Перейти к содержанию
Alexander7005

Модель CVT в Murano Z52 RUS MAKE

Рекомендуемые сообщения

ткните в клубный сервис, пожалуйста

 

не надо, нашел.

 

скажите лучше, что приготовить из расходников на замену масла варитаора?

z52 12 год

 

Z52 и 12 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При скорости 20-40 км/ч особенно под нагрузкой (в горку) ровно на 1000 об/мин слышится какое-то рычание, особенно проявляется на холодную. Ошибок никаких нет, давление в норме, с больших горок машина скатывается назад на D. До конца гарантии осталось пару недель, официалы морозятся. Пробег 70к. Я правильно понимаю что cvt приходит конец? Если у кого-то есть возможность помочь буду рад, в долгу не останусь, просьба обращаться в лс. Территориально Москва и соседние области.

Такие же симптомы один в один. Результат замена вариатора. Чуть позже выложу всю историю с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие же симптомы один в один. Результат замена вариатора. Чуть позже выложу всю историю с фото

А какой у вас пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пошли гарантийные случаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и пошли гарантийные случаи)

А я знал, шо так оно и будя! Клуб Четырёх вариаторов редко ошибается.☝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие же симптомы один в один. Результат замена вариатора. Чуть позже выложу всю историю с фото

что то новенькое,интересно будет посмотреть :mellow:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у вас пробег?

27000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таком пробеге :empathy: наверно брак заводской какой нибудь или програмка в гидроблоке слетела, но факт что гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, здравствуйте. Прошу помощи. Выбор стоит перед новым Кашкай 2019 г с космо скидкой, на максималке или Мурано 2016 LE полный привод.

Конечно Мурано нравится, пробег у машины 80 т. Км, обслуживался в официалов. Какие проблемы ожидают машину до 120 т. Км. Дорого ли мурона в обслуживании.

Или забить болт на красавца Мурано и взять малютку кашкай новый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, здравствуйте. Прошу помощи. Выбор стоит перед новым Кашкай 2019 г с космо скидкой, на максималке или Мурано 2016 LE полный привод.

Конечно Мурано нравится, пробег у машины 80 т. Км, обслуживался в официалов. Какие проблемы ожидают машину до 120 т. Км. Дорого ли мурона в обслуживании.

Или забить болт на красавца Мурано и взять малютку кашкай новый???

Обслуживание у ОД - не панацея хорошего состояния машины. Мур машина в принципе без проблемная за одним но. На 80 тысяч вполне может оказаться дохлым вариатор, тем более гарантия уже тю тю. В обслуживании не дорог, ну опять таки для кого как, для кого-то и 500 рублёв много. Динамика более чем достойная у мура, с кашаком не сравнить, расход приемлем. Купите мура, держите под диваном ~ 170 тысяч на вариатор. А так... мур тарантас достойный и с кашаком они абсолютно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно новый кашкай , не надо подержанный Мурано, если только из первых рук и вы знаете историю машины с нуля, если нет, то проходите мимо, иначе денег не останется даже на приору)) имхо . Мурано классная машина, но если не повезёт , то тогда сливай воду, мое мнение рисковать не за чем.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно новый кашкай , не надо подержанный Мурано, если только из первых рук и вы знаете историю машины с нуля, если нет, то проходите мимо, иначе денег не останется даже на приору)) имхо . Мурано классная машина, но если не повезёт , то тогда сливай воду, мое мнение рисковать не за чем.

Не, ну если мур конченый, то конечно он всё высосет, последний шифанер из дома вынесешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно новый кашкай , не надо подержанный Мурано, если только из первых рук и вы знаете историю машины с нуля, если нет, то проходите мимо, иначе денег не останется даже на приору)) имхо . Мурано классная машина, но если не повезёт , то тогда сливай воду, мое мнение рисковать не за чем.

Машина на официале обслуживалась, покупаю с трейд ина у оф. Диллера. Даже гарантирую 3 года дают на коробас и движок конечно при обслуживании у них.

Так то дивный вариант) коробка на гарантии))))

Изменено пользователем Pampali.sp@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос, при переключении на всех смотринах Мурах), слышен щелчок, после переключения передачи, как в паркинг так и в драйв, любое положение. Что это за щелчок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вопрос, при переключении на всех смотринах Мурах), слышен щелчок, после переключения передачи, как в паркинг так и в драйв, любое положение. Что это за щелчок?

Видите уже началось)))) У меня конечно не Мур, но вариатор.такой же, щелчков нет) Я так понял выбор уже сделан в сторону Мурано?)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить что заводская гарантия очень сильно отличается от той которую даёт ОД(типо свою) имейте это ввиду , не в лучшую сторону, мы и это проходили. Удачи и будте внимательны)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите уже началось)))) У меня конечно не Мур, но вариатор.такой же, щелчков нет) Я так понял выбор уже сделан в сторону Мурано?)))

Хороший щелчок всегда наружу выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 года дают на коробас и движок конечно при обслуживании у них.

коробка на гарантии))))

Угу. Потом будете у ОД цвет масла на глаз определять и мочу на анализ сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина на официале обслуживалась, покупаю с трейд ина у оф. Диллера. Даже гарантирую 3 года дают на коробас и движок конечно при обслуживании у них.

Так то дивный вариант) коробка на гарантии))))

Как сказал генри Форд лучше новая и моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелчок может быть просто переключением релюшки при переводе селектора. Уши по-разному слышат у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сказал генри Форд лучше новая и моя)

Это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно)

2,0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,0?

Не,про новую машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×