Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какой увас пробег на варике. Пойду посмотрю ваши экспердные ответы в темах про сломавшиеся варики.

200 тыс

Кстати покурить форум это правильно! Ваши взгляды на Мур могут сильно измениться. А может даже и на жизнь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож суммарный пробег на всех трех мурах за двести, варик ВЕШЬ! а ломается все! Зайдите на любой автофорум где обитают обладатели автоматов, там ветки по поводу ремонта автоматов больше чем у нас с вариками.

Изменено пользователем greyserge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно

Ну не этот 52-ой, хотя машина - зверь, спору нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посидел на форуме форд експлорер, там самая загаженная тема по раздатке.вторая о рулевой рейке а она у них с автопарковкой цена в районе 150.и посидевши в автосалоне внутри експа заметил разную высоту дверного и центрального подлокотника. второй ряд меньше места для ног и отсутствует центральный подлокотник. багажник супер. Здесь на мурфорум уже год - нет вижу проблем у мурика.

Изменено пользователем shoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас самая загаженая тема про расход бензина. Херова туча страниц ни о чём )))

Бля, Мурано реально проблемная тачка, не покупайте её. Мы сами будем ездить на них и "страдать"! Считайте это нашим долгом перед отечеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экономия и удовольствие от вождения-разные вещи))

У меня жена год поучилась на Кашкае. Через год для неё машина стала медленной,взяли Мурано.Конечно,расходы на машину увеличились,но пересесть обратно желания не появилась.

Не намного мур быстрее кашкая. Статус а не автомобиль, овладел вашим разумом. Жена ездила и на мл и х6 и довольна хенде, мур стоит. Тем более где вашей жене потребовалась скорость и прием. Не льстите сами себе. Разговор о том, что дальше. Мое мнение не мурка. Нет ритейла, слабая подвеска и овно вариатор. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 тыс

Кстати покурить форум это правильно! Ваши взгляды на Мур могут сильно измениться. А может даже и на жизнь ;)

А, что мне его курить. Ваших советов по вариатору там нет. Нашел только, глубокие познания в замене резинок стаба. Так я отдал дилеру они мне поменяли. Мне не интересно из чего они сделаны и какие надо брать номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посидел на форуме форд експлорер, там самая загаженная тема по раздатке.вторая о рулевой рейке а она у них с автопарковкой цена в районе 150.и посидевши в автосалоне внутри експа заметил разную высоту дверного и центрального подлокотника. второй ряд меньше места для ног и отсутствует центральный подлокотник. багажник супер. Здесь на мурфорум уже год - нет вижу проблем у мурика.

Тут вы ошибаетесь, хотя на вкус как говорится..., вторую неделю эксплуатирую экспа, подлокотники удобные, просто немного шире между ними после мура, а на втором ряду вам тесно было видимо из-за отодвинутого полностью сиденья. При выключении зажигания комфортный выход его отодвигает до конца назад. По поводу центрального подлокотника тут уж кому как, мне нравилось в муре чисто эстетически когда он опущен, но дети, садясь назад, всегда его поднимали и по сути им никогда не пользовались. Зато теперь 3 ряда сидений, каждому ребёнку свой, индивидуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Форде тоже на втором ряду очень тесно . Имхо

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что очень много места в Кадиаке, Шкода не самая большая машина, но места сзади навалом)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поездил на вариаторе - на автомат не сядет, если только на машину выше классом. Например с 8-9 ступенчатой коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не намного мур быстрее кашкая.

 

:shok2: Да ладно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok2: Да ладно )))

 

Лично мое мнение... между ними пропасть в динамике - ездил на 2 литрах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только не услышишь на форуме, значит надо всем продавать мур и срочно пересаживаться на кашкай, бегом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще точно год на муре

Может за год вернут патруль, как жука вернули, так что либо патруль либо QX60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык qx60 таже шняга, тока с другой шильдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще точно год на муре

Может за год вернут патруль, как жука вернули, так что либо патруль либо QX60

 

Патруль мне кажется есть смысл сравнивать с QX80. QX60 ведь на базе Мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык qx60 таже шняга, тока с другой шильдой.

 

Но 7 мест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патруль мне кажется есть смысл сравнивать с QX80. QX60 ведь на базе Мура.

 

Я не сравнивал авто, будет либо патруль если вернут в продажу, если нет то 60

Изменено пользователем Shelek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду 7миместный мурано- Пасфайндер. Тоже самое, что и 60-й, только 249лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду 7миместный мурано- Пасфайндер. Тоже самое, что и 60-й, только 249лс.

 

 

Врятли) но посмотрим там вроде ему "рейсталинг" не большой запилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что мне его курить. Ваших советов по вариатору там нет. Нашел только, глубокие познания в замене резинок стаба. Так я отдал дилеру они мне поменяли. Мне не интересно из чего они сделаны и какие надо брать номера.

Даю совет по вариатору: вариатор хрень, скорее избавьтесь от этого ненадёжного Мурано. Авто не для таких интеллектуалов как вы :)

Про мои "глубокие познания в замене резинок стаба" забейте. Это тоже не про вас. Такие как вы, обычно учатся только на своих ошибках, а советы по опыту эксплуатации игнорят, ну или тупо с них ржут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год мне никто не может объяснить смысл семиместного авто.

Даже те, у кого такая машина есть.

Многодетных семей на ниссане или тойоте не видел. На инфинити тем более.

 

Я представляю идиллию так. Семеро здоровых мужиков собрались в путешествие, за грибами или на рыбалку.

Со скрипом впихнулись в салон. А хозяйка спрашивает, куда они будут класть рюкзаки, удочки, корзинки для грибов и прочую поклажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так)))) когда-то у меня был TLC100 (в комплектации 50 th anniversary) через 6 мес эксплуатации я окончательно открутил две задние складные сидушки (кстати очень красивые бежевой кожи), а ещё через год, когда они меня окончательно достали тем, что мешаются по ногами) подарил соседу для дачи. Хотя в 100-ке хватало места ещё и корзинку для грибов положить), но на фиг не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть ещё один "семиместный" автомобиль, ну просто такая комплектация у него. Так в первую же далёкую поездку, куда поехали втроем, уже на месте пришлось разворачивать семь мест, тоже думал, что никогда не потребуется. Ну и , например, как в авто разместить холодильник и четырех человек??? Реальный случай из практики, вариант с Газелью не предлагать, там,, где "нет жизни" их тоже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×