолёта будет не много, нельзя так делать электрику, хотя в принцип "3 года и выбрасывай" вполне впишется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риски разные) На подводных лодках круче чем на самолетах в разы))

Это да. Одно дело коробка в аварийном режиме, а другое дело с эшелона 10200 лететь в низ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Одно дело коробка в аварийном режиме, а другое дело с эшелона 10200 лететь в низ.

:dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в рисках, когда двигатель из-за электрике на обгоне заглохнет, отличий от падающего самолёта будет не много

Это смотря куда самолет упадет) Согласен, за такие бабки хочется лучшее)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в рисках, когда двигатель из-за электрике на обгоне заглохнет, отличий от падающего самолёта будет не много, нельзя так делать электрику

Так у меня товарищ покалечился. Поворачивал налево, должен был проскочить, газу дал и машина заглохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня товарищ покалечился. Поворачивал налево, должен был проскочить, газу дал и машина заглохла.

Надо было соблюдать пдд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И??

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в рисках, когда двигатель из-за электрике на обгоне заглохнет, отличий от падающего самолёта будет не много, нельзя так делать электрику, хотя в принцип "3 года и выбрасывай" вполне впишется...

Именно, 3 года и в трейд-ин, всё стало одноразовым. Я парень молодой, и машины менял каждый год, только из-за любопытства и интереса, покупал, доводил до ума и продавал. В последнее время интерес к этому пропал, на Мурке уже третий год езжу, и так в облом стало машину менять, ковыряться в ней... Очень печально порой наблюдать подобные моменты, целенаправленно настроенные на самоуничтожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно, 3 года и в трейд-ин, всё стало одноразовым. Я парень молодой, и машины менял каждый год, только из-за любопытства и интереса, покупал, доводил до ума и продавал. В последнее время интерес к этому пропал, на Мурке уже третий год езжу, и так в облом стало машину менять, ковыряться в ней... Очень печально порой наблюдать подобные моменты, целенаправленно настроенные на самоуничтожение.

Моей машине 5 лет и ничего с проводкой не случилось(думаю на 10 лет хватит в отличии от других узлов), меня электрика не беспокоит, а вариаторы, раздатки , электромуфты напрягают очень,да и цены по сравнению с электрикой совсем другие.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риски разные) На подводных лодках круче чем на самолетах в разы))

Вы даже не представляете, какое раздолье рукастым было на старых дизельных подлодках! Хотя новых их и нет уже. Мама дорогая! Ж.па в мыле, ..й в тавоте, зато служу в подводном флоте! Многим здешним понравилось бы, я думаю :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей машине 5 лет и ничего с проводкой не случилось(думаю на 10 лет хватит в отличии от других узлов), меня электрика не беспокоит, а вариаторы, раздатки , электромуфты напрягают очень,да и цены по сравнению с электрикой совсем другие.

Прикол в электрике такой, что если не дай бог стрельнет, устанешь искать пробой, раздатка покажется мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол в электрике такой, что если не дай бог стрельнет, устанешь искать пробой, раздатка покажется мелочью.

У меня с машиной столько проблем было , Хренова куча гарантийных случаев , что после этого электрика меня не пугает)) Вы даже представить себе это не сможете, через чего я прошёл с этой машиной.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно, 3 года и в трейд-ин, всё стало одноразовым. Я парень молодой, и машины менял каждый год, только из-за любопытства и интереса, покупал, доводил до ума и продавал. В последнее время интерес к этому пропал, на Мурке уже третий год езжу, и так в облом стало машину менять, ковыряться в ней... Очень печально порой наблюдать подобные моменты, целенаправленно настроенные на самоуничтожение.

Признаюсь, раньше тоже имел болезнь машины менять, было 36 штук. Максимально долго машина была у меня полтора года, минимально два месяца. В основном американцы и японцы. Был ещё грешок - два немца. Покупал, менял что положено, доводил до ума и продавал, так как свербило в жопе. Сейчас узбагоился, но время от времени прорывает - авто ру содрогается по ночам :sarcastic: Но, знаю абсолютно точно, новую машину покупать не буду, лучше поищу старую гвардию. Не хочу одноразовое брать и ещё знаю, что через 3-5 лет не смогу машину поменять, когда новая одноразовая таратайка начнёт рассыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол в электрике такой, что если не дай бог стрельнет, устанешь искать пробой, раздатка покажется мелочью.

Ато!!! Так и было с этой хернёй, на фото выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с машиной столько проблем было , на 1;5 лимона гарантийных случаев , что после этого электрика меня не пугает)) Вы даже представить себе это не сможете, через чего я прошёл с этой машиной.

Зато сейчас никакими дсг не напугаешь 🤘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×